ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2019

Делюсь лайфаком. Трусы мужа и как я их реанимировала. Фото прилагаю

Цены на трусы сейчас очень поднялись. На нашем рынке от 80грн минимум. Поэтому нужно подключать смыкалку. Жаль, что я не сделала фото ДО, они были в плачевном состоянии, сейчас же выглядят намного свежее. Нашивка из натурального шелка, он гипоалергенный т очень приятный к коже, роскошь, ткань взяла на секонде, нашла в последний день шелковую рубашка и порезала на части. Одну пару трусов муж уже носит, говорит комфортно и приятно, а вторую вот сфотографировала для вас. Может кому то пригодится!
Пушистый Пельмень• 22 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Юмор-юмором, но надо иметь очень большую мотивацию, чтобы тратить время на пришивание латки к трусам ради того, чтобы повеселить публику. Сколько платят за такой троллинг?
вот у меня тоже некоторое недопонимание в голове

Мой приятель, сто лет назад правда, был конкретным троллем вк. В общем, он был совершенно безобидным, просто разводил людей на реакции и эмоции..но никогда это не стоило ему именно физических усилиий - типа вот заштопать трусы, чтоб затроллить, или приготовить какую-то херабору, извините, типа бутера с красной икрой и сосиской, чтоб ’хомяки захавали’. Т.е. для того, чтоб вызывать ’бурление говн’ достаточно просто текста. Я тогда прилично с профессиональными, так сказать, троллями пообщалась.
А здесь у меня вот реально диссонанс в голове. и я не могу понять, если это просто тролль..то насколько же у неё/него реально убогая жизнь, чтоб ради вброса реально сидеть трусы драные штопать..либо тут реально беда..конкретная такая бела, и с головой, и с жизнью, и вообще.
66сезон666серия• 22 декабря 2019
боже, это ж как бз...ть-то надо было...
Зоя Жорівна• 22 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
а кто такая СМЫКАЛКА?
Любовница. Которая смЫкает.
Тётушка Лошадь• 22 декабря 2019
Зато к любовнице не уйдет
Тётушка Лошадь• 22 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Какой-то шелк странный... И не смешно. Вот если бы вы фигурную латочку сделали, да с двух сторон, другое дело бы было.
И маки гладью вышить
Тетя из министерства• 22 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Девочки
Вот вы возьмите на заметку
Трихологи рекомендуют спать на шелковых наволочках, от них волос блестящий и можно покупать дешевую шампунь

А представьте, какого качества будет волос мужа автора в интимных зонах! Шелковая терапия для волосиков!
Яички как шелковые
Басноплетка• 22 декабря 2019
При Порохе такого не было...