{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2019

Я жирная корова. Фото

Год назад рост 170 вес 57 кг( были впалые щеки с таким весом)
Сейчас 170 рост вес 70-72( качели)
Есть джинсы, которые год назад на мне висели. Приходилось ремень носить. И сейчас смотрите на фото.
Что делать? Опустились руки. За месяц контроля питания сдвига ровно ноль. Денег на личного тренера нет. Личной жизни нет тоже, так хоть бы поддержка была
Спасите-поомогите
Туше на фото 31 год
Не стесняюсь• 25 декабря 2019
Я где-то так выгляжу. 161/66 Считаю что красотка :)
Ну да, подхуднуть не помешает, переодисески не ужинаю, когда не забываю, то пью воду, но я офигенская сочная :)
Автор вы же все сами знаете, меньше еды-больше воды и движения. Главное настрой и не загоняться, а то улыбка в глазах потухнет
У кого такое было• 25 декабря 2019
Девочки, вот вы все пишите, много ешь, сама виновата, контролируй питание.... Сразу скажу, что то, что вы набрали так много за такой промежуток времени- это сигнал. И даже не сигнал о неправильном питании. Ну разве, что вы лежите и жрёте целый день, тогда да. А если вы ведёте обычный образ жизни и при этом набрали так, то займитесь своим здоровьем, из личного опыта советую. Я тоже набрала за последний год 15 кг, смотрела на себя в зеркало, и думала как и вы, что я корова. Потом потихоньку начала замечать слабость, потом сократились менструации... Потом стало тяжело ходить, руки было больно поднять, не было сил это сделать. И это в 32 года!Закончилось тем, что я перенесла операцию, и уже три месяца на больничном. Потому как имею аутоиммуное заболевание и гормональный сбой. И как говорит эндокринолог мой, то когда я набирала вес так стремительно, нужно тогда уже было бить в колокола. А я так. Ну кто не поправляется? Кто не устаёт? Так что не злитесь на себя, а займитесь своим здоровьем!!!!
220В• 25 декабря 2019
Я 95;кг ,180 рост ,лошадь 28 лет не ти парюсь)))
Масяня Я• 25 декабря 2019
Ответ дляparele
Неправильно контролируете питание.
Автор, я здесь писала, и даже свои фото постила до и после. В свои 45+ скинула 10 кг без усилий совершенно. Все реально.
Калории и БЖУ. Вы должны тратить больше, чем потребляете.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-51518826
Ленне-Рейма• 25 декабря 2019
Начните с самого простого. Не ешьте после 7, потом после 6. А потом и порции уменьшить.
SuperStar88• 25 декабря 2019
Ответ дляМастерЮля
Хлебушек и булочки лавашики забудьте
Лавашик можно
ТрубоДурочка• 25 декабря 2019
Я себе ваше третье фото на Новый год перед собой повешу, чтоб помнить о последствиях..
Ms. Скромность• 25 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
В 26 лет этим никого не удивишь)
А вот после 40, с гормональным сбоем(((
Так автору и не 40.
руки_Крюги• 25 декабря 2019
Шукайте роботу, де потріьно багато ходити і немає часу їсти. В мене -5 кг за 2 міс. Без спорту. Але находжую більш як 10 км. Щодня.
Вечно недо...• 25 декабря 2019
Нормальная , мягкая и пушистая
ПоэтеСССа• 25 декабря 2019
Ответ дляparele
Неправильно контролируете питание.
Класс, понравились ваши результаты, хочу, хочу, а вы продукты взвешивали на кухонных весах, или приблизительно брали вес, чтобы в программу заносить?
parele• 25 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
На весах. Прочем абсолютно все) Обедаю на работе я в кафе обычно, там из меню заносила вес, ну или просила девочек взвесить.
ПоэтеСССа• 25 декабря 2019
Ответ дляparele
Спасибо, буду иметь в виду, надо пробовать.
ША все! я пришла• 25 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Просто напросто уменьшить порцію и испытывать чувство лёгкого голода. И вес начнёт уходить.
