Настя Снежок Воля• 26 декабря 2019
Подскажите, Новой почтой НМ Англия выгодно заказыва, или все же у посредников?
Никак не могу найти посредников, котоые выкупали бы быстро, постойнно что-то у меня слетает, покупаю много для своего оффлайн-магазина. Самому сложно научиться и где почитать об этом? Спасибо всем, кто ответит!
Утка_в_тапках• 26 декабря 2019
Если большие объемы, думаю будет выгодно. А если маленькие - лучше через посредника.
Птица секретарь• 26 декабря 2019
Постоянно заказываю себе через НП шоппинг - выгодно!
И можно быстро выкупить то, что через час улетит.
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2019
как можно покупать для своего магазина через посредников? И не НП надо выбирать, а МФ с консолидацией
Слава Українi• 26 декабря 2019
Так там же не принимаются наши карты, насколько я помню. Или я путаю с Америкой?
Птица секретарь• 26 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Англия принимает точно.
Настя Снежок Воля
• 26 декабря 2019
Ответ дляПтица секретарь
Как быстро приходит? Спасибо!
Птица секретарь• 26 декабря 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как быстро приходит? Спасибо!
Не быстро, 3-4 недели.
Настя Снежок Воля
• 26 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
МФ с консолидацией? Приведите, пожалуйста, хоть один пример.
Слава Українi• 26 декабря 2019
Ответ дляПтица секретарь
Англия принимает точно.
А что Вы пишете в биллинг адресе? А то я когда-то прочитала, что нельзя указывать адрес склада НП, отправят обратно и теперь боюсь там заказывать))
Птица секретарь• 26 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Биллинг и шиппинг адреса одинаковые. Все доходит.
Слава Українi• 26 декабря 2019
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо!
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Форум ШУ, там все давно расписано
Настя Снежок Воля
• 26 декабря 2019
Я зашла сейчас, нашла тему за 2013 год именно по НМ, ну, буду копать глубже...
ЗабежАЛОЧКА• 26 декабря 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А МФ как расшифровывается?