Сижу на стуле• 25 декабря 2019

Девочки. Ситуация. Самолет.

Летят мама, папа и малыш 10 мес. Весь полет (3 часа) то визжит, то кричит громко, в общем эмоциональные визги. Можно ли просить что-то сделать и как-то повлиять на такого маленького? Грудь не дают, пустышку тоже, игрушек нет, только книжечка. Или в 10 мес. ничего не реально сделать?
Результат:
вже голосів: 1967
907 (46.11%) Нужно занимать ребенка чем-то
782 (39.76%) В 10 мес. повлиять не реально
278 (14.13%) Тык
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
можливо - не траба их тягнути у л ітак
Ви ніяк не можете зрозуміти, що все, що не заборонено законом-дозволено. Не хочете терпіти маленьких дітей-маєте вибір-власне авто, наприклад
tarveldy• 26 декабря 2019
Ответ дляЧелюскина
Да при чем тут права? Речь идёт об уважении к другим пассажирам.А то захочет ребенок спать, а рядом сидящий пассажир, захочет на гаджете фильм посмотреть без наушников, на всю громкость.И плевать ему, что рядом ребенок спит.Ведь нет прав на комфортный полет?
если взрослый человек будет соревноваться с 10м ребенком, то конечно пусть он победителем будет, я ему ещё и медаль нарисую, и премию Дарвина выпишу
Персонаж Аноним• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
А він не захоче мінятись, спеціально місце біля вікна купив
Не мелите чепуху. Если у него будет срачка - ему будет все-равно на окошко ибо может не добежать и обделается
выходные пролетают• 26 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
То какого лешего она такая звезда ИЗДЕВАЕТСЯ над своим ребенком таща его в самолет?
В чем издевательство самолёта? Дети не кричат так же дома/на улице/где угодно? какого вообще издеваться и рожать ребенка?
Тяжело конечно быдлу понять, что то, что они заработали на своей первый лоукост или тур олл инклюзив - не делает их уникальными путешественниками на бизнес ждёте, вместо привычной маршрутки
Но это так же маршрутка в небе и права там у всех одинаковые и шеймить родителей за крик 10 месячного или считать, что его нужно было оставить дома- может только полный ненависти неадекват
Капитанша• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Сходит под себя значит в итоге. Лично меня не так просто разбудить если я уже усну, высок риск не добежать до места.
Мандолина Бу• 26 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Батькам не жити , бо дитина народилася? Не всюди можна авто поїхати, літати теж потрібно
То чого дивуєтесь що яжмамок з їх яждітьми недолюблюють і не терплять?
Все логічно.
Робіть собі що хочете.
Я свій вибір задля свого комфорту і комфорту своїх дітей зробила вже давно.
Ви запитали я пояснила чисто свою позицію. Хоча Ви не мене запитували.
І, так, я особисто вважаю, що якщо дитина погано переносить дорогу, то це є ЗНУЩАННЯ і недбале виконання батьківських обов´язків.
Коли мова йде про не дай Боже критичні ситуації і конче треба десь летіти - це одне. А коли яжмамочці треба селфі під пальмами в інсту запостити - це інше.
І коли ситуація непередбачувалтна та критична, то просто і по людяному пояснити це найближчим сусідам по тому ж літаку власне в мене корона не впала б.
І тем таких не було б.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляOli@
Значит не одну игрушку, и 3 мотка ниток и 2 клубка, 2 коробки салфеток в коробке, которые так чудно вынимаются.... Это я вспомнила что брала.
Діти бувають дуже різні. Мій старший з тих, хто іграшками до певного віку взагалі не цікавився, а молодший в літаку 40 хвилин грався упаковкою глини за 5 гривень. А пачка вологих серветок взагалі маст-хев
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляOli@
А, маленький тюбик з кремом дитячий теж виручав)). Але це вже більше року дитині, в 10 місяців все-таки інша ситуація
Jhenya_Sh• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
тогда пусть перелетает через меня, а я подножки буду ставить. Как люди к нам, так и мы к ним. Все логично.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну, різні люди бувають. Між іншим, уявляєте, якщо не добіжить, це ж терпіти треба буде сусідам.
Капитанша• 26 декабря 2019
Ответ длявыходные пролетают
А быдло, которое таки заработало на свой лоукост (я так понимаю, что быдло это из-за стоимости отдыха) не имеют тех же прав на соблюдение правил поведения в общественных местах, например, желания тишины. Они по умолчанию хуже чем-то? Или только вип зона имеет право на спокойный перелет?
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
А в літаку такий варіант можливий, де б не сидів, туалет зайнятий-і вуаля. Ще дехто випити любить і буянити, матюкатись, битись пробувати-що будете робити?
Мандолина Бу• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Так оце і є такі бубочки, яким все можна від народження і на інших плювати. Це вони такими й виростають.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
Покажіть нарешті ті правила, які забороняють дитині плакати у громадських місцях? Бо мої правила, наприклад, дозволяють мені терпимо ставитись до немовлят, які плачуть.
