Бесбардак• 23 декабря 2019

Как поставить себе защиту??

Я беременная и мне нужна защита ,какие есть молитвы или ещё что то???
Знаю есть один человек который очень не рад моему положению и даже сказал смотри прокляну
Мальчижка• 23 декабря 2019
Булавку приколите - она от всего защищает
автор Бесбардак • 23 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
автор Бесбардак • 23 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
И спать. Снег, и по дому тоже с ней ходить??
Гороховая• 23 декабря 2019

скажите ему , что беременные обладают особой энергетикой (это правда, между прочим ), и мысли и слова беременных имеют бОльшую силу , так что пусть Вас опасается .

ото чудик.
беременную очень непросто ’пробить’ , она по умолчанию защищена.
Элька-Карамелька• 23 декабря 2019
Ответ дляГороховая

ото чудик.
И нимб светится ещё у беременных, по вечерам и ночам это особо видно
Крапипопка• 23 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Желательно в ягодицу тому, кто пригрозил.
Новогодняя пальма• 23 декабря 2019
не верьте,у беременных и так защита от Бога,если человек посмел обидеть беременную.то пусть сам боится последствий
Люблю Украину• 23 декабря 2019
Ответ дляГороховая

ото чудик.
Кстати да. Меня беременную почему-то все опекали и всячески пытались порадовать.
При первой беременности наоборот было ))
С перепою• 23 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
А как же красная нитка?
Вредняжка• 23 декабря 2019
Ответ дляГороховая

ото чудик.
Брехня, всё наоборот как раз.
Батя, я стараюсь!• 23 декабря 2019
Не раз замечала что над беременными даже по доброму шутить нельзя, обратка мгновенная или чуть с задержкой, но есть
автор Бесбардак • 23 декабря 2019
Ответ дляГороховая

ото чудик.
Спасибо
автор Бесбардак • 23 декабря 2019
Страшно
Лика-прилипка• 23 декабря 2019
Каждое утро представляете себе в куполе . Который отрезает все негативные сливы энергии и отбивает все плохое. Можно из 5 тибетских жемчужин 21 раз вокруг себя прокрутиться против часовой стрелки. Но, не знаю как вы сможете это сделать. Поэтому делайте первое
dahashutka19• 23 декабря 2019
Сделайте куклу вуду на него
Дерево береза• 23 декабря 2019
Вообще ничего не есть, чем угощает...
Курс капусты• 23 декабря 2019
Автор, Вы крещенная? Если да, то сходите в церковь закажите сорокауст о здрави.
руки_Крюги• 23 декабря 2019
Про руны почитайте
Пупуговка• 24 декабря 2019
На исповедь и Причастие ходить. Иисусова молитва в уме на протяжении дня.