ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2019
Делюсь лайфаком. Трусы мужа и как я их реанимировала. Фото прилагаю
Цены на трусы сейчас очень поднялись. На нашем рынке от 80грн минимум. Поэтому нужно подключать смыкалку. Жаль, что я не сделала фото ДО, они были в плачевном состоянии, сейчас же выглядят намного свежее. Нашивка из натурального шелка, он гипоалергенный т очень приятный к коже, роскошь, ткань взяла на секонде, нашла в последний день шелковую рубашка и порезала на части. Одну пару трусов муж уже носит, говорит комфортно и приятно, а вторую вот сфотографировала для вас. Может кому то пригодится!
Отчебучкина• 21 декабря 2019
Я би на вашому місці почікавилася, як труси могли отримати таку травму.
А якщо безсміху, то мама нам всі труси так реанімувала і це одна з найжахливіших травм мого дитинства. У мене тепер пунктик на трусах.
Гл. Амурная• 21 декабря 2019
Теперь будете уверены, что к любовнице не уйдет. Представьте, что мужу плохо станет и привезут на скорую, ваш лайфак* не забудут до смерти.
Мини-бикини• 21 декабря 2019
Автор
Вы умничка, золотые ручки
А кто критикует, так это змеи от зависти, фу на вас
Вы умничка, золотые ручки
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Куда смотрят админы сайта? Что за позорище?
Вы в своем уме? Что здесь позорного? Вам не надо, а другим пригодится, за что бан?
Кукусик• 21 декабря 2019
Автор, ну за что вы так нас
? Вы в топ наверное хотите? Трусы можно купить за 25 грн новые, на рынке).
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Автор
Вы умничка, золотые ручки
Спасибо большое