25 декабря 2019

Брата плохо кормит его жена. Как намекнуть?

Была вечером у брата и его жены (они не очень давно поженились), и она просто отвратительно готовит. Брату на ужин постоянно,просто каждый день, либо макароны (без мяса!) ,либо полуфабрикаты - вареники, пельмени всякие. Говорит не хочет готовить нормально потому что нет времени и это при том что она не работает и детей нет. Вот думаю как ей аккуратно намекнуть (чтобы не обидеть и не выглядело будто я лезу в их жизнь ) на то что нужно готовить нормальную еду ?Ведь на таком пищевом мусоре и загнутся можно
показать весь текст
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Пишет без ошибок но без знаков препинания. А вот в быту кроме готовки пока ещё не знаю, т к они не долго живут вместе, но вы правы, нужно узнать как она в быту
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Жена для другого. Нужна была бы только еда, жил бы с мамой.
Наша мама давно заграницей живет
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
Мой брат с невесткой уже 12 лет живут, и дите уже давно есть. Вот так питаются постоянно , макароны, полуфабрикаты, сосиски, мивина макароны, мивина приправа. И говорит:- Мой Саша так любит ! И я ему это и готовлю. А ее любимое блюдо : хлеб с маслом присыпанный приправой мивиной.
Я думаю его устраивает такое меню.
Фуу
Инста_Богиня 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удачи) Спагетти и бабочки по 14 грн/Кг? Состав там чём-то отличается? Ежедневные макароны разных форм, спортсменка Вы наша
Отличается сорт муки, способ переработки пшеницы. Макароны и спагетти из твердых сортов пшеницы можно есть без вреда здоровью и фигуре.
пьЯНА 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
Ну кто ему виноват , что он язык из зада достать не может. А вы не суйте нос в чужие дела, а то мамка нашлась, братика не кормят
Гордая_птичка 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
А жена на что? Не может приготовить? Только вареники в кипяток кинуть? Я понимаю ещё если грудничок ребёнок, тяжело , нет времени и то готовить успевают. А тут..
жена что бы делает ей куни, и целовать везде , гладить волосы
Котенок аки рысь 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
Так пусть и спить или ему надо подать? Он инвалид?
PANTERA_KET 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удачи) Спагетти и бабочки по 14 грн/Кг? Состав там чём-то отличается? Ежедневные макароны разных форм, спортсменка Вы наша
Кто сказал каждый день?1-2 р в нед вполне допустимо!отличается из какого сорта муки и по вкусу это минимум. А то что вы один белок с салатом едите это тоже не панацея от всех болезней
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
А Вы тут при чем ???
Вы с братом сиамские близнецы ???
Я бы таких родственников и на порог не пускала, только бы в свою сторону что - то услышала по поводу готовки и чем мне заниматься.. Не люблю таких , которые лезут и лезут куда их не просят.Не думали что после вареников бывает отличный м***т? Может ему этого достаточно! Если бы человеку было плохо , он бы ушел. А вы за собой смотрите.Чтоб вам было хорошо и вкусно.А брату ведь не 5 лет , слюнявчик ему вешать и смотреть чтобы каку не съел .
О, боже...для ми-та можно и фею найти, да не одну)))
175см55кг19лет (она) 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
Лена, хватит завидовать! Иди лучше своему борщ вари и голубцы с холодцом мути. И лучше в 5 утра, ага.
пьЯНА 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
А жена на что? Не может приготовить? Только вареники в кипяток кинуть? Я понимаю ещё если грудничок ребёнок, тяжело , нет времени и то готовить успевают. А тут..
Так вашего мнения никто не спрашивал
КохайтесьЧорнобровi 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тю, я у невестки в гостях так и сказала - я такое не ем и мужа так не кормлю. Я ведь не соврала. Вообще следить за здоровьем приучаю своим примером. Как я могу есть макароны, отпахав в зале 1,5 часа. И не стесняюсь отказываться от помоев, объяснив тем, что я такое не ем.
Проще всего помахать ручкой людям со странностями. Пусть сидят дома и едят авокадо с кашей из льна
Миззери 25 декабря 2019
Разберутся.
Готовить она скорей всего научится.
