Сижу на стуле• 25 декабря 2019

Девочки. Ситуация. Самолет.

Летят мама, папа и малыш 10 мес. Весь полет (3 часа) то визжит, то кричит громко, в общем эмоциональные визги. Можно ли просить что-то сделать и как-то повлиять на такого маленького? Грудь не дают, пустышку тоже, игрушек нет, только книжечка. Или в 10 мес. ничего не реально сделать?
Результат:
вже голосів: 1967
907 (46.11%) Нужно занимать ребенка чем-то
782 (39.76%) В 10 мес. повлиять не реально
278 (14.13%) Тык
Гадаю_По_шнуркам• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Да рявкнули бы разок на ребенка, раз родители больные и на просьбу занять ребенка агрессивно реагируют. Чего терпели.
Печенюшка• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Попросила ребенка чем-то занять, чтоб не кричал, мама и папа ребятенка меня чуть не съели. Кричал не от боли, а просто эмоциональные визги.
У меня у лучшей подруги дочь, это пипец. Она с ней в магазин за хлебом сходить не может, ей вечно что-то нужно и что-то не так , она вечно орёт. Хотя ребёнку уже 2 года.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
Мои дети выросли и я утратила толерантность в таких ситуациях.
К сожалению, есть отели без детей, а самолётов без детей нет.
Разумеется, я не буду делать замечания, но и помогать не буду. А вот если есть возможность отодвинуться подальше, абстрагироваться и самоустраниться - обязательно воспользуюсь.
Вроде в некоторых авиакомпаниях уже при бронировании места показывает, где дети.
Но иногда летят такие взрослые, что лучше бы на их месте летели дети :(
КликОЛЬКА• 26 декабря 2019
Ответ дляЛгин
Летала с ребёнком в 1.3. Бедные соседи. Орала моя диким криком минут 40.я ничего не могла сделать. Потом обезсилила и уснула. Родитель, если закладывает уши, ничего не сделает!!! Ни соска, ни игрушки ни водичка....
Водичка маленькими глоточками.
Но в 1,3 это ребёнку не объяснить :(
Игрушки до лампочки, конечно.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2019
Ответ дляЛгин
При чем тут пофигисты??? Я сама не могу справиться с заложенностью. Ни канфетка ни вода не помогает. Ребёнок будет кричать. И никакой родитель на это не повлияет.
Вы взрослая. Попросите знакомых научить Вас ’продувать нос’, как делают дайверы. Буквально 2-3 движения - и всё.
Я научила мужа и 8-летку. 6-летка пока не поддается...
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а ви з тих пофігісток,що тупо роблять вигляд,що все ок,а дитина ваша всю дорогу не дає спокою всьому салону?
Ні, Миколи ми летіли, я робила все можливе, щоб діти сиділи тихо, заради нашого з чоловіком комфорту. Але і в голову б не прийшло вибачатись за дитячий плач, наприклад, під час посадки чи зльоту. І не перебільшуйте про весь салон, були дітки, які плакали, спереду в салоні, нам біля крила майже не було чутно.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Як це не залежить?
Дві дорослі особи по черзі не можуть зайняти дитину ?
Просто не хочуть і їм плбвати на оточубчих.
То і оточуючі негативно відносяться до таких тупих пофігістів
Ще одна. Коли в дитини кольки, ви дуже її забавите, носячи по черзі?
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляПффф 100%
Ви коли-небудь літали? Якщо літали, то це був переліт понад 4 години? Я якось попала, коли в літаку було декілька дітей до 2-х років. Перманентний крик всі 4 години. Моя взагалі не могла заснути (переліт нічний). Більшість пасажирів до кінця перельоту ледь з розуму не зійшли. Ви вважаєте нормальним, що всі мають страждати із-за однієї дити, яку конче необхідно кудись тягти в 10 місяців і якій не можуть дати ради? А ви особисто беруші собі часто в вуха пхаєте і як надовго?
Не смішіть, весь літак вам особисто сказав, що з розуму ледь не зійшов? Про беруші і навушники ніхто не чув?
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ладно, 3 -4 часа, а мы на Тенерифе летели, 6,5 часов, рядом 4(!) семьи с маленькими детьми, это был пи-дец, товарищи. Мой 8 летний сын не выдерживал этого воя и плакал тихонько, говорит, Мамочка, когда это кончится! Вот хоть убейте, не понимаю, что в голове у родителей, которые тянут таких маленьких детей в длительные перелеты((( мы со своим лететь начали, когда ему 6 исполнилось.
У мене між дітьми різниця 7 років, ага, буду чекати, поки старшому 13 виповниться))
МастерЮля• 26 декабря 2019
С дочерью летела в самолете, когда ей был годик. Все норм. Книжечки смотрели, спала. Никаких проблем.
МЕСТО_Встречи• 26 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну я то себя в руках держать умею. А вот мысленно представить, какие бы несчастья сейчас посыпались на вашу голову... Мммм)
Иногда сбывается, кстати
За свои слова отвечать будете.
Все вдвойне пусть у вас сбудется, на вашей голове.
asjaua• 26 декабря 2019
В дороге терпимо отношусь и к визгам, и к горшкам в купе, то такое, можно и нужно потерпеть. А вот если в кинотеатре, кафе или на отдыхе вокруг меня кипишь, то буду активно против.
Аннуитет• 26 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Їм пофіг, навіть от так ПОФІГ, не тільки на людей, що їх оточують, а і на власну дитину, яка мучиться від тої дороги. Тій мамі головне потримати свою дупу під сонцем і викласти фотографії в соцмережі, їй чисто пофіг як та маленька дитина перенесе дорогу і що її буде боліти.
