ШанельКуКу• 25 декабря 2019
кино 3Д в ТРЦ New Way
Девочки, на каких местах удобней смотреть мультик в 3Д? В первом ряду хорошо?
Признаюсь, в кино последний раз была лет 5 назад((( а в 3Д так вообще давно и в малюсенькие кинозальчики на море...
Хочется прийти и получить удовольствие чтоб ничья голова не мешала смотреть, особенно если это чей-то двухметровый папа или бабулька с начесом...
И как там, именно в ТРЦ New Way, надо заранее билеты заказывать или они там всегда есть и зал полупустой? на 10 утра)))
ШанельКуКу
• 25 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Хожу только на 3д, любимый ряд - 10
а первый почему мрак? наверное глаза разбегаются по широте экрана?
Craftomania• 25 декабря 2019
В New Way сьогодні дивились з дитиною мультик 3Д.
3-й ряд. Ніхто не заважав. Але більше люблю 6-8 ряд. Нажаль не було вільних місць. В першому не сиділа.
ШанельКуКу
• 25 декабря 2019
Ответ дляCraftomania
Крижане сердце, да?))))
6-8 ряди не заважають високі голови спереду?
Пишущаяся• 25 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Чем ближе, тем сильнее болят глаза.
Craftomania• 25 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Крижане сердце, да?))))
Ні ніхто не заважає.
Craftomania• 25 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Крижане сердце, да?))))
Так, Крижане серце)))))
ШанельКуКу
• 25 декабря 2019
Ответ дляCraftomania