Пошаманю• 25 декабря 2019
Брата плохо кормит его жена. Как намекнуть?
Была вечером у брата и его жены (они не очень давно поженились), и она просто отвратительно готовит. Брату на ужин постоянно,просто каждый день, либо макароны (без мяса!) ,либо полуфабрикаты - вареники, пельмени всякие. Говорит не хочет готовить нормально потому что нет времени и это при том что она не работает и детей нет. Вот думаю как ей аккуратно намекнуть (чтобы не обидеть и не выглядело будто я лезу в их жизнь ) на то что нужно готовить нормальную еду ?Ведь на таком пищевом мусоре и загнутся можно
Xвостокрутелка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Всмысле «не повинна годувати»? Она его жена, он работает, весь день на работе. Она дома,повторяюсь, сидит и не может приготовить нормальной пищи?
Кто продукты покупает? Брат деньги даёт ей? Может он сам и покупает то что ест.
Снегурочко• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ_поехала
Я не умею делать много чего , но мой муж любит меня за то, что я делать умею
Я уже возбудилась, а я одинокая мать
Радуга-дуга• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Согласна, бредни какие-то,даже отвечать не буду
в смьісле - бредни? Что 10 л мальчик себе в мультиварке кашу может приготовить и на сетку положить кукурузу и замороженую котлету? - бредни??
Сегодня не целуюсь• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Привести он может кого угодно туда, хозяйкой ее это не сделает)
ну так что выгоните ее)), он привел ее, так что сестрица, сидите у себя дома и командуйте на кухне.
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
может она в постели хороша,а поесть можно везде))
Так позаниматься сек-ом тоже не только с ней одной можно) она не единственная девушка с писей
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
Брат с закрытыми глазами женился? Или она до свадьбы ему наполеоны с фуагрой творила, а тут резко бросила?
До свадьбы они не жили вместе
Берюковна• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
а может у неё та пися поперёк ?))
Разведка Маша• 25 декабря 2019
А вы наверное и в постели с ними ???
Тоже рассказываете что братику нравится, а что нет ..Вы ж такая умная. Все знаете , в быту собрались проверять .
Я от таких родственников как вы , держусь подальше , мой дом для таких закрыт .
Да , сначала тоже лезли, но ночью кто знает что жена мужу на ушко может нашептать ....
И кто бы так не был мама , сестра, бабушка , подруга , никому не позволила бы лезть в свою семью.
Муж и жена сами могут решить все вопросы , поверьте , вы там не нужны.
Снегурочко• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Хороших пись мало.
Колхозница• 25 декабря 2019
Это ,кошмар, чего лезть....У меня тоже есть брат ,женат три года ,с ревизиями не хожу.Но когда бываю ,могу сказать ,что мне тоже не очень нравится ,вкус блюд ....но это не мое дело .Ему нравится ,им хорошо и слава Богу.. может ,как я готовлю тоже кому то не нравится.
Надежда наш компас• 25 декабря 2019
С одной стороны это не автора дело, а с другой я ее понимаю. Брат близкий человек и хотелось бы чтобы ему было хорошо. Нормальная еда это базовая потребность организма.
Разве что как то мягко поговорить с невесткой намеками. Если она прям принципиально не хочет, то дальше пусть с ней брат разбирается. Надоест ему вареники грызть сам ей все расскажет
Xвостокрутелка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Вам всё равно с кем сексом заниматься? Лучше накормить кого попало, чем секситься.
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Хорошо что есть люди которые понимают
PANTERA_KET• 25 декабря 2019
Я когда не в духе и в обиде (+ ребенка дома нет)- ничего не готовлю.муж молчит, а такая как вы пришла б и обгадила-безрукая и тд, а может ваш брат накосячил и это месть невестки? Не думали?
Радуга-дуга• 25 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
нет! Хорошая сестра не заглядьівает в кастрюли снохи. Брат молчит - значит, его устраивает.
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Так это не один раз было, это на постоянной основе
Xвостокрутелка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Вы у них постоянно пасётесь? Жесть...
Ганцю в кєдах• 25 декабря 2019
Бачили очi, що купували. Отстаньте от брата. Вы его пожизненно опекать будете? Раз женилка выросла, значит взрослый, пусть притираются в отношениях. Совместная жизнь - это не только постель, львиную долю на себя забирает быт. Если его что-то не устраивает, пусть откроет рот и скажет. Может и его жене что-то не нравится. Пусть решают свои проблемы сами, без третьих лиц. Не делай добра, не получишь зла. Не хотите проблем, не лезьте.
Кондуктор троллейбуса• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Ого. Вот это вы всем дыркам затычка.
Какое вам дело до ее писи, сна и еды?
Мужика все устраивает, не будет устраивать - обсудят. Прямо представляю, что сестра моего нынешнего мужчины пришла бы меня учить как мне готовить, когда стирать и проверяла бы меня в быту))) Я бы долго смеялась)))
Таких хамок, которые лезут не в свое дело очень приятно щелкать по носу))
Какое вам дело до ее писи, сна и еды?
Надежда наш компас• 25 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Хорошая сестра ещё может подсказать невестке как лучше. Или лучше чтобы брат и дальше играл в молчанку а потом так же молча собрал жене чемодан?
Сомневаюсь что ему нравится полуфабрикаты днями грызть
задумчивая мордочка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Якби його щось не влаштовувало, він би сказав їй, приготував сам, купив в кулінарії, найняв помічницю для готування. Він дорослий хлопчик і сам повинен вміти вирішувати такі прості питання. Тому повторюсь - не лізьте в чуже життя.
Ухахайкина• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
у него есть руки ?
Кондуктор троллейбуса• 25 декабря 2019
Ответ дляУхахайкина
у него есть руки ?
Неа, у него лапки.
И говорить он не умеет, так что с женой меню не может обсудить.
НеВРотик• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Кстати, а что вы имеете ввиду - ’она сидит дома’? Может она работает просто дома. Я, например, тоже работаю удаленно дома за компьютером, и совсем нет времени на кулинарные изыски, обычно у нас просто каша, курица или рыба на пару, салат. Готовим это с мужем по очереди. Но некоторые тоже могут возмутиться ’ как же, она дома сидит, где же борщи, голубцы, пироги’
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Повторяюсь в 100 раз, когда ему готовить если он работает? И еда с кулинарии это
с домашней едой не сравнить. И зачем нанимать помощницу, если девушка сидит дома целыми днями ?
Пошаманю
• 25 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Она не работает вообще, не удалённо, никак.
задумчивая мордочка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Так він теж не єдина мотня в місті...