ЗлойанОним• 25 декабря 2019

Подарки воспитателям по 150 грн. Это мало?

На какую сумму поздравляете воспитателей и няню с НГ от группы? Подарок на одного стоимостью 150 грн. - это очень мало?
Результат:
вже голосів: 84
36 (42.86%) Мало
36 (42.86%) Нормально
12 (14.29%) Результат
Сиреневая цапля• 25 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Конечно бред,давать 400 гр за обслуживание и без проблем,а поблагодарить человека,который проводит 5 дней в неделю с вашим ребенком,да Вы шо...коррупция,Узятка ...это мне не понять
Он проводит время на работе.

Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2019
У нас в школе от класса (1 класс) учителю 500 грн.
Всем остальным конфеты.

У нас обычная школа, родители с разным достатком, есть те, кому все эти сборы тяжело даются.
Потому считаю, от класса это нормально. Кто считает, что мало, может пойти отдельно поздравить.

От себя поздравлю учительницу конфетами , которые она любит и хорошим шампанским, лишним ей к новому году не будет. Чуть позже, в середине января у нее день рождения, думаю конверт от себя подарить. Нам очень повезло с учителем, просто невероятно, даже не верится, что такие педагоги сейчас бывают и она досталась именно моему ребенку. Потому подарки искренние и от души.
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2019
Автор, нормальный подарок это столько, сколько вы можете позволить.

Дарите столько, сколько решили. Те родители , у кого есть желание и энтузиазм, пусть пойдут отдельно поздравят.
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Он проводит время на работе.
кто....
Научительница• 25 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
ой,так обеспечиваете ЗП ,что никто работать туда не идет,одна пенсия осталась...эти рано или поздно уйдут,закроют садики....
да шо вы...,столько налогов плачу, что трубую подарков
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2019
Ответ дляНаучительница
так пусть налоговая и дает вам подарки...
Сиреневая цапля• 25 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пусть налоговая и воспитателям даёт.

Ламзак_сдутый• 25 декабря 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Он проводит время на работе.
И что? Если за эту работу государство минималку платят,
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Пусть налоговая и воспитателям даёт.
так воспитатели ничего не требует, это вы заявляете, дайте мне подарок, я налоги плачу....
Сиреневая цапля• 25 декабря 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Все в детском саду столько получают, благодарите тогда и прачек, и поваров, и дворников, и сторожей. Без них сад работать не будет. Слабо всем на НГ вручить по конверту?
Сиреневая цапля• 25 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я такого не заявляла! Я вообще против подачек.
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Не слабо
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А вы дворник? Или сторож?
Сиреневая цапля• 25 декабря 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
А вы дворник? Или сторож?
Конечно! Два в одном, мне два конверта