Забыла что?• 25 декабря 2019

Анатомические подушки из Jusk кто пользуется

Купила на пробу только дорожную, но смотрю у них большой ассортимент. Кто пользуется какой довольны?
к.Буланова• 25 декабря 2019
Нет не понравилось. Сдала назад

автор Забыла что? • 25 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
Нет не понравилось. Сдала назад
Чем именно не понравилась и какая модель?
Мурзилка• 25 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
Нет не понравилось. Сдала назад
Как подушку вы могли сдать?
Нарисовалось• 25 декабря 2019
понравилась, модель Викна
Elani• 25 декабря 2019
пользуюсь уже года 4 те что ’волной’
очень нравятся
Elani• 25 декабря 2019
вот эти мои любимые
и в поездку беру (полубублик, и так сплю)
и волна тоже отличная

просто подберите по жесткости какую любите
автор Забыла что? • 25 декабря 2019
Ответ дляElani
вот эти мои любимые
и волна тоже отличная

спасибо, попробую
lilusha2• 25 декабря 2019
Мы все на таких спим. Очень нравятся.
Мама Карло• 25 декабря 2019
Купила и не смогла спать на ней - отдала мужу, но ему тоже не очень. Я просто сплю на животе и она для меня твердая и высокая слишком. И вообще они как-то твердоваты, хотя моим родителям очень нравятся и они давно пользуются.

автор Забыла что? • 25 декабря 2019
Ответ дляlilusha2
Мы все на таких спим. Очень нравятся.
как в 6 посте?
Безберлоги.ру• 25 декабря 2019
Классная подушка, у меня с гелевой прослойкой.
ПесиКот• 25 декабря 2019
у нас такие
https://jysk.ua/spalnya/podushki/specialni-podushk...

не могла решить брать ровную или фигурную, раньше таких у нас не было, в отзывах многие пишут что не подошла подушка ...
муж сказал бери обе, их же вернуть можно если не подойдут, я тоже попробую.
для тех, кто удивлялся-да, в jysk можно вернуть подушку в течение 14 дней.
у мужа ровная-утром сказал я свою не отдам, ничего возвращать не будем, мне гораздо удобнее чем на обычной.
моя фигурная-я сплю на боку и голова на обычной подушке была приподнята, а в этой валик как раз равен высоте плеча и голова лежит ровно в срединке, мне отлично подошла.
ПесиКот• 25 декабря 2019
ссылки нормальные
Работать надо• 25 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Как подушку вы могли сдать?
в юске можно
Работать надо• 25 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
спасибо, попробую
там в магазине можно на них полежать примерно поймете
автор Забыла что? • 25 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
Ну лежать в магазине на подушке я уж точно не буду:)))))
Работать надо• 25 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
почему там это предусмотрено
автор Забыла что? • 25 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
почему там это предусмотрено
потому что мне это явно будет дискомфортно и не информативно. Полежать в пуховике 5 минут и выспаться на протяжении ночи в расслабленном состоянии это разные ощущения
Работать надо• 25 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
тогда смысла в вашей теме нет подушку же под себя выбирают

автор Забыла что? • 25 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
для вас нет, для меня есть!
автор Забыла что? • 25 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
разница между нами с вами в том, что я задала конкретный интересующий меня вопрос, а вы вместо ответа по теме рассказываете, что делать, когда об этом и не спрашивали, ещё при этом и время свое тратите. Вот для меня подобное загадка
Работать надо• 25 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
тогда дали бы свои параметры примерно подушка не зря называется анатомической автор вы странная эти подушки надо только под себя выбирать
автор Забыла что? • 25 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
Прочтите ещё раз, если с первого не дошло, мой вопрос в старпосте. Рассказывать полезный он или бесполезный не стоит. Выход из темы бесплатный, красный крестик в правом углу экрана облегчит ваши страдания!Надеюсь послала максимально корректно
Работать надо• 25 декабря 2019
да корректно но вашу проблему с понимаем всей глупости вашего вопроса это не решит)
автор Забыла что? • 25 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
а где вы прочли, что мне нужна помощь????? И вообще я просила решить мои вопросы и тем более мои проблемы!? ПОВТОРЯЮ в старпосте есть вопрос и меня интересует ответ исключительно на него!
Люблю порядок• 25 декабря 2019
у нас такие уже больше года, довольны