Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2019
Кастрюля,куда ее?Выбросить или можно спасти.Пока сидела на Советчице,
она пригорела на огне.
Мона_Лиса• 22 декабря 2019
Настя? Фото обеда будет? Или уже ужина, хотя он сгорел в кастрюльке, ах
Потрындельница• 22 декабря 2019
Настя,на Советчице сидите,а фото обеда и ужина не выставляете,не порядок это,ждём-с
Потрындельница• 22 декабря 2019
Настя,не выбрасывайте,ещё суп можно в ней сварить,а потом(чтобы НЕ мыть) и второе.А затем и выбросите
Инфотуфелька• 22 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
И то что в радиусе 50 метров от той кастрюльке, тоже в мусорку
И то, что под ней
Благоуханочка• 22 декабря 2019
В Амвей есть металлические губки для мытья посуды. Они вполне спасут вам кастрюлю и все остальное отмоют элементарно. Попробуйте.
Не прохожу мимо• 22 декабря 2019
Если так дорога эта кастрюля, то её можно выварить в кальцинированной соде + хозяйственное мыло.
Беззубовна• 22 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Металические губки для эмали? Вы еще тот советчик
Эмвей и эта кастрюлька с разных планет.
Благоуханочка• 22 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
Эмвей и эта кастрюлька с разных планет.
Попробуйте, может и критиковать не будете... Вчера только муж отмыл еще похлеще этой, после невестки, такой губкой, тоже выбрасывать собиралась. Стала почти, как новая.
Беззубовна• 22 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
В вашем доме свекр отмыет губками емвей кастрюли после невестки.
А в моем доме посуды с эмалью вообще нет.
Ms. Похвала• 22 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Настя уже не Марина?
Квартирантка. Теперь на пару пишут
Курочка• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. Похвала
Квартирантка. Теперь на пару пишут
Это тролли или правда?
Ms. Похвала• 22 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Это тролли или правда?
Может не тролли, может такой вид фетиша. Нормальный станет свою грязь в квартире не всеобщее обозрение выставлять? Или рассказывать, что посуду раз в месяц моет, а рядом с едой лежат очистки и фотать это. Или стебется или это какое то расстройство
Печальки.нет• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. Похвала
Забрызгалась печка жиром. Можно отмыть?
А почему печка?Я называю плита
Ms. Похвала• 22 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
А почему печка?Я называю плита
Не знаю, может потому что с духовкой. Привычка такая. Плита это как варочная панель только.