Стеклянная мышь• 21 декабря 2019

Девочки, какой для вас самый "неудачный" парфюм?

Не только духи, но и туалетную воду. Попробовала на днях Труссарди донну-мне какая-то резкая и бабская. Потом парф.воду Бритни Спирс-отзывы почти все 5 звезд, а мне воняют машинной елочкой или освежителем воздуха. Может это лично мне не подошло? А у вас какие?
Паспортный стол• 22 декабря 2019
Вот мои парфюмы

Унция яда• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Да тем же Hermes месье ли, я работала в парфюмерном магазине в 2003-2004, помню какие были продажи садов Нила, Версаче кристалл, Диор адикт 2, это были хиты продаж и лично для меня остались в том времени, но если кто-то любит- пожалуйста, я ж не против, чисто мое ощущение
Много старых ароматов тоже любдю и не готова менять - тот же Шанель шанс фреш
Та бросьте. Линейка Садов Эрмес - парфюмы вне времени и вне тренда. Даже вышедшая новинка в этом году Лагуна от их нового парфюмера не сбила концепцию коллекции, хотя хаяли их все кто мог. Горячо люблю всю линейку и назвать их устаревшими вот точно нет. Это чисто ваше ощущение не актуальности, так само как мое на Монтали, удовые ароматы и сладкие сиропы.

Тут кстати писали про Твилли, мол фу....Мне он кстати весьма и весьма прохладной осенью. А вы пробовали фланкер этого года Twilly d´Hermes Eau Poivree? Вот где жесть даже для меня фаната Эрмес.
Неправдиша• 22 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
Обожаю орхидею. На мне очень тонко и деликатно звучит. Никакой сладости, затхлости, плесени, могил.
Нежные цветы, хочется вдыхать и вдыхать, как наркотик. Наношу в микродозировке
Я в реале не встречала людей кому нравится ЧО,и в шлейфе от других,это убойная сладкая жидкость против комаров.Но люди все по разному воспринимают запахи,поэтому конечно есть и почитатели аромата,но их мало.
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
Вот мои парфюмы
класс, а у меня в хотелках, аддикт, жадор и шанс тендре))
Замороженная селедка• 22 декабря 2019
Ответ дляУнция яда

Я же написала, чисто мое ощущение.
Твилли не переношу ни фланкер ни самый первый, даже пришлось шубу с химчистку сдавать, до мигрени прямо, ужаснейший аромат
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Я же написала, чисто мое ощущение.
опишите твилли, очень интересно какой он?
Попипиповна• 22 декабря 2019
Ответ дляСкорая помощь
Муж их очень любит. Пару раз за зиму ношу.
Мне тоже муж такие подарил) а потом спросил, чем так воняет))))))
Бесстыдница• 22 декабря 2019
так сильно хочется La Vie Est Belle или Miss Dior продайте пожалуйста недорого,если ненужные лежат
Попипиповна• 22 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Ооооооох! А у меня на него всегда столько комплиментов!!!
И у меня)

Замороженная селедка• 22 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Очень яркая тубероза и тошнотная ваниль
Но это индивидуально, может кому-то любимый. Но рейтинг у этого аромата очень низкий и критики много от парфюмерных экспертов
Паспортный стол• 22 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Аддикт и Жадор в концентрации ТВ - мои самые любимые
Достойные ароматы. В вашей коллекции пусть обязательно появятся))
Плету интриги• 22 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Шанель №5, более отвратительного запаха не знаю.
У меня тоже, не понимаю всеобщего восторга
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Очень яркая тубероза и тошнотная ваниль
спасибо, так хотела послушать в броке, я ваниль не люблю, желание отпало)
СкиниУскачи!• 22 декабря 2019
Диор Пойзон
Замороженная селедка• 22 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та попробуйте, это ж бесплатно))
Мадам БрЮшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо огромное ))
Бегущаяпо• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Салы Нила тоже не люблю. Прошло его воемя уже
У меня был только Сад Мерсье Ли в 2015 году ещё.Не плохой парфюм,но повторять его не хочется)
Унция яда• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Очень яркая тубероза и тошнотная ваниль
Еще могу от себя дополнить: оба аромата - очень ретро и на любителя. Первый в хорошем смысле, второй увы нет.
СкиниУскачи!• 22 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
И еще Арман Баси ужасные)))
моя подружка обожает

joplin• 22 декабря 2019
Помню, мы с братом копили деньги и купили маме на 8 марта Сигнатюр от Ален Мак (у них была самая красивая коробка по нашему мнению) Господи, какие они были вонючие, бедная мама) Ради интереса залезла в гугл, до сих пор продаются, как винтаж и есть поклонники)
Новогодняя пальма• 22 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Самий невдалий для мене Версаче Нуар Кристал. Грубуватий. І на інших жінках не подобається. Коли чую на комусь, то аромат нагадує запах, вибачте, сечі. Не можу сказати чому так.
А мне он очень нравится.
КоролеВешна• 22 декабря 2019
Франк Бокле кокаин , трупный запах и лилия ( труп закидан цветами лилии )
Попипиповна• 22 декабря 2019
Ответ дляКоролеВешна
Я помню на мужчинах слышала аромат и такие же были ассоциации, название не знаю)
Бронетапок• 22 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет,они отличньіе. Ненавязчивьій,благородньій аромат.
Я їх обожнюю. Як і майже весь Hermes.
Унция яда• 22 декабря 2019
Comme des Garcons Blackpepper. Я хоть и люблю больше унисекс чем чисто женские парфюмы, но этот черный перец черезчур грубый и нахальный: на мне раскрылся черной смолой нагретой на солнце.
Попипиповна• 22 декабря 2019
Мне ещё Жадор не доходит. А my Burberry мне саками воняет
Чтооооооооооо?• 22 декабря 2019
Гуччи Раш. Удушающий, кошмарный. И ХлоЭ
Сама не знаю• 22 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
За последний год- полтора мне 2 флакона прислали такого г..., что отныне там только зубную пасту и мыльно-рыльное буду заказывать
Разочаровал меня мейкап очень. Но сейчас налетят защитницы
я купили 5 мини, только один (мужской) нормальный Готье в золотой упаковке
Бронетапок• 22 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Для меня парфюмерный кошмар - это конечно императрица, Версаче брвйт кристалл, гуччи Блум, ла ви э бель, розовая молекула зарко, эрмес твилли - просто кошмар!
И все, где есть ваниль
Уже 10 лет ношу шанель шанс о фреш и Келли калеш Эрмес - от остального плохо. Летом сады Эрмес
У Вас майже такі уподобання, як і у мене. Тільки замість шанелі шанс оф фреш - шанель шанс вів. І також ненавиджу Версаче Брайт крістал та Імператрицю від Дольче.
Паспортный стол• 22 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Раньше у них не было такого безобразия, всем была довольна (а заказываю с 2013 г).
Сейчас много какой-то хрени вместо парфюмов, увы. Бадяжат
Я уж молчу о пустых пробниках