Я каждый день полуголодная хожу, а не худеется.
автор {СоJIнТсЕ} • 25 декабря 2019
Вот фото в одежде.
Сейчас не дома. Плохой интернет. Позже отпишусь всем.
Гадости не ем. Среднее потребление по калорийности 1400
Ем мясо, овощи, фрукты, рыбу, творог. Кофе с сахаром. Одна конфета в день. Яйца. Сбиваю голод помело. Хорошо идёт.
автор {СоJIнТсЕ} • 25 декабря 2019
В день хожу не менее 15 тыс шагов.
Ируся-пуся• 25 декабря 2019
автор, ваш живот можно убрать за неольшой срок. Питайтесь маленькими порциями, после 17.00 не ешьте. Пища легкая, сладкого и вредного поменьше и утром ттолько. Начните качать пресс. Недели через две будет результат. у вас все поправимо. Да, лишнее есть, но не ужас-ужас
parele• 25 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот фото в одежде.
Это слишком мало. При Ваших исходных данных и малоподвижном образе жизни, для снижения веса Вам нужно 1700-1800 кКал.
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2019
Вы такая хорошенькая, даже с лишним весом) честно, вы прекрасны
Анютины ласки• 25 декабря 2019
Я вам завидую автор, я вешу 39 тошно смотреть на себя, одни кости. Органы все опущены , все болит(
Фифачка• 25 декабря 2019
Ответ дляТихомандражная
На тренера грошей нема, а на їжу є)
Калорії рахуйте, це безкоштовно
Поправляются как раз от дешевого питания...
Аноним Секретарь• 25 декабря 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Как можно быть офигенской с таким брюхом, как у автора? Даже толстые бывают с хорошими пропорциями, но это касается только песочных часов и частично грушек. Автору с ее фигурой-яблоком и женщинам-чупачупсам поправляться противопоказано вообще.
Самоучка• 25 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
я так же начала стремительно набирать вес, ужасная усталость, побежала сдавать анализы - АИТ и гипотериоз. Срочно посадили на гормоны, за пол года сбросила 5 кг,но еще и занималась спортом активно.
так что не мешает проверить гормоны щитовидки
Лепешечка• 25 декабря 2019
в инстаграм полно бесплатных тренировок. на ютубе наверное тоже есть. У вас как-то в живот, в основном, ушло. Я не верю, что за месяц контроля питания никаких сдвигов.
Майданщица• 25 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Автор, ищите причину. Гормоны или щитовидку проверить. Не могли вы так набрать без причины.
Я тоже поправилась, около 5 кг. Сначала 59 потом 62 год было теперь 64. Рост 164. Заниматься надо, но причина только в здоровье. Подумайте над причиной.
Депрессия это. Я тоже гажрала много, просто заедаю проблемы,самооценка ноль((((
Вся такая растыкая• 25 декабря 2019
Все просто. Пойти на фитнес, записаться на антицеллюлитный массаж и сбалансировать питание.
Дружная семейка• 25 декабря 2019
Автор, исключите перекусы!!! 2-3 приема пищи в день!Никаких фруктов,сладкого и молочного! Не можете кофе без сахара, пейте с сахзамом. Больше воды. Если есть возможность, тренируйтесь дома, в инете куча программ есть
Обратите внимание на продукты с низким ГИ
Незнакомлюся• 25 декабря 2019
Я не верю, что ваш вес 72 кг, кг 77 точно есть. Я простоя такого же роста и была в разном весе. Я рекомендую, что пробовала и помогло: система минус 60 (похудела на 32 кг), диета Магги (минус 8 кг за 4 недели за первый круг).
Подкустовый выползень• 25 декабря 2019
Отправьте мне денег, тысяч 5 хотя бы, а сами посидите на пару тысяч месяц, потом также и второй месяц и третий, посмотрите, вы похудеете до той нормы, которая вам необходима.
Не имея возможности купить еды, худеется очень быстро.
Майданщица• 25 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот фото в одежде.
У вас хоть есть сиськи