Фруты_Буты• 21 декабря 2019

Новогодние хлопоты...вы готовитесь?

Как новогоднее настроение? Ёлочки уже нарядили? Меню составляете?
Мы ёлку будем наряжать ближе к 30.12. Подарочки уже присматриваем, а меню как всегда. Мандарины, бананы, маслины, холодец, оливье, шуба и утка запеченная. Но новогоднего настроения нет, снега бы
Эскиз бесконечности• 21 декабря 2019
нет

Папобус• 21 декабря 2019
Ні,чомусь нічого не хочеться
parele• 21 декабря 2019
Подарки доезжают, ёлку 25-го поставим, с меню не заморачиваюсь.
Чупокабра• 21 декабря 2019
Я работаю 31 в сутки.
Эскиз бесконечности• 21 декабря 2019
работает в поте лица чтоб потом отдыхать январь
Мадам Тю-лю-лю• 21 декабря 2019
Елку завтра будем наряжать, подарки куплены уже давно. А меню: курица, шуба и крабовые палочки, мандарины, маслины и разные виды сыров. Все! Настроение появится позже, а снега и мороза не хочу
Подмигашка• 21 декабря 2019
Еще нет. Елку позже. Подаркиеще тоже не куплены.((
ГугелП@лАмался• 21 декабря 2019
Нет
И ничего не готовло((
Стоит гора объемных вещей, которые я надеялась продать осенью(( ёлку ставить даже пока и не куда оплачивать
Юпитерная• 21 декабря 2019
Елка стоит с 19, а стол я планирую 30 ) благо дефицита нет

побольшомусекретику• 21 декабря 2019
Вообще настроения нету. Муж всё больше бесит, а сегодня только первая годовщина.Эх, хочу в детство с ёлкой, семьёй рядом и забавными тапочками Микки маус и мягкой обезьянкой
90x60x90• 21 декабря 2019
снега хачуууу
Конфиденциальность• 21 декабря 2019
Новогоднее настроение появилось после волшебной смс о 13 зарплате. Такого чуда никто и не ждал. Сегодня у ребёнка первый утренник новогодний. Провели его отлично. Начало положено. Сейчас наряжаем елочку
Умею мерить лучше всех• 21 декабря 2019
Елка с прошлых выходных стоит нарядная
Меню ещё не продумывала
Подарки ещё не куплены
Новогоднее настроение есть, но снега хотелось бы ❄️
Умею мерить лучше всех• 21 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Дефицита нет, а вот очереди в супермаркетах 31 километровые
Быстровочка• 21 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
Зато очередь, как в мавзолей
Залетная Я тут• 21 декабря 2019
Лежу з ангіною,здоров‘я нема,але як видужаю,то приготуюся
Выступаю Я.• 21 декабря 2019
Нет, настроения нет совсем. Елку маленькую нарядила, на стол поставила и все приготовления. Тоска какая-то.
Ms. Любмая жена• 21 декабря 2019
У меня свекры решили что мы с ними будем на Новый год , меня никто и не спросил.Моё чудо -’ Ой прям там праздник посидим8часов’ и поедем домой
Спасибо так я еще не встечала 8часов ожидания свалить домой прям как на вокзале , когда уже тот автобус предет
Редиска Я• 21 декабря 2019
Елку ещё не купили и подарки только частично. Но настроение в ожидании чуда. Так как то празднично и легко мне. Меню не думаем, и.к в ресторан идём.

Сигарный шланг• 21 декабря 2019
готовлюсь. навесные потолки послезавтра делаем.
Пурген• 21 декабря 2019
Елку сегодня сын нарядил, подарки лишь ему. Все остальное - в посл.день ))) меню не важно )))
Кофе в лобби• 21 декабря 2019
Новый год не празднуем,только Рождество
oksanakirill• 21 декабря 2019
Нет. Еще не готовлюсь. Вообще готовка напрягает. А муж утку заказал. Если б он еще ее и приготовил. Но планирует, что готовить буду я