Капитанша• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
А по правилам перелёта - это уже его проблемы, с которыми будут стюардессы разбираться. Там запрещено явные плохие запахи и одежда или багад, который может испачкать других пассажиров. Раз засранец не изволил поменятся местами.
автор Сижу на стуле • 26 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Выводы сделаны из Вашего хамства.Не верю,что человек,который может так хамить+предлагать ребенку засунуть кляп в рот,может быть абсолютно адекватен и уравновешен. Поэтому вполне допускаю,что там от Вас шума было не меньше,и не Вас родители накинулись,а Вы на них.
Почему я должна верить Вашим словам?Уже после полета,сидя дома,Вы никак не можете успокоиться--это признак уравновешенности?И еще интересно,если бы Вашему ребенку какая-та хамка предложила в рот засунуть кляп,как бы Вы отреагировали?Ах,да,Вам тишина в ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте важнее,и Вы бы это непременно сделали.
Летайте на частных самолетах:и Вам будет спокойней и другим))
Смешно, что вам неведомо такое понятие как сарказм )
ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Все логічно.
Робіть собі що хочете.
І тем таких не було б.
Дитина може 10 разів прекрасно переносити дорогу, а на 11-й капризувати, це неможливо передбачити і не причина не сідати в літак.
Капитанша• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Ой, ну летела я раз с отравлением. Вышла из туалета и сразу в хвост очереди в туалет становилась. Это в моих интересах было.
С битись и пьяными - разбирается экипаж, у них на этот счёт инструкции есть.
Мандолина Бу• 26 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ще раз запитую - корона впаде перепросити найближчих оточуючих за незручності?
Я визнаю, що таке може бути.
Але це НЕ Є НОРМАЛЬНО!
А батькам відморожуватись і займати позицію #яжмамка мені всі винеі цеждитина - тим більше!
Якщо Ви притримуєтесь такої позиції - то не дивуйтесь на реакцію оточуючих.
Якщо вам плювати на комфорт і спокій інших то й інші не будуть розуміючими і толерантними.
Це просто факт. Погодитесь ви з ним чи ні - він залишиться незмінним.
tarveldy• 26 декабря 2019
Ответ для9871Ирина
Из общественного транспорта (как-то автобус, даже поезд) можно выйти, если плохо. Из самолета выйти нельзя. Вот такая большая, принципиальная разница. Не готовы уважать права других людей - не покупайте билет на самолет. Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других. А у нас привыкли ставить себя превыше других. Такое бытовое хамство. Перерастет ребенок - летайте, сколько влезет. А пока ему плохо, больно, страшно - не летайте. И его пожалейте и других поуважайте. Скромность - лучший проводник.
Для кого?
Аннуитет• 26 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну от правильно, мамі татові хочеться жити і до сраки, що там у дитини болить чи чому воно годинами репетує.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Я визнаю, що таке може бути.
Але це НЕ Є НОРМАЛЬНО!
Я не вважаю за потрібне вибачатись за природні речі, як от плач дитини.
ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Я визнаю, що таке може бути.
Але це НЕ Є НОРМАЛЬНО!
За що перепрошувати?
Кукусик• 26 декабря 2019
Может, у него зубы режутся. Бывают ситуации, когда совсем ничего не помогает.
Капитанша• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Оу, ну, тошнота тоже естественное, иногда мо рвотой. Газообразование в кишечнике. Отрыжка. Запах пота и тд. Хотите таких естественных попутчиков? Будете рады?
автор Сижу на стуле • 26 декабря 2019
Яжемамки, вы такие кумедные ))) Про кляп был сарказм, но вы так активно это подхватили на свои штыки, удачи вам в воспитании деток )
Капитанша• 26 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
За що перепрошувати?
За неудобство. Но это воспитание. Если случайно на ногу наступили человеку - в нормальном обществе принято извинится. Как и за любое другое причинение неудобства. Неужели никогда о таком не слышали?
Аннуитет• 26 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Ну от правильно, дитина і так страждає, а мамі так треба фотографій наробити, що потягне на літак ту зболілу вимучену дитину. І зміна клімату - це саме те, що треба такій маленькій дитині.
Ще раз пересвідчуюся, що нерозумні тьотки - нерозумні у всьому.
выходные пролетают• 26 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
Быдло в данном случае не из-за стоимости отдыха,а как раз из-за того, что претендует на эксклюзивную тишину в полёте, и не понимает, что крик грудного ребенка, это не нарушения общественного порядка, с обычная физиология имеющая не меньше прав, чем в быдла
Да, люди не уважающие других людей, в том числе с детьми, по умолчанию хуже, кто хочет гарантированный спокойный перелет - тот покупает место с шумопоглощающей перегородкой в бизнесе или отдельный джет, а не пытаться самоутвердиться за счёт своего конечного билета
Мандолина Бу• 26 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
Походу не слышали. Выросло поколение ’дети заробитчан’ как я называю - дети которые росли сиротами при живых родителях. Печальный факт нашей истории. Никуда от него не деться.