Выкупаная• 23 декабря 2019
Десять дней, чтобы привести себя в порядок.
Через десять дней надо выглядеть гораздо лучше, чем сейчас. Запустила себя, каюсь. И кожа, и лицо, и фигура. Реально ли, чтобы были какие-то изменения в лучшую сторону за это время? Без салонов, только домашний уход. Может подскажете какие-то работающие рецепты. Посмотрела в зеркало и не знаю, с чего начинать, просто, опускаются руки :( С чего бы вы начали?
оксюморон• 23 декабря 2019
Ответ дляПасти Ла
Молоко взрослыми плохо усваивается и не переваривается
Ой я или малышка 42 года или исключение из правил
НашлаПерепискуМужа• 23 декабря 2019
Вот диета Лаймы Вайкуле, если +- придерживаться, думаю реально
Чукча Мукча• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Потому что, я выглядела лучше гораздо. А сейчас время + отсутствие хорошего ухода дают о себе знать.
Ну и что теперь? Может, закрыться дома и не выходить на улицу?
Мои однокурсники тоже помнят меня тонкой и звонкой.
А я уже далеко не та 20-летняя фея
И ничего страшного.
Вы такая какая есть. Или работайте над собой постоянно или любите зачуханку, какая есть
Если это Ваши друзья - им по фиг на Ваши мешки под глазами и расширенные поры.
Если не сильно близкие знакомые - ну посудачат 10 минут максимум и забудут.
И да, перестаньте пытаться произвести на знакомых впечатление. Вы переживаете по этому поводу,нервничает, а это тоже негативно сказывается на внешнем виде
А я уже далеко не та 20-летняя фея
И ничего страшного.
nikashabatina• 23 декабря 2019
И ничего не поздно вы спохватились!
за 10 дней реально посвежеть, похорошеть!
спать ложится строго до 23-00 - поможете наладить работу гормонов, да и похудение происходит когда мы полноценно отдыхаем.
Пить только воду! попробуйте, причем большую часть выпивать до 16 часов, потом тоже пить, но не взахлеб.
кушать только три раза - завтрак, обед, ужин.
400-500г овощей в день, разнести на приемы пищи.
каждый день можно 2 яйца, обязательно всмятку!
молочку уберите совсем. все что с сахаром и мукой - тоже. это важно! если сможете - спадет отечность, увидите совсем другое лицо и тело.
Можно цельнозерновые каши - грека, овес, дикий или коричневый рис. Если на бюджете и нет денег на овощи- тушите капусту, грызите морковку. Покупайте и каждый день кушайте укроп и петрушку.
можно бобовые - чечевица, маш, нут, фасоль...
Если вы сможете так сделать - то даже не меняя ухода результат вас приятно удивит.
Раз в 2-3 дня делайте скраб для тела, у меня солевой с маслами, он чудеса творит с кожей.
масочки для лица тоже лучше делать.
Но самое главное - сон, чистая вода, чистое питание (без перекусов, сладкого, мучного, меда и фруктов!!! это очень важно, сейчас вам можно только ягоды)
масочки для лица тоже лучше делать.
Кумушка• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
От кофе прям зависимость. Но попробую перейти на натуральный и без сахара. Девочки, а паста Crest поможет отбелить зубы или мало времени ?
Ви розчинну каву п´єте? Негайно натуральну. Беріть хорошу, лаваццу оро. Я каву хлебчу роками, мішків нема. Може ви на ніч не льомпайте? Це від рідини мішки можуть бути. Зуби можна в стоматолога відбілити. Хоча б гігієну зробіть. І тут радили смужки крєст колись.
Я Вас не боюсь• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Подстриглась неделю назад. Лишнего веса мало, скорее, фигура не в тонусе, холодец. Кожа с порами, какая-то подвявшая. И мешки под глазами. Работаю за компом вечером и пью кофе. Утром с большущими мешками.
Так ваш холодец это и есть жир лишний, или что это по вашему? Ничего глобально за 10 дней вы не сделаете. Ухаживать за собой надо всегда.
Выкупаная
• 23 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Да, сейчас растворимый. Но есть кофеварка, перехожу с сегодняшнего дня на натуральный. Раньше только его пила и без сахара. А сейчас растворимый и с ложкой сахара(
nikashabatina• 23 декабря 2019
автор, я желаю вам удачи!
солить все-таки можно, умеренно.
вам правду написали- без соли отеки будут, станет только хуже
солить все-таки можно, умеренно.
Выкупаная
• 23 декабря 2019
Ответ дляnikashabatina
автор, я желаю вам удачи!
солить все-таки можно, умеренно.
Спасибо.
ТаЕщеОптимистка• 23 декабря 2019
Многое не сделать, но все таки.. Спать 8 часов и наладить режим, кофе убрать и сладкое. Перед выходом сделать альгинатеую маску хорошую, кожа свежеет сразу. Ну или к косметологу сходить. Для жиаота делать упражнения потихоньку, а на встречу корректирующее белье.
Грибной_Дождик• 23 декабря 2019
Для тела: Ванны с солью или содой. Погуглите. И от шлаков почистите тело и дряблость уменьшится.
