Мексиканочка• 24 декабря 2019
Все бесит. Что делать?
Через месяц рожать. И начала беспокоить жуткая раздражённость. Хочется всех поубивать. Все бесит. Бесит то что я не в состоянии уже сама справиться с походами в магазин, уборками и тд... Бесят тупые советы родственников. Муж бесит бездействием. Мама бесит вечными поучениями. Каждая мелочь. Пью магне в6, не помогает(
Кто с таким сталкивался и как расслаблялись?! Не хочу никого не видеть не слышать. Хочется сбежать на необитаемый остров. Там родить и делать все по своему)))
Мексиканочка
• 24 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Это надолго.... терпите. Пс: дневник благодарности?
Что такое дневник благодарности?
Natalia Salkova• 24 декабря 2019
Не нервничайте, успокаивайтесь, это малышу передаётся ваша нервность)
Барышня кисельная!• 24 декабря 2019
То вы ещё не родили, потом ещё больше бесить все будет. Ну, судя по тому, что вы сейчас на нервах, то после родов легче не станет.
соева-сысоева• 24 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Меня тоже все родами пугали и рассказывали, как потом будет хуже. А на деле ничего, хуже беременности, я не испытала.
я Кукарача• 24 декабря 2019
У меня 37 недель, но бесит начавшаяся тошнота и анемия. Очень устала от этой беременности: токсикоз, биопсия хориона, изжога, цистит, анемия. Только терпеть и остается...
После шести ни-ни• 24 декабря 2019
и меня все бесит, магний б6 и валерианка по 6 табл. в день не спасают))