Детские_Будут?• 24 декабря 2019
:) У вашего ребенка самая любимая игрушка - тоже странная и стремная? :)
С которой спит, которую будет жальче всего потерять, которую любит больше других. Покажите любимую игрушку ребенка :) Моей дочери 9,5 лет - любимая вот такая простецкая свинья, несколько лет уже как без нее не уснет, волнуется, когда не может найти, дорожит ею больше любой другой игрушки. А что у вас?
Повелительница лампочек• 24 декабря 2019
у моей как то было: общипанный гусь.
Такой прорезинненый с маленькими шариками внутри.
Вытянутый во весь рост и с закрытыми глазами.
Copy-Paste• 24 декабря 2019
У меня сын) 9 лет. До сих пор спит с мишкой, с помощью которого я отучала сына от груди в годик)
Стекловыжималка• 24 декабря 2019
Ооо, у нас из-за Телепузика По и драка с другом была)). Спать с ним, в гости с ним. С года до 6 лет (хотя уже забывал его имя) сын просто не расставался. Теперь покемон Пикачу, купил сам (экономил в школе), посмотрю до скольки лет друг доживёт
Собака,которая старше дочери на год. Из внутренней начинки ничего уже не осталось,носков напхала. 10 новых разных мягких игрушек надарили - ни одна не подошла. Когда летали отдыхать- дочь не отдала это чучело в багаж,так ее 2 раза светили на ленте, не думали что таким можно дорожить.
ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2019
У дочки 8.5 лет любимые игрушки - мечи, револьверы, солдатики, танки-пушки, игра майнкрафт и мягкое лупоглазое чудовище непонятной этиологии, которое она вытребовала в дьюти-фри за 15 евро (красная цена ему 100 грн) и спит с ним в обнимку, обнимает и целует.
Два шкафа самых крутых кукол, кукольной мебели, еды и одежды, а так же интерактивных игрушек куплены были мной видимо для себя(( Никогда ни во что такое не играла.
и ненавидит платья-юбки.
жар-птица Нюра• 24 декабря 2019
Страшный заяц, мы переселенцы , когда- то ей его отдали б.у. Я не хотела брать его. К он стал ее любимым.
Блины со смайликами• 24 декабря 2019
Ответ дляvinika
Ми, коли летіли , в його рюкзаку в одній кишені стирчав один ведмідь, а в іншій -другий. Так і летіли з ними
Запретный фрукт• 24 декабря 2019
Сыну 9, с 1,5 его лет Панда, которую тягал везде: на площадки, в садик без нее не ходил, спал и спит с ней до сих пор,она с нами много куда путешествовала, расстраивался когда ее в багаж здавали.....Когда маленький был если ехал к бабушке с ночевкой и забывал дома,,, была истерика, муж ехал среди ночи Панду отвозил.. Ее сотни раз стирали, сушили, чесали, даже была мысль купить Панду-дублера (такую же самую)
РозаЛюксен• 24 декабря 2019
крокодил из минисо, но он классный, я бы сама с ним спала))
ребенку 8
Ответ дляЗапретный фрукт
Ха, проходили. Годика 3 было малой тогда. Кролик был,потеряла,принесли другого-шарфик у него не тот оказался. Ревела еще больше.
Единорог_помог• 24 декабря 2019
Ответ дляCopy-Paste
И моему 9. Весь такой самостоятельный. На девчонок засматривается. И спит с четырьмя мягкими игрушками. Стиранными-перестиранными. И если хотя бы одна из них пропадает - ищем всей семьей. Прям пунктик какой то.
ДелайКак_Я• 24 декабря 2019
Да. Дочке 9.5
Но только спит с ней и каждый раз раздевает, все же перед сном раздеваются и каждый раз просит меня пошить ей пижаму)))) Я обещаю и сразу об жтом забываю)))
ДелайКак_Я• 24 декабря 2019
Раньше было их 3. Ложила их в ряд в кроватку, а сама под стенкой на боку - места не хватало
Она засыпала, а я их по углам ставила. Она ночью опять их к себе затягивала. Сейчас иногда к себе на диван их забирает. Говорит - охранники сна
ЛижТолько• 24 декабря 2019
Ответ дляШальная коклетка
Во такой друг обязательно должен быть в кровати. Сыну 10,5
Крипер ))
Точная копия плова• 24 декабря 2019
Папа собирает дочь в садик
- без Фублли не пойду;
- ладно, бегом бери свою фублю и пойдём;
Дочь выносит из комнаты старую страшную куклу, без глаза, с одной ногой.... Папа:
- ой, Фубля.. .
- вот и мама её так зовёт....
- без Фублли не пойду;
- ой, Фубля.. .
- вот и мама её так зовёт....
ДелайКак_Я• 24 декабря 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Папа собирает дочь в садик
- без Фублли не пойду;
- ой, Фубля.. .
- вот и мама её так зовёт....
- без Фублли не пойду;
- ой, Фубля.. .
- вот и мама её так зовёт....

Латвийские_Номера• 24 декабря 2019
Ооо). У нас была бельевая верёвка с прищепками). И по городу)). Представляю, что обо мне думали окружающие).
Я инженер, меряю от 1• 24 декабря 2019
13 лет... 13!!!
-была (да по факту ещё и есть) собака Таксочка
Таксочка-это только имя, по экстерьеру какой-то пятнистый ценок )
-потом появился барашек Бяша
-следующим был Оскар (сова) -увидела у кого-то в лагере и захотела такого
-на ДР вот подарили панду, назвала Рубеном
сейчас вахту посменно несут Оскар с Рубеном, на НГ едет в гости-решает трудную задачу кого же из двоих взять с собой )
т.е. они у неё периодически обновляются, но на подушке и дома, и в поездке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть друг )
-потом появился барашек Бяша
Ниф_ниф• 24 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Да. Дочке 9.5
Пошейте, пожалуйста, пижаму. Сжальтесь, пожалуйста! Доченька же Вас просит. Вы представляете как она ее хочет?!