люблю_тортики• 27 декабря 2019

куда бы вы поставили такой красный диван ?

цвет красный - не нашла другого фото. Подушки белые, в какой комнате будет гармоничнее ?
Кукуша• 27 декабря 2019
В гараж
Та легко!• 27 декабря 2019
Ответ дляКукуша
В гараж
100% шо небудь, а не диван
Аль_де_Барановна• 27 декабря 2019
никуда. прошлый век
КвартираЧья• 27 декабря 2019
На даче!
Подумывающая• 27 декабря 2019
Возле мусорных контейнеров
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
очень тут люди позитивные))) вас тоже с праздниками ахаха
Та легко!• 27 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики
При чому тут це? Він старомодний і зовсім не гарний
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Дело вкуса, а мне нравится. Обожаю низкую мебель
Та легко!• 27 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики
От власне, таке вже мало кому подобається і справа зовсім не в негативі
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Я спросила куда лучше поставить, а не по вашему ли вкусу диван)))) конечно это негатив
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
http://domoteka.com.ua/catalog/good/1714
Та легко!• 27 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики
Ви написали про те що він красивий, але він зовсім не коасивий, тому і поради відплвідні! Красиві диван. Виглядають ось так
Та легко!• 27 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики
Для чого ви це сюди кинули?
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
ахаха милая девушка, я написала КРАСНЫЙ
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Для чого ви це сюди кинули?
На первом фото не видно как складывается
Та легко!• 27 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики
ахаха милая девушка, я написала КРАСНЫЙ
Сорі? Недочитала
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
из них нравится только белый но увы быстро загрязнится(( я искала именно компактный диванчик. Так что остальные два красивые, но не под мои нужды
Аноним_Русалка• 27 декабря 2019
Ой, автор, вам сейчас напишет местная богема. У нас такие ставят где-то в промежуточной комнате с небольшим креслом или ottoman (тахтой). Там, где можно разместить гостей для чаепития. Подушки только убрать и задрапировать пледом
Та легко!• 27 декабря 2019
Можете і далі вважати мене негативною, але червоний старомодний диван ще гірше ніж нейтральний чи світло пастельний, багато уваги на нього. Можливо десь в приймальні чи залі очікування якогось особливого салону чи лфісу
Файна цьоця• 27 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики
А які у Вас варіанти, куди можна поставити?Які є кімнати?
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
наоборот считаю что яркая мебель если ее немного, красивый акцент в белом интерьере. Просто вкусы разные. Не могу определиться между детской и гостинной))
фрау Гитта• 27 декабря 2019
По мне это диван для кухни или на балкон поставить, если благоустроенный
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
спасибо Вам
Джинцы на Флиси• 27 декабря 2019
о, тут перепись дизайнеров? ...
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
Ответ дляфрау Гитта
на кухню не хочу такой цвет
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
о, тут перепись дизайнеров? ...
вроде того, все очень доброжелательны
Файна цьоця• 27 декабря 2019
Ответ длялюблю_тортики
Ні-ні, то не я писала, що старомодний). Норм для невеличкої кімнати.
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
комнаты не большие да, только компактная мебель в моем случаи. Вот только в какую комнату?
Файна цьоця• 27 декабря 2019
В дитячу кімнату в якості спального місця? Якщо так, то краще в залу.

Те, що немає билець, в невеликій кімнаті - плюс. Зручніше сідати.
автор люблю_тортики • 27 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця

cпасибо