Бабушка-байкерша• 13 ноября 2013

Издать раскраску?

Девочки пмоги с задачкойю
Имеем - у меня вид деятельности "Розничная торговля"
У кого-то (пока ищу у кого) - "Издательство книг"

У меня идея по прикольной раскраске - хочу ее в "издательстве" заказать, оплатить и у себя эксклюзивно продавать.
Достаточно мне моего вида деятельности или тоже придется "издательство" открывать?
Макет, верстку и прочее сделает издатель по моим указанием и неусыпным руководством.
Спасибки!
Ух ты какая Я• 13 ноября 2013
А зачем Вам свое издательство? Делаете заказ, оговариваете тираж, оплачиваете, все остальное забота редактора и издателя. Просто контролируете процесс. И ищете рынок сбыта.

Vic_Tory• 13 ноября 2013
Думаю, что розничной торговли Вам достаточно будет, Вы же доход будете от продаж получать. А издательству по счетам оплачивать услуги и ставить эти суммы на расходы.