ЗлойанОним• 25 декабря 2019
Подарки воспитателям по 150 грн. Это мало?
На какую сумму поздравляете воспитателей и няню с НГ от группы? Подарок на одного стоимостью 150 грн. - это очень мало?
Результат:
вже голосів:
36 (42.86%)
Мало
36 (42.86%)
Нормально
12 (14.29%)
Результат
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2019
От себя всем троим дала по триста гривен каждой. Я им очень благодарна, что смотрят за моим ребенком. Моему ребенку очень повезло с воспитателями и няней.
Смыкалка• 25 декабря 2019
это много! какой это подарок будет воспитателю, если каждый родитель сдаст по 150 гр?
4есотка• 25 декабря 2019
А няни родителям дарят подарки? Пусть сбрасываются.
Если серьёзно, я когда работала в офисе, нам дарили ёлочную игрушку и декоративную свечку. Мне понравился такой подарок, тем более если бюджет маленький.
Научительница• 25 декабря 2019
протестую... хочу подарок от нянь и воспиталки, а то если б не я, то кто же обеспечивал им работу и с моих налогов платил им зп... хочу подаркииииии
ЗлойанОним
• 25 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
150 грн. - стоимость подарка воспитателю.
Смыкалка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
автор, мы в саду вообще с родителями покупаем два торта и шампанское. все, поздравили их. а там пусть сами. лично каждому подарки не вручаем
Едимнаморе• 25 декабря 2019
Ой, ну што вы, не позорьтесь. У нас одна мамаша предложила подарить сертификат в брокард на 5 тыс
missiszinch• 25 декабря 2019
А почему только няню и воспитателей? Технички, музработник, завсадом, дворник, продавец, парикмахер, водитель трамвая тоже были хорошими девочками весь год. Что за дескриминация?
Пингвинчик сизокрылый• 25 декабря 2019
Працювала в садку і з досвіду прошу нічого не дарувати
Краще на ті гроші купіть мила і гелю для прання, щоб приводити дітей щодня вимитими і випраними, то найкращий подарунок
А не ваші маргаринові бонжури і газовані шмурдяки, типу шампанського
Доктор Хаос• 25 декабря 2019
А что, новый год это личный или профессиональный праздник воспитателей? Когда вы уже угомонитесь, собиралки-несушки
Олька Модниця• 25 декабря 2019
А давйте відмінимо всі ці новорічні ранки в садках і школах. В законі про освіту немає ні слова про їх обов´язковість. В трамваї, перукарні, магазині ніхто не скаче перед новим роком і все норм.
Сиреневая цапля• 25 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Зачёт. Намёк на подарки подороже.
Меряю линейкой• 25 декабря 2019
Люди, где вы все работаете? Я в шоке!!! К вам на праздники не приезжают заказчики, клиенты, представители организаций с которыми работаете? У меня, у мужа уже полно презентов (блокноты, алкоголь,шоколад,...). Воспитатели - это люди, которые ежедневно с вашими детьми. Нет денег, желания - не поздравляйте. Но кричать не всех углах, что это взятки и т. д. - это смешно.
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
5 евро- крутая сумма, это даже не чаевые официанту, бред какой то, полкило колбасы
Ниф_ниф• 25 декабря 2019
Каждой по 500. Но воспитатели хотели по 700, аргументация - это ж всего лишь по 78 гривен с человека, жалко что-ли
Пингвинчик сизокрылый• 25 декабря 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Зачёт. Намёк на подарки подороже.
Жодного натяку
Прохання сформульовано абсолютно прямо
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2019
Ответ дляНаучительница
ой,так обеспечиваете ЗП ,что никто работать туда не идет,одна пенсия осталась...эти рано или поздно уйдут,закроют садики....
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця

Жирафовое варьенье• 25 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Это как в анекдоте,когда ты изменяешь,это ты плюеш из окна,а когда тебе изменяют,так это тебе плюют в окно...про свои подарочки все молчат,и налоговая,и чиновники...
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да Вы ШО...помню была тема,сколько чаевых оставить официанту,300 или 400 гр...это ж уважаемые люди,не то что воспитатели...
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Та да, бред
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та да, бред
Конечно бред,давать 400 гр за обслуживание и без проблем,а поблагодарить человека,который проводит 5 дней в неделю с вашим ребенком,да Вы шо...коррупция,Узятка ...это мне не понять