Выкупаная• 23 декабря 2019

Десять дней, чтобы привести себя в порядок.

Через десять дней надо выглядеть гораздо лучше, чем сейчас. Запустила себя, каюсь. И кожа, и лицо, и фигура. Реально ли, чтобы были какие-то изменения в лучшую сторону за это время? Без салонов, только домашний уход. Может подскажете какие-то работающие рецепты. Посмотрела в зеркало и не знаю, с чего начинать, просто, опускаются руки :( С чего бы вы начали?
Куратор дебошей• 23 декабря 2019
не знаю писали или нет. пейте больше воды, за пол часа до еды стакан и через пол часа после приема еды стакан. Итак в течении дня, 3 приема еды = 6 стаканов воды как минимум

Запасная спина• 23 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
Я вот тоже зассматривалась на полоски...но как быть, если есть на переднем зубе пломба?
Отбеливать проф в поликлинике, читала нельзя...а полоски?
у меня есть пломбы на передних зубах, все ок с ними))
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Если моська осунулась, советую в инстаграме посмотреть профиль rezultatnalitso. В профиле много приёмов для омоложения, подтягивания овала и против отёков. Реально помогает. После мыльного массажа я увидела результат на следующий день
Поищу, спасибо.
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Это все за 10 дней не привести в тонус, конечно...
Из реального:
1) меньше кушайте, убери соль/сахар/сладости/жареное и пейте воду по норме.
2)От кофе тоже отказаться хоть на время, но если тяжело, топейие воду из расчета: 1 чашка кофе - 2 чашки воды.
3)Высыпайтесть эти дни.
4) Делайте хоть какую-то зарядку утром.
5) Очищение/увлажнение + масочки каждый день+заморозьте отвар ромашки и утром протирайте лицо.
6) Примите факт, что за 10 дней из лягушки царевной не стать. Настройтесь на капитальные изменёния после поездки.
Маски есть тканевые, корейские. Но я не вижу от них особого результата. А кто-то может подсказать, если нет черных точек, но поры забитые, что ли, как очистить?
Мать драконов• 23 декабря 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Откажитесь от соли и сахара. Это уже отразится на внешнем виде. Если есть лишний вес, то сбосьте пару кг. И самое обычное увлажнение и чистки кожи доступными средствами не помешают. Стрижку сделать.
От соли нельзя . Потом отёки ей гарантированны
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 декабря 2019
Удалено администрацией...
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
О, а я уж удивилась, что в теме все корректные и воспитанные. И вам доброе утро)

Великий сатирик• 23 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
В посте написано фигура подзапущена
Подзапущена не равно лишний вес. Не в тонусе может быть.
соева-сысоева• 23 декабря 2019
Рекомендую для приведения тела в тонус приложение в плеймаркет - Я тренируюсь с помощью программы «Тренировка для ног и ягодиц», и она отлично работает!

В ней есть набор разнообразных упражнений для ног и ягодиц и помогающие сбросить вес диеты. Привлекательное тело всего за 30 дней – попробуйте сами, программа бесплатна!

Скачать приложение:
https://goo.gl/SWC7G2. Там есть растяжки на утро, вечер, все тело... Много чего. Результат видно уже через 3 дня, а тренировка 8-10 минут. Классная штука
Летчица• 23 декабря 2019
Прическа, цвет волос, маникюр-педикюр - это из быстрого.
Не лопать на ночь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
А что не так с моим комментарием? Вы запускаете себя месяцами и годами, а потом без финансовых вложений хотите быть королевой? Нет уж! Так не бывает.
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
Не лопать на ночь.
Подстриглась. Покрашусь на днях. Маникюр свежий и планирую обновить после НГ. Ночью не лопать, это да. Буду стараться есть фрукты по вечерам, вместо печенюшек.
Чукча Мукча• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Чистку у косметолога сделать.
Можно пленочные маски, но то такое...
Ну и пересмотрите питание + уход (умывалка/тоник/крем) - что именно Вам забивает поры.
Ну и повторюсь, за 10 дней особо ничего не поменяется.
Нужно за собой всегда смотреть

Да и у Вас встреча со знакомыми (если не врете), то чего парится?
Простецкая• 23 декабря 2019
Автор не знаю как у вас..у меня 8 дней до нового года осталось!!!)))) У вас что третьего он наступает?
Летчица• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Лучше после 8 вообще только чай или воду, если совсем ничего не получится.
Фрукты в первой половине дня.
Мать драконов• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Фрукты не едят по вечерам ) глюкоза на ночь ни к чему
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Чистку у косметолога сделать.
Можно пленочные маски, но то такое...
Нужно за собой всегда смотреть

Потому что, я выглядела лучше гораздо. А сейчас время + отсутствие хорошего ухода дают о себе знать.
Я б такое не носила, но продаю• 23 декабря 2019
Не жрать, не пить спиртное, кефир, умываться льдом, скраб сода соль, увлажнение, ну и маски бы делала каждый день
Чаи травяные, овсянка

Чупа-чупс• 23 декабря 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Таня усердно качала пресс...до поездки на море оставалось 2 часа
Таня пресс качает уже 3 месяца так как до моря реально 2 недели)
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
Еду перед Рождеством
Интернет Бродилкин• 23 декабря 2019
Эх...поздновато спохватились
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Эх...поздновато спохватились
Так сегодня поставили перед фактом. Уже и билеты купила.
Ответ дляКуратор дебошей
После приема еды - первый раз такое слышу
оксюморон• 23 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
ой, забыла еще важное - от любой молочки откажитесь.
А почему на что это влияет? Я, например, каждое утро ем молочную кашу, с детства люблю, не могу без неё
Бабушка мороз• 23 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
скинни фЭт
да, многовато у вас кг, за 10дней уйдет разве что вода, а это на коже скажется не лучшим образом)
Да прям многовато
Ответ дляоксюморон
Молоко взрослыми плохо усваивается и не переваривается
Чукча Мукча• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Фрукты на ночь ещё хуже
Закидай меня камнями• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, из бюджетного:
1. массаж Асахи. Делается 10 минут, эффект супер, особенно если мешки.
2. хорошо спать!!!!!
3. попробуйте для очищения белорусскую мезоскатку.
4. можно сделать маску для лица в зависимости от типа кожи из натур продуктов. Попробуйте белую глину, она достаточно мягкая и эффективня или альгинатную маску.
5. кофейный скраб на тело
6. чайные пакетики из холодильника под глаза.
7. волосы ополаскивать отваром трав в зависимости от цвета волос
Интеллектуальные оладьи• 23 декабря 2019
Вы на пляж едете? Если нет, купите хороший автозагар, потонируйте волосы, можно просто прозрачной краской, приведите в порядок одежду, возможно подкупить что-то новое. Вообще, заметила, что если волосы в порядке, это уже полдела. Плюс полоски для отбеливания зубов действительно неплохой вариант.