VadikTanyua• 21 декабря 2019

Классика жанра-как не упасть в уныние?

И меня, дорогие девочки,накрыло...
Не знаю, почему... Всегда стараюсь держаться до последнего,не впадать в депрессии,но вот что-то, чувствую,оборвалось внутри и от этого не по себе (
Вводные данные:40 лет, трое детей, младшему год, замужем,но почти как с четверьмя детьми,в декрете,но подрабатываю уборками..у мужа кризис в бизнесе,долги, денег не хватает.
Я выгорела эмоционально,не радует ничего.
Для детей стараюсь,и праздники ,и подарки..
Все до гривны распределено..на себя не хватает,да и не прошу уже давно..
На укрпочте потеряли посылку с подарками для младшего ((думала сэкономить на доставке..дура..
Иду сегодня и плачу,понимаю,что не найдут (3 дня уже ищут)
А у меня и этих несчастных 200 грн лишних нет..
Как же я устала от такой жизни..барахтаюсь и всё на месте..
Лишь бы все здоровы были!В глобальном смысле..
Девочки! Здоровья вам и вашим семьям!
Karolina81• 21 декабря 2019
Вот в конце вы всё верно написали! Если все в семье здоровы, то унывать нечего!

@nnet@• 21 декабря 2019
трек посылки
Грыся• 21 декабря 2019
Автор, не грустите! Главное, что все здоровы.

Посылку найдут, только спуску не давайте им.
Если посылка из-за границы - сейчас траблы на таможне, тоже разбиралась по этому поводу.

Мужа подрядите подъезды мыть с Вами/вагоны грузить/дворы мести/в охране ночью подрабатывать.
У него дети и долги, а Вы пишите, что он как 4-й ребенок
Я бы сссаными тряпками гнала этого бизнесмена на работу
автор VadikTanyua • 21 декабря 2019
Ответ для@nnet@
трек посылки
Она из Хмельницкого ещё 16 пришла
И у них в компе числится,а на складе нет (((
Відправлення 2900400256029 знаходиться з 16.12.2019 у відділенні 04208, Київ, пр-т Правди, 92. З 24.12.2019 зберігання платне.

(fire) Знижка 50% на посилки «Укрпошта Експрес» при розрахунку карткою Visa Business від ПриватБанк! Деталі: bit.ly/visa_business_
Женщина_в_лосинах• 21 декабря 2019
вы стали мужиком в своей семье. как так, с живым-то мужем. а он депрессует лежит или что?
автор VadikTanyua • 21 декабря 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Что-то типа того..
Болеем...
Женщина_в_лосинах• 21 декабря 2019
Ответ дляVadikTanyua
Что-то типа того..
Болеем...
ну он с ребенком сидит, когда вы работаете?
intenza• 21 декабря 2019
Ответ дляVadikTanyua
Она из Хмельницкого ещё 16 пришла

Відправлення не вручене під час доставки: інші причини
04208 м.Київ Україна

Звонили на гарячую линию? 0 800 300 545
Начинайте быть эгоисткой. Будете на себя все тащить- будет только хуже.
Малому год. Он будет счастлив любой копеечной безделушке.
Corrina• 21 декабря 2019
Ответ дляintenza
04208 м.Київ Україна

Звонили на гарячую линию? 0 800 300 545
Хорошо сказали - в годик главное счастливая мама рядом а не какие-то игрушки.

iriska_y• 21 декабря 2019
А я наверное просто разленилась,тоже ничего не хочу.рисовала себе план уборки на выходных и 2 выходной заканчивается, а ничего не сдвинулось с места.автор, сколько стоит убрать 3к.кв/100кв.м?
автор VadikTanyua • 21 декабря 2019
Ответ дляiriska_y
смотря что входит в уборку.от 600 -700 грн
автор VadikTanyua • 21 декабря 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Сидит))верно сказано,ему главное в час дня старшую со школы дождаться. .