Выкупаная• 23 декабря 2019

Десять дней, чтобы привести себя в порядок.

Через десять дней надо выглядеть гораздо лучше, чем сейчас. Запустила себя, каюсь. И кожа, и лицо, и фигура. Реально ли, чтобы были какие-то изменения в лучшую сторону за это время? Без салонов, только домашний уход. Может подскажете какие-то работающие рецепты. Посмотрела в зеркало и не знаю, с чего начинать, просто, опускаются руки :( С чего бы вы начали?
Скользкая• 23 декабря 2019
Не есть, кг-полтора можно скинуть.
Маски делайте через день
Поработайте над осанкой

Успокойся_Успокойся• 23 декабря 2019
Таня усердно качала пресс...до поездки на море оставалось 2 часа
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Примерно так и есть Но что-то делать надо
ПлакалаВАвтомобиле• 23 декабря 2019
Откажитесь от соли и сахара. Это уже отразится на внешнем виде. Если есть лишний вес, то сбосьте пару кг. И самое обычное увлажнение и чистки кожи доступными средствами не помешают. Стрижку сделать.
Аль_де_Барановна• 23 декабря 2019
Выспаться хорошо вам надо прежде всего
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Подстриглась неделю назад. Лишнего веса мало, скорее, фигура не в тонусе, холодец. Кожа с порами, какая-то подвявшая. И мешки под глазами. Работаю за компом вечером и пью кофе. Утром с большущими мешками.
Маруська Му• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Автор! Корпоратив????

автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Выспаться хорошо вам надо прежде всего
Вот с этим проблема
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
Автор! Корпоратив????
Неа. Поездка.
Запасная спина• 23 декабря 2019
я бы вам посоветовала не делать ничего нового, тем более в дом условиях - можете испортить и то, что есть. просто откажитесь от кофе, сахара, мучного. и высыпайтесь! все.
Запасная спина• 23 декабря 2019
ой, забыла еще важное - от любой молочки откажитесь.
Великий сатирик• 23 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Не есть, кг-полтора можно скинуть.
Маски делайте через день
Поработайте над осанкой
Может, автор 45 кг 175 см. Нужно скидывать?
мААААсквичка• 23 декабря 2019
Я уже советовала многим-попробуйте интервальное голодание 16/8. Легко переносится. Я , например, ем с 7:30 до 15:30 творог, овощные салаты, яйца, мясо, рыбу. После 15:30 только чай (чёрный, зелёный). Отказ от кофе. 3 раза в неделю спортивная нагрузка и растяжка 45 минут. В Инстаграмм миллион фитнесс-блогеров.
Для лица очень понравился энзимный пилинг ренью, очищающая маска ренью (зелененькая). Для тела-сухой массаж щеткой и масло после душа frei oil, каждый день.
мААААсквичка• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Вот, кстати, отказ от кофе очень помогает уменьшить мешки. Я на себе попробовала. Больше кофе не хочется, когда увидела результат спустя две недели)
Наивная Хо• 23 декабря 2019
Все худеют, а я нажрала кило
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
160см 53кг-54кг Скинни фит с животиком и бочками
4есотка• 23 декабря 2019
За 10 дней ничего вы не сделаете, но это ж не повод не начинать, вы ж не к праотцам через 10 дней отправляетесь, а красота и тонус вам еще в будущем пригодится.
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
От кофе прям зависимость. Но попробую перейти на натуральный и без сахара. Девочки, а паста Crest поможет отбелить зубы или мало времени ?
Бутербродница• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Проф отбеливание поможет действительно отбелить зубы и времени у вас вполне должно хватить.

автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Финансовый кризис. И салонный уход помог бы, но увы(
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
молоко не пью. Йогурт иногда
Запасная спина• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
скинни фЭт
да, многовато у вас кг, за 10дней уйдет разве что вода, а это на коже скажется не лучшим образом)
Юсия• 23 декабря 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я такого еще не слышала
Маруська Му• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Ой автор) свидание
автор Выкупаная • 23 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
Ой автор) свидание
Встречусь со знакомыми, которых не видела много лет. Глянула в зеркало - жуть. И моська осунулась, и, вообще, не очень.
Запасная спина• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
полоски крест точно помогут
а кофе уберите все-таки
Маруська Му• 23 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
полоски крест точно помогут
а кофе уберите все-таки
Я вот тоже зассматривалась на полоски...но как быть, если есть на переднем зубе пломба?
Отбеливать проф в поликлинике, читала нельзя...а полоски?
Чукча Мукча• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Это все за 10 дней не привести в тонус, конечно...
Из реального:
1) меньше кушайте, убери соль/сахар/сладости/жареное и пейте воду по норме.
2)От кофе тоже отказаться хоть на время, но если тяжело, топейие воду из расчета: 1 чашка кофе - 2 чашки воды.
3)Высыпайтесть эти дни.
4) Делайте хоть какую-то зарядку утром.
5) Очищение/увлажнение + масочки каждый день+заморозьте отвар ромашки и утром протирайте лицо.
6) Примите факт, что за 10 дней из лягушки царевной не стать. Настройтесь на капитальные изменёния после поездки.
Скользкая• 23 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
В посте написано фигура подзапущена
Морожена_курка• 23 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Если моська осунулась, советую в инстаграме посмотреть профиль rezultatnalitso. В профиле много приёмов для омоложения, подтягивания овала и против отёков. Реально помогает. После мыльного массажа я увидела результат на следующий день