120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2019

Что у вас на завтрак?

Ленивица-красавица• 24 декабря 2019
Я сегодня на пробах икры перед НГ и пуэрчик)) Не белковая если что)
Трахтибидох• 24 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
то, что вы называете хрючевом есть большая часть населения. Не все сервируют стол и заморачиваются презентацией блюда. Мастершефа пересмотрели? Эктор в юбке)
Неправда!!!! Может вы и не заворачиваетесь и едите как автор, но в нормальных семьях едят вкусно и красиво. А не ложкой из корыта
Штора с кисточкой• 24 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Автор, покажіть фото Вашого тіла, будь ласка. Обличчя не треба, а от тіло покажіть. Цікаво, яка якість тіла при такому харчуванні?.....
Завчасно дякую.
Да показывала уже.Нормально она выглядит и более менее норм.одежда.И в платье симпатичная стройная(+-65))кг)женщина
Принцепесочка• 24 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
У якій темі фото?
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Такого сейчас в селе не достанешь. Буржуазия
Та прям там)) В любом селе есть супермаркет или подобный магазин типа АТБ http://www.tavriav.ua/evrogrup-okist-po-varshavski...
ЖивунаБагамах• 24 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Да ладно. У нас на даче в селе магазин с вполне приличным ассортиментом.
Милашка-оторвашка• 24 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Думаю, что нет, слишком уж убого, молодые люди в таком жить не могут.
могут, но если инвалиды или умственноотсталые, одинокие пенсионеры в селах, есть такие дома в селах, но Настя явно не из этих категорий.
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Черная странная какая-то, такая черная-черная и непрозрачная. Обычно сероватый оттенок и просвечивает немного.
Ашотакова)))• 24 декабря 2019
Утром кофе, сейчас это
Штора с кисточкой• 24 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
У якій темі фото?
По моему*Я не Марина* Во всех темах есть её фото.В прошлой фото ёлки,до этого она в брюках разных цветов
Залатавая• 24 декабря 2019
Маринка не врунькай, писала в старой теме с маками я Марина, чай Россия, вафли тоже такие продают , Донецк, а не муж привез, на фото мб соседка или квартирантка
Трахтибидох• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я ем потому что удобно и с её ничего не вываливается
Ешьте ножем и вилкой, вы же судя по всему давно вышли из детсадовского возраста. Или для вас эти столовые приборы как корабль космический?
Штора с кисточкой• 24 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Это НЕ Марина,была уже тема с фото
Ленивица-красавица• 24 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Фото такое без света ) Всё ок с икрой)
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Фото такое без света ) Всё ок с икрой)
Но красная при этом норм вышла и просвечивает)
Царевна Лягушка• 24 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я тоже все в одну тарелку кладу
Вы видели другие фото автора?
ЖивунаБагамах• 24 декабря 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну или крепко пьющие.
автор 120-120-120 (не худею) • 24 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Как сырое? Это ветчина, оно копчено-вареное)
А смотрится как сырое , извините
Ответ дляПринцепесочка
Завчасно дякую.
Нет
Царевна Лягушка• 24 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я тоже все в одну тарелку кладу
Я писала не о презентации, а о грязи вокруг!
Чу Ча• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня кончился уже
зачем с утра так нажираться, утром обычно кофе без сахара и бутер с маслом и сыром
Запароленое одеяло• 24 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
А черную по чем брали?
Дую ветер• 24 декабря 2019
У меня чай, и сразу пиво 3 по 0.5 с очень вкусной вяленой сопой и чипсами принглс. И сериал отчим.
Нагайна• 24 декабря 2019
Уже выкладывали эти фото, штук 30 было на этой клеенке.
Но народ старается, спорит
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы просто пробуете? И потом ещё купите? А что за кофе у вас?
Ашотакова)))• 24 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы тоже едите месиво ложкой из грязной миски?
Мы не злюки.
Приятного аппетита!
Вы кофе в 3х чашках пьете? В одной насыпан кофе, в другой вода, в третьей молоко?
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А смотрится как сырое , извините
Не, окорок очень вкусный и очень-очень похож на настоящую советскую ветчину типа воронежского окорока, когда все было натуральное еще.
Инстагра_мерша• 24 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Завчасно дякую.
Так фото свои она выставляла, в теме ’породистая женщина - это как?’ А про тело, думаю говорит ее замечательный ник
Ответ дляАшотакова)))
Утром кофе, сейчас это
И что это ?
Чу Ча• 24 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
страны странами, но я могу в чугунной сковородке нажарить картошки с салом и яйцами и есть с нее. Мне так вкуснее. Есть консервированные помидоры и пить рассол с банки) Редко бывает, но бывает. А так конечно я приличная и воспитанная)
зачем пить рассол