СовНарКом• 26 декабря 2019
Какое вы предпочитаете шампанское и вино?
Напишите пожалуйста какое вы любите вино и шампанское, ценовая категория?
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2019
Любая ценовая категория, лишь бы сладкое и без спиртяжного запаха.
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2019
Все что в атб по акции, такое и предпочитаю
На этой неделе будет Асти

Дуняша• 26 декабря 2019
айс вайн,оно же ледяное вино после того как попробовал его в вене,безумно понравилось у нас дома по прилету начала рыть где купить его у нас
нашла на розетке похожее примерно там его и покупаю с тех пор.
Из ДОМа-2 Я• 26 декабря 2019
Очень разное, но чаще сухое, но разных стран, разных сортов винограда, и просто пробовать то, что раньше не пробовал.
Золотая орда• 26 декабря 2019
Ну недорогое). Любою из красных шираз австралийский и кьянти до 400 грн. Белое шардоне Франция до 300. И шампанское просеко и брют тут как повезет, можно неплохой брют за 100 по акции купить но в основном 250-350. Под настроений ламбруско 100-150.
СовНарКом
• 26 декабря 2019
Мы на новый год затарились Фраголино, я абсолютно не против, но оно химозное такое
НЛОша• 26 декабря 2019
Я легкий алкоголь люблю: Кьянти, Божоле, игристые полусладкие, сухие вермуты - все в пределах 200-300 грн. за бутылку.
Налогообложу• 26 декабря 2019
шампанское только брют, но пью его крайне редко . а так вино красное сухое, как правило акционное мерло или каберне совиньон европа или австарлия , реже чили . ценовая политика +- 200 грн
кошкомышь• 26 декабря 2019
Сладкое и полусладкое. Терпеть не могу сухари и брюты, аж передергивает. Вино могу пить вишневое производства свекров- очень вкусненько, но стаканчик и ты газ. Люблю киндзмараули. Из шампанского мартини-асти, другого, такого чтоб прям понравилось, даже не знаю. Вообще пью редко, дома спиртного нет, покупаю раз в год что-нибудь
Золотая орда• 26 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
О Да моя мамулька такой вишняк делает

ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Вы правы, это не вино, его бодяжат из сиропа и еще черти чего
Я мартини взяла, на него акция
СовНарКом
• 26 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я мартини взяла, на него акция
Хотелось бы в этой ценовой политике заметить его чем то другим, не таким химозным
Золотая орда• 26 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Ламбруско? Не? В метро аукционных много.
Заела_пластинка• 26 декабря 2019
Шардоне белое полусладкое, Dom Perignon,но оно дорогущее, и Криково. В общем, либо белое полусладкое,либо игристое.
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Красное сухое. Luis Pato 2015 года, Pontual Syrah 2017. Зелёное : Casal Garsia, Gazela.
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Тогда может артеиовское подороже?
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
Тоже шмурдяк
Бандитка Сью• 26 декабря 2019
люблю ламбруско красное из Сильпо. Может я не гурман конечно, но химозности в нем не чувствую, и состав натуральный на бутылке. Из тихого вина грузинские люблю от Картули Вази.
Бла бла бла• 26 декабря 2019
Я Артемовское по традиции покупаю. Люблю брют, но кума, с которой праздную, его пить не может, поэтому будем пить полусухое.
Хотя в баре и Асти стоит, и Фраголино, но шото они мне не заходят...
Еще будет мартини и мое вишневое домашнее вино, вишневая настоечка, просто водка и пару бутылок красного грузинского вина, одна сухарик, одна для гостей - полусладкое.
Лично я люблю Хванчкару, но с тех пор как попробовала бочковую разливную, ни одну бутылированную такую не встречала, все деньги на ветер. А потому беру по акции шо есть и не выдумываю.
Борец за справедливость• 26 декабря 2019
Белое и красное сухое вино, но покупаю исключительно с виноградников, магазинное не пью, шампанское Мартини Асти