Все будет, но потом• 21 декабря 2019
Украсила свои окошки, и так уютно и немного волшебно стало))
Настроение предпраздничное, захотелось чуточку и с вами поделиться) с наступающими вас девочки ❄️
Бочка порохУ• 21 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
не вы мыли, а муж. Чем вы гордитесь ?
а вы откуда знаете?! Даже если муж мыл, то что? Он не живет в этой квартире? или порхает по воздуху в стерильном скафандре?
КинДза• 21 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
В смысле отпадкт? Вы что бумажные снежинки никогда на окна не клеили?
у нас по окнам течет
Все будет, но потом
• 21 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
не вы мыли, а муж. Чем вы гордитесь ?
Я горжусь своим мужем
Радость моя• 21 декабря 2019
Очень красиво, Автор! А я на следующей неделе повешу тоже на окошки картинки, только у меня балерины.
Отмотала своё• 21 декабря 2019
Ответ дляКинДза
так они же отпадут. Окна же потеют
у меня никогда окна не потели.
КинДза• 21 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
у меня никогда окна не потели.
А у нас всю жизнь, первый этаж. Даже стены иногда мокрые
borsuk-lena• 21 декабря 2019
Сегодня расчетная средняя продажная цена на змеиный яд, к примеру, гюрзы с учетом налогов составляет около 650 евро за грамм, то есть в 20 раз дороже, чем грамм золота.
Это я к тому,что зря Вы ,змеи, брызгаете им бесплатно. Собирайте в баночки ,и - продавайте. И вам хорошо,и людям польза.
Автор ! Вы -умничка
Все будет, но потом
• 21 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
Вы тоже балерин вырезали?
Все будет, но потом
• 21 декабря 2019
Ответ дляborsuk-lena
Автор ! Вы -умничка
Спасибо
Кисельная барышня• 21 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
не вы мыли, а муж. Чем вы гордитесь ?
Ох змеюки ж))
Планшетница• 21 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор перебор у вас, слишком их много и наляписто, лучше б оставили по одной трети на каждом окне
Все будет, но потом
• 21 декабря 2019
Ответ дляАлёна-Диана
Красиво! Такими тоже украшала в школе
Класс!
Малая еще та• 21 декабря 2019
Ответ дляОдноклассница
ну, не знаю...
для меня уют не связан с наклейками на окнах и прочими шариками-фонариками
Я обычно не критикую, во всем ищу позитив, но вот эти наклейки ассоциируются с детсадами и школами.
Малая еще та• 21 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
не вы мыли, а муж. Чем вы гордитесь ?
Весь яд слили?
Гореотума• 21 декабря 2019
Автор, вы молодец-это очень много времени занимает. Я уже свои показывала здесь, покажу еще и в этой теме. Вырезала в прошлом году, клеяла на мыло, потом аккуратно сняла-почти все удалось поклеять еще и в этом году.