ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2019
Делюсь лайфаком. Трусы мужа и как я их реанимировала. Фото прилагаю
Цены на трусы сейчас очень поднялись. На нашем рынке от 80грн минимум. Поэтому нужно подключать смыкалку. Жаль, что я не сделала фото ДО, они были в плачевном состоянии, сейчас же выглядят намного свежее. Нашивка из натурального шелка, он гипоалергенный т очень приятный к коже, роскошь, ткань взяла на секонде, нашла в последний день шелковую рубашка и порезала на части. Одну пару трусов муж уже носит, говорит комфортно и приятно, а вторую вот сфотографировала для вас. Может кому то пригодится!
Миледи• 21 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Поддерживаю!
Вообще подурели! Сколько можно д.бильные темы строчить???
вот вы скуууучная
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
А зачем ей нищеброд, который не может заработать себе на трусы или купить их сам?
Да вы что, не знаете, что есть любовници, которые поверят что мачо тратит последние копейки на стерву жену, а та ещё и на свою больную маму, бабушку и тетю в четвертом колене требует. Он пашет, зарабатывает, а все на них уходит
Xвостокрутелка• 21 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ха. Любовник обычно побыстрее снимает трусы,
Оловянный_Прагматик• 21 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Меня когда то за это фото забанили) Но я без сердечка нарисованного выставила)
Я зарисовал чтоб не шакировать девчат. Спрашиваю совет у автора, нормально она подшила мужу. Стебаться нечиго
Xвостокрутелка• 21 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Отвратительно подшила. Не ’с любовью’ если уж на то пошло.
Закидай меня камнями• 21 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Девочки
Вот вы возьмите на заметку
Трихологи рекомендуют спать на шелковых наволочках, от них волос блестящий и можно покупать дешевую шампунь
А представьте, какого качества будет волос мужа автора в интимных зонах! Шелковая терапия для волосиков!
Вот вы возьмите на заметку
А я волосы после того, как помыла и они немного высохли натираю шелком. Реально блестят.
Помилуйте мадам• 21 декабря 2019
Автор, вы затратили труда больше, чем они сейчас стоят. Сходили в секонд, перерыли кучи тряпья, чтобы отыскать шёлк, распороли вещь, вырезали, пришили, а ещё выстирали после секонда, это уму не постижимо. Купите ткань и пошейте сами!
Кина_не_будет• 21 декабря 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Только мне кажется, что это Марина?
У Марины нет мужика, от нее даже квартирант свалил
Ангел сошедший с небес• 21 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
Это точно лайФАК
Точно. Оце життя їх тр*хнуло. Не дай Боже)
Помилуйте мадам• 21 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А зачем с любовью, если он на трусы заработать не может.
Xвостокрутелка• 21 декабря 2019
Ответ дляА я на шпагате
А зачем ему вообще тогда подшивать?
Пурген• 21 декабря 2019
Автор, а если это правда, почему Вы в секонде не поищите мужу трусы? Там часто бывают новые. Ну правда? Не унижайтесь так, нельзя так опускаться. Если это не троль то смех смехом, но вообще ужас как страшно....
Помилуйте мадам• 21 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А зачем ему вообще тогда подшивать?
Наверное, чтобы дальше не розлазились, но они того не стоят.
Директор Пляжа• 21 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
разве это мужчина? которые даже на трусы себе заработать не может.
представляю в каких трусах его жена и дети
Они вообще без трусов, видимо
Директор Пляжа• 21 декабря 2019
Зачем я сюда зашла? Ведь по названию видно было, что какую-то ср@нь выложили.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 декабря 2019
Ответ дляПурген
Он против трусов из секонда. Говорит либо новые, либо подшивать старые.
Джинсы, рубашки, куртки только там ему и покупаю. Но вот трусами из секонда брезгует
Осторожная• 21 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Да какая любовница, он так натрет свои стратегические места, что и о туалете с ужасом только думать будет, а о любовнице и мыслей не возникнет. Разве что в качестве медсестры, присыпочкой присыпать и кремчиком помазюкать)))))
Быстровочка• 21 декабря 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Марина, что на ужин было? Показывайте, а то меня сейчас к холодильнику тянет, а к НГ худеть надо))
Рекомендую тему с компотом из картофельных очисток
Я уже 2 кг сбросила благодаря ей
Xвостокрутелка• 21 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну а за 25 грн найти? Действительно, может есть такие. Если уж обстоятельства прижали.
Быстровочка• 21 декабря 2019
Ответ дляА я на шпагате
Надо было просто приклеить прокладку, чтобы дырку прикрыть...
Вы таки видели цены на прокладки?
Кстати, автор, опубликуйте ваш лайфхак по стирке прокладок или по их индпошиву из пакетов АТБ и износившихся кухонных мочалок