Все будет, но потом• 21 декабря 2019
Украсила свои окошки, и так уютно и немного волшебно стало))
Настроение предпраздничное, захотелось чуточку и с вами поделиться) с наступающими вас девочки ❄️
Все будет, но потом
• 21 декабря 2019
Ответ дляГореотума
фото
Красиво оченьsmile]surp2[/smile] я уже 5-й год подряд вырезаю вытынанки именно к Новому году.. На что я только не клеила, и на мыло, на пва разведенный с водой, под окнами батарея, она так шпарит что они высыхали и отпадали. Теперь только клей карандаш, целыми снять не удаётся, но мне и не нужно, я каждый год новые вырезаю, что бы не повторялись)
Tasha.Kasya• 21 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет, сама вырезала из бумаги))
Где взяли рисунки? Вы-молодец!
Все будет, но потом
• 21 декабря 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Где взяли рисунки? Вы-молодец!
В интерне много шаблонов, в поисковик забейте новогодние вытынанки.
Благоуханочка• 21 декабря 2019
надо и себе вырезать, в прошлом году зубной пастой малевали с сыном)
Бегущаяпо• 21 декабря 2019
Ответ дляborsuk-lena
Сегодня расчетная средняя продажная цена на змеиный яд, к примеру, гюрзы с учетом налогов составляет около 650 евро за грамм, то есть в 20 раз дороже, чем грамм золота.
Это я к тому,что зря Вы ,змеи, брызгаете им бесплатно. Собирайте в баночки ,и - продавайте. И вам хорошо,и людям польза.
Автор ! Вы -умничка
И Вы умница. Хорошо ответили. + 100000
Нуждаюсь в общении• 21 декабря 2019
Я украшала на работе окна, сделала домик , елочки, композицию
Tatka Kiev• 21 декабря 2019
Ответ дляКинДза
А у нас всю жизнь, первый этаж. Даже стены иногда мокрые
Я живу на первом, окна не потеют
Семен Семеныч• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Можливо й без іграшок залишу
Ух ти, як гарно! Залишайте без іграшок, так начебто справжній зимовий ліс
Ми коли вдома ставимо ялинку, мені завжди хочеться так її і обставити, так діти ж хочуть іграшки.
И_В_офигительных_штанах• 21 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
не вы мыли, а муж. Чем вы гордитесь ?
Мужем, как вариант
Полиэтиленовый привет• 21 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
не вы мыли, а муж. Чем вы гордитесь ?
и у меня муж окна моет и я очень горжусь! мужем))))
Библиотекарь• 21 декабря 2019
Ой,классно, уже и наклеили) Вы молодец)
Помню Ваши вырезалки и из предыдущей темы)
Все будет, но потом
• 21 декабря 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Ой,классно, уже и наклеили) Вы молодец)
Спасибо большое
Радость моя• 21 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы тоже балерин вырезали?
Я уже балеринами украшаю окна года 3-4, хоть ребенок и вырос уже, но я для себя и окружающих, бабушки с соседнего дома всегда смотрят на мои окошки
Все будет, но потом
• 21 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
Аналогично, уже лет 5 вырезаю вытынанки к Новому году, только всегда разные.. Мои сыновья превратили это в семейную традицию)) и кстати да, очень много прохожих задерживают взгляд на моих окошках, 2 этаж и их хорошо видно.
Отблеск мысли• 21 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Сама вырезала
очень классно! прям новым годом повеяло!
Отблеск мысли• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Можливо й без іграшок залишу
це у вас овчина на підвіконні? дуже гарно і зимово! подобається мені!
Ума Палата• 21 декабря 2019
Ответ дляКинДза
так они же отпадут. Окна же потеют
Окна потеют при плохой вентиляции помещений.
Ума Палата• 21 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
не вы мыли, а муж. Чем вы гордитесь ?
Тем, что муж нормальный.
Малая еще та• 21 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Можливо й без іграшок залишу
Хотя бы огоньки повесьте.
Все будет, но потом
• 21 декабря 2019
Девочки спасибо всем кто оценил и тем кому не особо понравилось, в любом случае желаю всем в новом году счастья, семейного уюта, исполнения всех самых заветных желаний, и пусть все будет так, как задумали вы!!

Гадаю_По_шнуркам• 24 декабря 2019
Ответ дляАлёна-Диана
И в селе украшала - красиво тоже.
Самое красивое украшение-это котяра и главное не только к Н.году
Алёна-Диана• 24 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это точно!