вАлнуюся сильнА• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Встречусь со знакомыми, которых не видела много лет. Глянула в зеркало - жуть. И моська осунулась, и, вообще, не очень.
Аааа, у меня та же проблема))) только времени больше. А силы воли нет ((
Выкупаная
• 23 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
А у вас сколько времени?
Грибной_Дождик• 23 декабря 2019
На тощак 1 стакан воды. Пропейте сорбент, типа активированного угля: 1 таблетка на 10 кг веса минимум неделю. Кожа посвежеет, лучше себя чувствовать будете. Ну чай с травами.
3@йk@• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Подстриглась. Покрашусь на днях. Маникюр свежий и планирую обновить после НГ. Ночью не лопать, это да. Буду стараться есть фрукты по вечерам, вместо печенюшек.
фрукты нельзя. и отеки будут от них и вес не уйдет и тело лучше не станет. белок ешьте.
Пешеходик• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
автор, советую реально, вводные данные как у вас:
меньше обращайте внимание на здешнюю критику, тоже мне нашли 53 кг при 160 рост много, ха-ха три раза.
1: скраб, маски, витамины, а лучше еще+коллаген и омегу внутрь
2: планка и приседания дома, ничего не успеют подтянуть, но придадут энергии, легкости и понижение аппетита на волне типа спорта))
3: гардероб!!! хоть по самому минимуму, но что-то да обновите. включая белье.
4: просто думайте о поездке хорошо, потому что у вас и так все хорошо!!! поверьте!
Tasha.Kasya• 23 декабря 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Таня усердно качала пресс...до поездки на море оставалось 2 часа
Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Перестаньте пить кофе, пейте побольше воды, для фигуры поделайте обёртывания. Я купила знаменитый массажный крем антицеллюлитный Витекс, эффект уже после первого применения, делайте через день.Под плёнку на 10 мин., потом смыть. Правда разогревающий эффект нужно потерпеть, оно того стоит. И масочки поделайте. С глиной, чтобы поры сузить и увлажняющие.Хорошо бы пилинг и чистку у косметолога, но вы не успеете.
Накрыло-не отпускает• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Лучше овощи вместо фруктов. Во фруктах сахар, их лучше до обеда.
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2019
Отказ от кофе. Замените на настойку розиолы - тонизирующее средство. Только если у Вас давление в норме. Она снижает уровень кортизола - гормона стресса.
Жирафовое варьенье• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
160см 53кг-54кг Скинни фит с животиком и бочками
Автор, это нормально. Просто отдых нужно. На ночь меньше жидкости.
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2019
1. Ходите быстрым шагом в день по 2 км.- улучшится самочувствие, повысится самооценка.
2. Маски для лица (1 раз в 4 дня перед новым годом): распариваете лицо, наносите оливковое масло, затем распариваете уже с маслом на лице, вытираете лицо хорошо, масло не смываете. Наносите любимый крем. Мне очень понравилось- межбровка разгладилась на 80% за один раз. У меня комбинированная кожа. Очищение ежедневное делаете уже на следующий день.
3. Составляете планы на следующий год и уже более предметно занимаетесь фигурой, лицом, волосами и т.д...
Ируся-пуся• 23 декабря 2019
автор, перед выходом протрите лицо кубиком льда, тональный крем вам в помощь. Свежая покраска волос и новое платье) За 10 дней реально скинуть пару кг, подкачать пресс малехо и сделать планку. Маски для лица и волос, депиляция и вы красотка
Марс атакует• 23 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Я уже советовала многим-попробуйте интервальное голодание 16/8. Легко переносится. Я , например, ем с 7:30 до 15:30 творог, овощные салаты, яйца, мясо, рыбу. После 15:30 только чай (чёрный, зелёный). Отказ от кофе. 3 раза в неделю спортивная нагрузка и растяжка 45 минут. В Инстаграмм миллион фитнесс-блогеров.
Для лица очень понравился энзимный пилинг ренью, очищающая маска ренью (зелененькая). Для тела-сухой массаж щеткой и масло после душа frei oil, каждый день.
Шикарный совет, особенно если автор ложится заполночь
Ответ дляВидящие_помогите
Маски есть тканевые, корейские. Но я не вижу от них особого результата. А кто-то может подсказать, если нет черных точек, но поры забитые, что ли, как очистить?
Прекрасно очищают поры сода в равных долях с пеной для бритья. Смешали, пучками пальцев или тампоном круговыми движениями, мягко массируя, втираете в проблмные зоны - лоб, крылья носа и т.д. Через пару минут смываете. Кожа бархатная.
мААААсквичка• 23 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
Я не вам отвечала. Не суйте нос)
Автор прочтёт совет и сама решит подходит ей, или нет. И интервал себе сама подберёт.
Плюйте ядом в другом месте
Каяспер• 23 декабря 2019
еще 5 дней надо подождать, чтоб за 5 привести себя в порядок! автор, ну что вы такая внезапная? а если серьезно - соль уберите, жареное, копченое.
Выкупаная
• 23 декабря 2019
Ответ дляmariks
Делала соду+соль+гель для умывания Не увидела эффект