Из Виа-гры• 26 декабря 2019
Летела из Турции с сыном , ему было 11 месяцев. Туда долетели вообще без проблем, а обратно был сущий ад. Час спал , а потом 2 часа орал. Чуть умом не тронулись мужем. Был уже не на ГВ. А соски вообще не признавал.
Мне кажется в тот полет меня проклял весь самолет .Мне сносили что у кого было - конфеты, печенье, книжки ... лишь бы я его заткнула. Как говорится, да но нет. Я тогда зареклась с ним лететь куда либо до 5 лет.
Но через полгода снова летели и все было супер,вел себя очень тихо.
МЕСТО_Встречи• 26 декабря 2019
Тут адекватные люди еще остались?
Вместо того чтобы пожаловаться и забанить неадекватных особей, которые через экран проклятия на голову посылают, вы им благодарочки лепите?? Ну ну..
Японский Городовой• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Колики в 10 месяцев??? Смешно...
Гербария• 26 декабря 2019
Ответ для9871Ирина
Мнение меня как части обчественности - нечего младенцам делать в самолетах
Ага, их вообще из дома выносить не надо, ну чтоб общественности не мешали. Самолёт - такой же общественный транспорт, как и автобус. И почему все думают, что в самолёте должна быть тишина? Вы ж не заходите в автобус и не говорите людям: так, всем тихо, сейчас спать буду.
Младенцы имеют полное право летать на отдых, к бабушкам, еще по каким-то делам. А если у некоторых людей не в порядке с нервами, то нечего садится в самолёт, нужно идти к невропатологу за успокоительным.
А вообще, есть ситуации, когда есть крайняя необходимость лететь с детьми. У меня умер отец, когда я была за границей. Прямого рейса в тот день в Украину не было, потому мне с ребёнком пришлось лететь с пересадками. У меня сердце кровью обливалось, ребёнок на руках плакал, но я тогда вообще в прострации была. И если бы ко мне в тот момент подошла бы какая-то тетенька и стала бы рассказывать, что детям нечего делать в самолёте, что мы ей мешаем и прочее, то точно осталась бы без волос.
И да, родители с детьми не обязаны не перед кем отчитываться, куда они летят и зачем. Покупая билет на самолёт вы осознаете, что там могут быть дети, что сосед в кресле может рыгать всю дорогу или пердеть..., не готовы терпеть - не садитесь в самолёт.
Жабры жабы• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Не хочу, спала до 10 утра, выспалась. А вы всем всегда указываете, что и кому делать?
Автор, тут не уместное замечание вы сделали. Вы же сами лично указали родителям чем то занять ребёнка. Тот же вопрос к вам))) А вы всегда указываете, что и кому делать? Родители и без вас разберутся.
Флюорография гуся• 26 декабря 2019
Я тпк летела 10часов.
Китайцы с ребенком рядом.
Я орала так, чтоб уделили внимание, что все замерли
Гербария• 26 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не понимаю, зачем родители тянут 8 летних детей в самолёт с такой слабой нервной системой? Вместо того, чтоб лечить у невропатолога, куда-то нужно тянуть 6,5 часов.
А вообще, если вы так переживали за сына, почему не дали ему наушники музыку послушать? Фильм посмотреть? В стрелялки в научниках поиграть? Наверное потому, что отнеслись к полету безответственно и о комфорте своего ребёнка вообще не заморачивались.
Дадосвидания• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Не будоражит, просто интересно мнение общественности
Вы что / он же центр вселенной! Пусть весь самолёт слышит. Конечно, вы правы, не должен ребёнок будоражить весь самолёт.
]Mrs.Сексуальность[• 26 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
та что уж.. сразу по его наглой морде зарядили бы) как посмел в 10 мес попискивать!))
ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019
Ответ дляЮпитерная
+100
Чому моя дитина не може спати при нічному перельоті, бо якась яжемать попхалась на нічний рейс з 10 місячною дитиною? Чому моя 10 річна весь перельот не могла спати? А всім розумним з планшетом: разом з планшетом навушники не забувайте у вуха дитині запхати, бо спати коли на спинці твого крісла лунають на всю мультики теж неможливо.
Якраз дитина до року з імовірністю 99% буде спати, складніше переносять переліт старші діти
Красавица писяная• 26 декабря 2019
Я почитала ответы яжематерей и мне страшно...наконец поняла, почему их так все ненавидят. Это звери
Зефирная попка• 26 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Такая же. Только вчера сходили в киношку. Ну, вот зачем на Ножи наголо´ тянуть пятилеток. Весь сеанс бегали, орали, кидали попкорном. А мамки мило почивали в креслах. Мужчина один возмутился, утихли на Минут 10. А потом по новой. Мамкам лень детей на мультики сводить, тянут на неинтересны для деток фильм.
Фифачка• 26 декабря 2019
Ответ дляЗефирная попка
Ужас. Но почему таких детей туда вообще пускают? Фильм же не 5+
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Яжматері - це ті, хто вважає, що у 10 місяців дитина може плакати і її не завжди можна чимось відволікти у цей момент?
Губы_зубы• 26 декабря 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Планшет с мультиками, например.
Родители считают, что их бубочку всему самолету интересно послушать? Таки нет, у каждого своя бубочка
Ладно посторонние люди, но неужели ребенка своего не жалко? 4 часа кричать.
alisska_leto• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
автор, ну емае, откуда вы знаете, что там за ребенок. ну правда.
у моего невралгия, каждый полет сюрприз, то спит, то играется, то рыдает 2 часа (я как-то почти все время от взлета до посадки в туалете с ним протусила)
Красавица писяная• 26 декабря 2019
Ответ дляЗефирная попка
блин, сволочи. фильм такой интересный, и его надо вдумчиво смотреть....