Мона Лиза• 27 декабря 2019

Похвастайтесь достижениями ваших детей в танцах.

Мяо мой мяо• 27 декабря 2019
Как Вам похвастаться? У нас успешно прошёл отчетный концерт
https://www.instagram.com/tdsdnepr/?hl=ru
Губной рояль• 27 декабря 2019
Вас интересует кол-во медалей или что-тл другое? Медали дети приносят-привозят с любого конкурса, младшей вот даже на отчетном концерте медальку дадут... у подруги сын-бальник, медали эти уже складывать некуда, каждые две недели где-то какой-то конкурс - и они участвуют, и так 8 лет.
автор Мона Лиза • 27 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
ВсЁ
Луноликая Вика• 27 декабря 2019
Ответ дляМона Лиза
ВсЁ
моя дочка без медалей, но уже танцует в балете. новогодний балет мюзикл.денюжку зарабатыаает
автор Мона Лиза • 27 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Много?
Луноликая Вика• 27 декабря 2019
Ответ дляМона Лиза
Много?
она еще учится.
500 грн за спектакль. всего 12 концертов
Фима Собак• 27 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
она еще учится.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где дочка учится?
Ля-ля-ля• 27 декабря 2019
Ещё нет восьми лет, на последнем турнире два финала из четверти в Е классе в Ювеналах 1+2. Сейчас в поиске партнёрши
Ля-ля-ля• 27 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
У подруги сын 8 лет в аттестации танцует?
Губной рояль• 27 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я в бальных танцах не разбираюсь, честно. Думаю да - но может не все 8 лет, не знаю, как-то не спрашивала. Ездит по всей стране, первые места очень часто, но как сейчас называется - не помню, какой класс, вроде уже не юниор. 8 лет в танцах, а не ему 8 лет. Мальчику 13, партнерше 14.
Ля-ля-ля• 27 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
Так вот медали с каждого конкурса просто за участие привозят начинающие танцоры категорий аттестация, школа и дебют. И восемь лет в них никто не танцует. А если первые места в юниорах, то это уже результат большого труда, а не просто ’медальки’
Губной рояль• 27 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот, напомнили, у двородной сестры дочка балетом тоже занимается с 3 лет - сейчас ей 10, в прошлом и позапрошлом году танцевала какую-то мышку в Щелкунчике, они в Москве живут - там же и танцевала, в каком театре, не помню. Вроде должны в этом году на пуанты ставить, если не путаю. Очень способная девочка, хвалят тренеры. Но тоже без медалей)
Губной рояль• 27 декабря 2019
Добавлю фото племянницы)