Штора с кисточкой• 22 декабря 2019
Откашливаются жёлтые сгустки. Это сильно страшно?
Болею вторую неделю. Сначала был сухой кашель. Потом появились сопли. Лечусь у Лора, делала снимок. Сейчас хожу на кукушку, ну и лечение назначено с антибиотиком. Но вот беспокоит меня кашель, очень тяжело откашливается, чувствую, что густая мокрота. Врач слушала, говорит в лёгких чисто. Но что тогда откашливается желтого цвета? Это получается гной в лёгких или бронхах? Кто разбирается? Посоветуйте, что делать? А то пика у меня уже.
Пожмаковна• 22 декабря 2019
Хоспадя
ну какой гной в лёгких
гайморит свой лечите... пить надо много, более 2л в день. И нос промывать.
ну какой гной в лёгких
Светка-пипетка• 22 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
Хоспадя
ну какой гной в лёгких
у меня после пневмонии, еще месяца полтора желтая слизь откашливалась и врач об этом предупредил
ЯНаПэПэ• 22 декабря 2019
У меня при фарингите был кашель по утрам и огромные зелёные сгустки утром из горла выходили. Лёгкие здесь не при чем
мадам Везувий• 22 декабря 2019
Банально, может сопли стекают и скапливаются в горле. Переживаете, попросите направление на рентген.
Снегурочко• 22 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
А чем лечили фарингит ?
Не могу никак вылечиться?((
Спс
Не могу никак вылечиться?((
Спс
Штора с кисточкой
• 22 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне тоже лор ставит фарингит.
Штора с кисточкой
• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Сколько платите за кукушку?!
Бесплатно.
Ms. При теле• 22 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Бесплатно.
Повезло. Пошла в нашу поликлинику, зарядили 200 грн за одну промывку. И сказала раз 5 надо точно. Или или сама покупай лекарства каждый раз, потом сколько Даш за работу. Но написала лекарства на пару человек точно.
Не пью, не курю• 22 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
Хоспадя
ну какой гной в лёгких
Почему Вы так категорично. Вот Мама в больнице воспаление легких лечит, как раз гной обнаружили.
Автор, милая, соберите в стерильный контейнер мокроту отделяемую и сдайте. Для лучшего отхаркивания пейте огромное количество жидкости, станет гораздо легче. Выздоравливайте
Рыжик-пыжик• 22 декабря 2019
Откашливаться такое может из горла, гортани, трахеи. Не обязательно из легких и бронхов. Вы ж болеете, И врача посещаете, к чему эти страхи. Наблюдайте.
Штора с кисточкой
• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
А какие лекарства написала?
Штора с кисточкой
• 22 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо.
ПуГоФФка• 22 декабря 2019
пийте амброксол, коштує копіяки, а розріджує мокротиння гарно. І багато додаткової рідини
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2019
У вас совсем причинно следственные связи отсутствуют? Вы гайморит лечите, что откашливаете, то вам кукушкой вымывают
Ms. При теле• 22 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
А какие лекарства написала?
Диоксидин 4 ампулы, Гидрокартизон суспензия 4 амулы, Декасан 200 мл, физраствор 200 мл, Хлорофиллипт спиртовой большая бутылка. Причем стоял на столе у нее готовый раствор из фурацилина и она хотела им промывать.
ЯНаПэПэ• 22 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
А чем лечили фарингит ?
Не могу никак вылечиться?((
Спс
Не могу никак вылечиться?((
Спс
Ой,я мучилась месяц. Аб назначали-не помог, потом от отчаяния начала читать в интернете на форумах советы, в результате нашла то,что мне помогло:полоскания травами(календула,ромашка ,шалфей, солодка или элекасол в пакетиках( его же заваривала и пила по 1/3 стакана до еды 3 раза в день) Можно в раствор для полоскания добавлять 1ч ложку соды. И смазывать горло масляным хлорофилиптом( сначала 3 раза в день после полоскания, потом можно реже,смазывать пока не перестало болеть,а потом еще неделю на ночь).
Отказаться от кислого, горячего,холодного, алкоголя,острого пока болеете.
ЯНаПэПэ• 22 декабря 2019
Еще хлорофилипт -турундочки, смоченные в масляном растворе ,можно в нос минут на 10 закладывать, если сопли по задней стенке,очень хорошо снимает воспаление, и помогает при зелёных соплях.