Цветок Мира• 13 ноября 2013

Брендинг агентство полного цикла. Будет ли спрос?

Хочу основать брендинг агенство полного цикла от момет создания бренда до его практического использвания. Вопрос будет ли спрос?
Результат:
вже голосів: 12
7 (58.33%) Нет
5 (41.67%) Да
lora-m-07• 13 ноября 2013
не знаю как спрос, но точно будет ооочень большая конкуренция
lora-m-07• 13 ноября 2013
хотя конечно смотря какой город.
но я работаю с такими агентствами, они у нас свои заказы размещают. как правило если появился один запрос, он приходит от 5-6 киевских агентств. то есть клиент просчитывает сразу у нескольких подрядчиков, а многие и своего человека в штате держат, считают это целесообразнее
автор Цветок Мира • 13 ноября 2013
Ответ дляlora-m-07
хотя конечно смотря какой город.
Что значит подрядчики?
автор Цветок Мира • 13 ноября 2013
Ответ дляlora-m-07
хотя конечно смотря какой город.
Извините, за нескромный вопрос, а чем занимаетесь?
volna-a-a• 13 ноября 2013
автор,простите,но вы спрашиваете такиие элементарные вещи.Как же вы собрались брендинг агенство полного цикла открывать,если вы не в теме?Простите,но сложилось такое впечатление.
автор Цветок Мира • 13 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
Какие вопросы?
автор Цветок Мира • 13 ноября 2013
Брендинг агенство полного цикла подразумевает под собой наличие всех специалистов в штате без привлечения ’подрядчиков’ и т.д.
Царевна в уггах• 14 ноября 2013
Начать нужно с главного вопроса.У Вас есть хотя бы несколько ’живых’ клиентов. Или вы собираетесь нанять штат людей, посадить их на ЗП а потом поиском заниматься? Вообще такого понятия как спрос в этом бизнесе нет.Если у Вас есть контакты и Вы профи, то можно и через подрядчиков, поверьте это намного правильней будет. Многие сетевые агентства сами имея штат пользуются подрядчиками т.к. не все задачи могут решить сами. Я в рекламном бизнесе 7 лет, сейчас у меня свое агентство