Я тоже не умела а у знакомого вообще жена ему ставила на стол закрытую банку консервов кильки в томате и открывашку.
2 детей уже, наверное готовит что-то.
Брат пусть купит мультиварку
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Лена, хватит завидовать! Иди лучше своему борщ вари и голубцы с холодцом мути. И лучше в 5 утра, ага.
??? Я не лена
Сегодня не целуюсь 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
я тоже сплю не готовлю завтрак, а брат что без ручек пусть сам приготовит покажет на личном примере как надо
Паспортный стол 25 декабря 2019
у брата лапки? если сам не готовит, то меню его устраивает.
Радуга-дуга 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
А жена на что? Не может приготовить? Только вареники в кипяток кинуть? Я понимаю ещё если грудничок ребёнок, тяжело , нет времени и то готовить успевают. А тут..
жена для того, чтоб ее любить. Мой 11 л сьін уже об єтом знает. И уже приготовит себе кашу в мульте, салат нарежет и сосиску сварит. Жил неделю один, пока мьі на море ездили и от голода умирать не собирался. Куда ваша мама смотрела, что взросльій мужик ведет себя как младенец: не поговорит, не попросит, не приготовит, не покажет как. Что за стеснительная принцесса??
PANTERA_KET 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
О, боже...для ми-та можно и фею найти, да не одну)))
Фею надо кружить.это дорого.жена дешевле.
КохайтесьЧорнобровi 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Кстати да, она родом из села. Но это не имеет значение. Я знаю много приезжих из сел и они готовят отлично
Она не обязана утром вставать. Если брату это будет неудобно он ей сам скажет, это вообще не ваше дело. Я киевлянка, но и не подумаю встать завтрак мужу готовить. Сам справится. Причем здесь из села или не из села, городская вы наша?
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
у брата лапки? если сам не готовит, то меню его устраивает.
Так он работает ,не успевает готовить. Вот он пришёл с работы хочет есть. А она дома просидела. При чем это не первый брак ее и ей не 20 лет
Трактор Вика 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
Что значит типо спит а должнабыть всегда на стреме, вы не спите троллик?
КохайтесьЧорнобровi 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
А жена на что? Не может приготовить? Только вареники в кипяток кинуть? Я понимаю ещё если грудничок ребёнок, тяжело , нет времени и то готовить успевают. А тут..
Не вашего ума дело на что ему жена. Займитесь своей жизнью
Паспортный стол 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Так он работает ,не успевает готовить. Вот он пришёл с работы хочет есть. А она дома просидела. При чем это не первый брак ее и ей не 20 лет
на выходных пускай делает заготовки на неделю.
Котенок аки рысь 25 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
жена для того, чтоб ее любить. Мой 11 л сьін уже об єтом знает. И уже приготовит себе кашу в мульте, салат нарежет и сосиску сварит. Жил неделю один, пока мьі на море ездили и от голода умирать не собирался. Куда ваша мама смотрела, что взросльій мужик ведет себя как младенец: не поговорит, не попросит, не приготовит, не покажет как. Что за стеснительная принцесса??
Ого рисковые, 11 лет самого на неделю, на него что денег не хватило? Я такого ещё не слышала
КохайтесьЧорнобровi 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Я на вас пожалуюсь за дискриминацию.
Сегодня не целуюсь 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он нормально зарабатывает
ну вот скоро им кто то будет готовить, а вы разволновались.
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Фею надо кружить.это дорого.жена дешевле.
Не обьязательно,разные феи и жены бывают. Жена это геморней и дороже в разы, чем просто встречи для души ,так сказать
Котенок аки рысь 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Так он работает ,не успевает готовить. Вот он пришёл с работы хочет есть. А она дома просидела. При чем это не первый брак ее и ей не 20 лет
Так макароны есть же? Пусть колбаски по дороге или на выходном купит, творожка к чаю, конфеток и печенька, что ж он такой ленивый)
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 декабря 2019
если вы суете нос в брата тарелку.у него жизни не будет.оставьте их.сами разберутся.
автор Пошаманю 25 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ого рисковые, 11 лет самого на неделю, на него что денег не хватило? Я такого ещё не слышала
Согласна, бредни какие-то,даже отвечать не буду