Пошаманю• 25 декабря 2019

Брата плохо кормит его жена. Как намекнуть?

Была вечером у брата и его жены (они не очень давно поженились), и она просто отвратительно готовит. Брату на ужин постоянно,просто каждый день, либо макароны (без мяса!) ,либо полуфабрикаты - вареники, пельмени всякие. Говорит не хочет готовить нормально потому что нет времени и это при том что она не работает и детей нет. Вот думаю как ей аккуратно намекнуть (чтобы не обидеть и не выглядело будто я лезу в их жизнь ) на то что нужно готовить нормальную еду ?Ведь на таком пищевом мусоре и загнутся можно
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
??? Я не лена
А так похожи!

PANTERA_KET• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Не обьязательно,разные феи и жены бывают. Жена это геморней и дороже в разы, чем просто встречи для души ,так сказать
Я о той феи на которую б сама запала...а обычных- да море
Брехушка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Фуу
За 12 лет их совместной жизни я один раз была у них в гостях, больше не хочу, не буду). Она свою мивину сыпет в каждый салат, просто везде! Жалко братика, ну ничего не поделаешь. При том что у нас мама, бабушка поварихи, очень вкусно готовят.
Лизочек• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Так он работает ,не успевает готовить. Вот он пришёл с работы хочет есть. А она дома просидела. При чем это не первый брак ее и ей не 20 лет
после работы может зайти в магазин и выбрать что его душа желает
автор Пошаманю • 25 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Так макароны есть же? Пусть колбаски по дороге или на выходном купит, творожка к чаю, конфеток и печенька, что ж он такой ленивый)
Колбаска/конфеты/печенье - это все сухомятка.
КохайтесьЧорнобровi• 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удачи) Спагетти и бабочки по 14 грн/Кг? Состав там чём-то отличается? Ежедневные макароны разных форм, спортсменка Вы наша
Да лучше не быть спортсменкой чем такой агрессивной. Вы от правильного питания и постоянного спортзала так агрессируете?
Радуга-дуга• 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
итальянские макароньі из твердьіх сортов пшеницьі стоят не 13-14 грн/кг. Их вполне можно кушать каждьій день. Мои пацаньі оч любят, просят, чтоб готовила, худьіе и мускулистьіе.

Ms. Любмая жена• 25 декабря 2019
А кто вашему брату доктор, если он тютя мягкотелый? Не может с женой договориться, но сестренка всегда придёт на помощь? Не вмешивайтесь, если семью создал - уже большой, пусть учится коммуникации. Лучше поздно, чем никогда.
Сегодня не целуюсь• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Пишет без ошибок но без знаков препинания. А вот в быту кроме готовки пока ещё не знаю, т к они не долго живут вместе, но вы правы, нужно узнать как она в быту
ох гнала бы я вас поганой метлой из свого дома.
задумчивая мордочка• 25 декабря 2019
1. Вона й не повинна його годувати. - він вже дорослий хлопчик.
2. Якщо він вам не жаліється, - його все влаштовує.
3. Живіть своїм життям і не лізьте до інших з вашими непрошеними порадами.
Котенок аки рысь• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Чаечек пусть посербает!
Олька Модниця• 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоже вариант. Может она из села, и не знает, что овощи с мясом можно не только на рынок носить, но и самим есть.
Шо мелете
автор Пошаманю • 25 декабря 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну квартира начнём с того что не ее личная, так что гнать она меня не сможет) да я и не лезу к ним настырно.
Остановщица• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он по характеру мягкий, боится сказать, но я знаю и вижу что его это не устраивает. Да и кого бы устраивало такое? Она даже завтрак не готовит ему, типо спит.
не заздріть, скажіть своє ’фе’ обов2язково прямо, щоб невістка знала, що вас більше на поріг пускати не можна
Радуга-дуга• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
??? Я не лена
Я Яна, охрана!
автор Пошаманю • 25 декабря 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Всмысле «не повинна годувати»? Она его жена, он работает, весь день на работе. Она дома,повторяюсь, сидит и не может приготовить нормальной пищи?
Сегодня не целуюсь• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
ну начнем с того что брат ее привел в эту квартиру, так что она имеет право вас веником вымести из свого дома.
Гордая_птичка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
а нужно жижу с луковой зажаркой в картощкой и на кости навареной?
полезная суповую жижу)
Изподтишка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
У вас фура брёвен застряла в глазу)

задумчивая мордочка• 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Берюковна• 25 декабря 2019
может она в постели хороша,а поесть можно везде))
Радуга-дуга• 25 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ого рисковые, 11 лет самого на неделю, на него что денег не хватило? Я такого ещё не слышала
не, он только вернулся с моря. Все ок, он бьіл готов остаться, хозяйничал дома и готовит давно. По крайней мере, не хуже невестки Автора.
Лизочек• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Брат с закрытыми глазами женился? Или она до свадьбы ему наполеоны с фуагрой творила, а тут резко бросила?
Надежда наш компас• 25 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тю, я у невестки в гостях так и сказала - я такое не ем и мужа так не кормлю. Я ведь не соврала. Вообще следить за здоровьем приучаю своим примером. Как я могу есть макароны, отпахав в зале 1,5 часа. И не стесняюсь отказываться от помоев, объяснив тем, что я такое не ем.
Жесть. Мало того что в зале пашете так ещё и поесть нельзя что хочется.
По идее все калории должны сжигаться.
amina• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
подальше надо от таких сестёр держаться........ подальше........
Сегодня не целуюсь• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
в постеле вы тоже им советы раздаете, потому что брат стеснительный
задумчивая мордочка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Пише, як і ви... зрозуміло
PANTERA_KET• 25 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я о том и писала не по 14грн/ кг видно фитнесс леди меня не поняла
автор Пошаманю • 25 декабря 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Привести он может кого угодно туда, хозяйкой ее это не сделает)
Разгуляшка• 25 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он нормально зарабатывает
Ну так пусть тогда питаются в ресторане )