Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 декабря 2019

Какой шарфик нынче в моде?

Хочу купить свекрови шарф на Н г, вот даже не знаю, какие в тренде..накидайте что можно подарить, плиз.
Бесбардак• 25 декабря 2019
Что накидать? Ссылки? Потратить свое время в поиске модных шарфов, потому что вам лень погуглить и поискать потом? Если нужно, гуглю, ищу, мониторю, или просто иду в ТЦ и покупаю, но просить всё это сделать за меня, даже в голову не приходило.

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 декабря 2019
Ответ дляБесбардак
А мне пришло а голову. Вас не прошу тратить время. Но вы, я смотрю не пожалели время написать мне текст...какая честь!
Батя, я стараюсь!• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, с принтами модно, всякие там аля ивсенлоран дуивитон и иже с ними
Или треугольную косыночку с утяжелителями на вершинах. Это просто очень удобно, у меня 3 шт.таких)
Nebahat Gunay• 25 декабря 2019
Как ’ плед’- это уже прошлая мода, вернулись ’снуды’
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Посмотрю косынки, спасибо. Так х не встречала. Я вообще не любитель щарфиков, в отличии от свекрови.
Батя, я стараюсь!• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я себе покупала их в 2016 году. Как раз пик моды был, их полно на рынках и в магазинах продавалось. Сейчас тоже есть, наверняка, потому как удобная очень вещь оказалась. Продуманная, кто носит косыночки, тот со мной согласится. Она не сползает с шеи и не перекручивается.
Батя, я стараюсь!• 25 декабря 2019
Такого типа, как на фото

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 декабря 2019
Ответ дляNebahat Gunay
Я не знаю, какие это как плед. Но снуды это ивроде,как хомуты? Я их представляю только для зимы.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Такого типа, как на фото
Кстати да, симпатично. У неё вроде нет такого. Буду такой смотреть. Благодарю.
Плакат с автографом зимы• 25 декабря 2019
Я за шелковый платок,всегда в моде
dasha_soul• 25 декабря 2019
Снуды это год так 2015. Сейчас - длинный шарф на выпуск с висящим концом. Клетка, однотонный
dasha_soul• 25 декабря 2019
Стеганые варежки
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 декабря 2019
Ответ дляdasha_soul
Стеганые варежки
Ого..мода не стоит на месте
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 декабря 2019
Ответ дляdasha_soul
Спасибо. Ач сегодня так е рассматривала. Но ещё выбрала, покажу мужу.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 декабря 2019
Ответ дляdasha_soul
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 декабря 2019
Извиняюсь за ошибки.