успокойте_Меня• 27 декабря 2019
Как меня подставили свекры
Замужем я давно. И со свекрами всегда сложные отношения. Они вечно от меня чего-то хотят, какие то недовольства
Тут случается беременность у их второго сына . Уже финал, так сказать, скоро. Звонит им на днях родня и поздравляет с беременностью и аж с двойней! (Это правда). Свекры в шоке, ведь с той родней я общаюсь (двоюродная сестра крестила нашу дочь). Свекровь это все пересказывает моему мужу, мол, зачем твоя жена разболтала? Он ей отвечает, да не могла она сказать, это не в ее характере чужие секреты озвучивать . Мать не переубедишь. Типа, да а кто ещё.
Дома мы это обсудили. Я подтвердила мужу, что конечно ничего не говорила никому, да и общаемся мы редко с кумой. На праздники. Но меня страшно задело это несправедливое обвинение. Я всегда очень болезненно к такому отношусь. Предложила мужу - давай спросим у сестры, откуда узнали. Он согласился
Пишу сестре. Она страшно удивлена - Ждут ребенка? Здорово! А мы не знали. И тут выясняется, что они звонили свекрам узнать как дела, как наша дочь и просто спросили ,не ждёт ли пополнения второй сын ) ну вот обычное любопытство , а попали в точку. Причем свекры так и не ответили, что да, ждёт, промолчали А нам выдали - мол, знают все подробности!
Девочки, я такая расстроенная(( в итоге я и разболтала что не должна была!!!
Так жалею что ввязалась в это (((
Дежурняшная• 27 декабря 2019
Когда родит .. ребёнка прятать будут ? Село и люди и болтовня меж роднёй .. скукота
Вечный двигатель• 27 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
А что у беременной живот не видно,если скоро финал?
может они ее держат в темнице
успокойте_Меня
• 27 декабря 2019
Ответ дляМатрёна
Они живут в другом городе. Не видятся
успокойте_Меня
• 27 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Вот по факту рождения и хотели сообщить
А вы про кровь и мясо думали прочитать ?
успокойте_Меня
• 27 декабря 2019
Ответ дляСкорая помощь
Я ни чего непоняла у кого финал?
Да роды на носу!
успокойте_Меня
• 27 декабря 2019
Ответ дляСкорая помощь
И чей секрет?
Оказывается, мать просила моего мужа пока о беременности брата ничего не сообщать никому. А тут вроде как мы проболтались. То есть я !
Гравицапа• 27 декабря 2019
Та, не парьтесь. Не догодите. Замніть це і не обговорюйие більше.
Сестрі правду розкажіть, як нам.
З Наступаючим!
Сестрі правду розкажіть, як нам.
З Наступаючим!
успокойте_Меня
• 27 декабря 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Та свекровь сама себя подставила
Но разболтала я!
успокойте_Меня
• 27 декабря 2019
Ответ дляМЧСница
Странное все семейство)))
Все семейство? С чего вдруг?
Гравицапа• 27 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
’вагітність брата’ звучить дивно
успокойте_Меня
• 27 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
Сестрі правду розкажіть, як нам.
З Наступаючим!
Сестрі правду розкажіть, як нам.
З Наступаючим!
Рассказала. Она только посмеялась, что я за столько лет не привыкла к выходкам свекров.
И вас с наступающим)
успокойте_Меня
• 27 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
Вы со свекрами живете?
Чур чур, нет конечно
успокойте_Меня
• 27 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
’вагітність брата’ звучить дивно
Это когда сильно вовлечён в процесс)))
успокойте_Меня
• 27 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
откуда удивление, если вы живете в семье психопатов?
Я в ней не живу,к счастью
мадам Везувий• 27 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я в ней не живу,к счастью
вы столько лет замужем и это первый случай неадекватности свекров?
Праздничный сервиз• 27 декабря 2019
Кто виноват невестка ,так ее дома нет ,а вон ее халат висит .Народная мудрость.Вот так.Не берите в голову.Пошли они лесом.
успокойте_Меня
• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Не переживайте, скоро родят, и все устаканится
У меня прям пунктик насчёт несправедливости.
Они то останутся при своем
Муж злой на родителей. Сказал,позвоню отцу и все выскажу. Вечно они перекрутят все
Но звонить, наверное, не стоит?
Они то останутся при своем
Но звонить, наверное, не стоит?
Лень гуглить• 27 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
у мужа тетя скывала о беременности невестки долго, мы ж типа то же не в курсе, та и не парились узнать, родился внук , моя свекровь позвонила нас обрадовала, мы поздравили молодую маму и папу открыткой в вайбер(ребенок родился по месту жительства родителей в Италии, мы не звонили даже), так тетка на свою родную сестру сердилась, возмущалась аж, мужу перезвонила: вот как так рано сказала, что ща сестра то такая, только родила д невестка, а свекровь рано нам сказала. Муж хохотал: конечно надо было скрывать лет 10 еще, но ты , тетя Галя, пойми, моей маме уже 70 лет, она не факт что проживет так долго вот и поделилась твоим секретом, раньше что ты уже бабушка.
Белочкой зови• 27 декабря 2019
Ой, автор, коли я була в родзалі, моя свекруха прибувала до платформи залізно дорожного вокзалу в Миргороді. А коли я народила, вона сиділа в своєму номері. Коли їй телефонували подружки/родичі з привітаннями , дивувалися , що вона в санаторії ))))) адже, з її слів це була -«довгоочікувана внучка»( два сини, два внука)))) Свекркха не з робкого десятку знайшла, що сказати -« родила недоношене !!!! Не доносила до строку» , «якщо недоношене, мабуть виросте хворим(((«..... Де свекруха була в цей час і чим займалася мене не стосується, але виправдовувати себе такою ціною ...... був скандал!!! Але рожеві окуляри щодо неї в мене спали і тепер я на неї дивлюся вже реально, ніяких ілюзій!
Лень гуглить• 27 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
ну и что . Поделились радостью, это не опасно
Дона Ко Ко• 27 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я в ней не живу,к счастью
Не родит осинка апельсинку, ваш муж их сын он такой же.
Яжемать Мне можно• 27 декабря 2019
Автор, я давно забила на таких родственников . Все общение в рамках приличия. У меня одна жизнь, я давно прекратила играть в испорченный телефон