{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2019

Я жирная корова. Фото

Год назад рост 170 вес 57 кг( были впалые щеки с таким весом)
Сейчас 170 рост вес 70-72( качели)
Есть джинсы, которые год назад на мне висели. Приходилось ремень носить. И сейчас смотрите на фото.
Что делать? Опустились руки. За месяц контроля питания сдвига ровно ноль. Денег на личного тренера нет. Личной жизни нет тоже, так хоть бы поддержка была
Спасите-поомогите
Туше на фото 31 год
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляparele
Это слишком мало. При Ваших исходных данных и малоподвижном образе жизни, для снижения веса Вам нужно 1700-1800 кКал.
и видите, даже при таких данных нифига не уходит.
я ещё ламинарию ем. а она соленая. может я постоянно ещё и с отеками хожу?
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы такая хорошенькая, даже с лишним весом) честно, вы прекрасны
спасибо Вам за добрые слова! заставили меня улыбнуться.
вот не хватает мне поддержки. если бы была родная душа рядом, которая так мне говорила на ушло, крылья бы появлялись. но увы...
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Я вам завидую автор, я вешу 39 тошно смотреть на себя, одни кости. Органы все опущены , все болит(
перегибы всегда плохо. вам бы часть моего салка:)
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляФифачка
Поправляются как раз от дешевого питания...
очень много стало уходить на питание, как начала считать, и контролировать. потому что вошло в рацион много мяса, рыбы, овощей. раньше было намного дешевле.
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Как можно быть офигенской с таким брюхом, как у автора? Даже толстые бывают с хорошими пропорциями, но это касается только песочных часов и частично грушек. Автору с ее фигурой-яблоком и женщинам-чупачупсам поправляться противопоказано вообще.
согласна. у меня ещё и плечи как у олимпийского чемпиона по плаванью
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляСамоучка
я так же начала стремительно набирать вес, ужасная усталость, побежала сдавать анализы - АИТ и гипотериоз. Срочно посадили на гормоны, за пол года сбросила 5 кг,но еще и занималась спортом активно.
так что не мешает проверить гормоны щитовидки
вы сдавали по назначению врача? или с анализами к врачу уже пришли?
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляМайданщица
Депрессия это. Я тоже гажрала много, просто заедаю проблемы,самооценка ноль((((
вот! самооценка ноль. ещё и мужчина наговорил такоооого, что просто добил меня. из-за чего я и стала жрать. себе же хуже сделала
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Все просто. Пойти на фитнес, записаться на антицеллюлитный массаж и сбалансировать питание.
пойти на фитнес могу, но на тренера денег не хватит. и на антицеллюлитный массаж . он 500 и выше за сеанс. это дорого для меня сейчас....
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Я не верю, что ваш вес 72 кг, кг 77 точно есть. Я простоя такого же роста и была в разном весе. Я рекомендую, что пробовала и помогло: система минус 60 (похудела на 32 кг), диета Магги (минус 8 кг за 4 недели за первый круг).
вес точный. взвешиваюсь каждый день. раз в неделю на механических весах. так они вооьще 68,500 показывают.
я до того как весила 57 была пышкой. была 75 кг, так не выголядела так мерзопакостно как сейчас....
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляKatie27
Автор, если у вас показана операция, возможно она сопряжена с диетой?Не для похудения, а в принципе у людей до/после операции, насколько я знаю, есть определенный режим питания. Вы начнёте с него, а дальше вам нужна, вероятно, диета, но сходите к врачу, пусть он вам назначит правильное для вас питание. И вообще обследуйтесь, тем более перед операцией, выявите причины стремительного набора веса, а там будет видно что вам делать.
операция на данный момент носит косметический характер. это не так, потому что органы брюшной полости смещаются, но не критично. показание с мигалкой на скорой, если всё это счастье защимится. поэтому активный спорт направленный на мышцы живота мне противопоказан. об операции речь пока не идет. это очень дорогостоящая штука для меня сейчас. но, в планах её когда-нибудь всё же сделать.
проблема в том, что я могу кушать по диете. но, если сорвет башку, то я буду ту овсянку на воде без сахара пожирать кастрюлями.
parele• 26 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я Вам уже написала. 1400 калорий - это слишком мало. Вы не будете худеть. Организм в стрессе, он держит все, что в него попадает.
Повышайте калораж до 1800. Только так начнёте худеть. Питайтесь 4-5 раз в день. Углеводы - утром. Вечером - белки и овощи.
Последний приём пищи - за 3 часа до сна. Если получится, ложитесь спать не в час ночи, а в 23 хотя бы.
И я прочла Вали ответы - Вам бы ещё к эндокринологу на приём, проверить щитовидку и гормоны.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так вот вам и вся причина, это и только это. Я тоже такое прошла. А есть мужчины, с которыми женщина наоборот очень худеет (в хорошем смысле), часто даже не меняя рацион.
Дружная семейка• 26 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а если в час ночи спать ложусь?
Почитайте про циркадные ритмы. Если вы ложитесь спать в час ночи , вы нарушаете обмен веществ! Почитайте Наталью Зубареву, она очень доходчиво на понятном языке объясняет причины гормональных нарушений, лишнего веса и др проблем
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляparele
ваша программка мне насчитала вообще 1300 калорий...странно.
к доктору побегу после нг. сегодня вычитала, что твсякие ттг могут быть в норме, а какие-то отдельные могут превышать и из-за этого тоже может набор веса быть. это я к тому, что без назначения врача лучше не тратиться лишний раз
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
я это знаю. но, сейчас имеем что имеем и выбраться из сложившейся ситуации у менян е получается...
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
я часто работаю ночью. из дома
parele• 26 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я вводила Ваши данные, насчитала 1800. Перепроверьте. Не может быть 1300.
Пингвинчик сизокрылый• 26 декабря 2019
Странно, у меня рост 167, а вес 65 сейчас и я намного худее вас,живот так не торчит.
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляparele
ааа, я поняла откуда взялись 1800. это если худеть до июля. а я выбрала до апреля. я сама ничего не устанавливала.
автор {СоJIнТсЕ} • 26 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
самой удивительно