Кардиолог назначил Седафитон, как всегда руки и глаза пошли читать инструкцию. Там не очень хорошие отзывы. Девочки, кому еще назначали? Записалась на 30 января к другому кардиологу
Ситечко для мыслей• 23 декабря 2019
И что вас смущает? Там валериана, крапива и боярышник. Откуда в инструкции отзывы?
постою_послушаю• 23 декабря 2019
Если я правильно помню, там валериана, мелиса и пустырник? Все это при беременности можно.
dahashutka19• 23 декабря 2019
Ради интереса глянула что там, вроде все ок и при беременности можно .