НеКонец-Света• 28 декабря 2019

Мне тоже нужен пинок под зад,что изменить?

Поправилась после родов.Последнее фото с фильтрами.Сколько дадите лет?
Кукусики• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
А сколько лет - то?
любименькая• 29 декабря 2019
Отрастить волосы и челку, немного заняться фитнесом и все ок! Вы симпатичная.
Схема сыра• 29 декабря 2019
До 30
Немного похудеть
ОльгаЛ• 29 декабря 2019
Мой ответ на вопрос ’счто изменить’.
С длинными волосами выглядите простовато. Волосы обрезать, модно. Цвет облагородить. Брови отрастить.
Мама фифти цента• 29 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
брови сделать срочно и прическу поменять
возможно я бы немного попробовала осветлить цвет
а что не так с бровями?: брови как раз у автора свои хорошие , ровные.
Или вы любительница гусениц?
Мама фифти цента• 29 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо, девочки,31 год
я бы с челкой экмпериментировала, на бок зачешити. Если готовы краситься, попробуйте сделать красивый каштановый цвет.
ну и вес и макияж. в остальном у вас задатки очень хорошие
Детские_Будут?• 29 декабря 2019
Та нормальна жіночка з села, кров з молоком! Виглядаєте на свій вік
Найбільше не сподобалися брови, одяг і зайва вага, але все це модна виправити
Шальная коклетка• 29 декабря 2019
Челку убрать, сделайте какую-то стрижку, может каре. И цвет волос может поменять, можно не кардинально, а с оттенками русого поиграть. А то сейчас образ серой мыши (извините), добавьте ярких цветов в одежде (и более современную выбирайте). Делайте макияж. Вы молодая и симпатичная, но вид такой, будто утром проснулись, умылись, одели что попало, лишь бы удобно и весь марафет))
Мама фифти цента• 29 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот эти вот косые челки и попугаячьи ассиметрии - просто уясните себе, что это выбор сельских тетушек после 50-ти. Никогда в жизни такого не делайте. Тонкие брови туда же. Лишний вес прибавляет возраста, это понятно. Я сама всю жизнь страдаю этим. Одежду вот прям всю собрать и выбросить. Вы в старушачьи шмотки одеваетесь. Не умеете подбирать - заходите просто в Зару, Бершку, НМ, смотрите что висит на манекене и на себя ищите такое же.
с асиментрией вы перегнули. Просмотрите молные тенденции в прическах. каждые год есть каре, боб, филировка, раваные асиментричные концы
Шальная коклетка• 29 декабря 2019
Я в шоке, сколько здесь хамок, ’селюска’, ’забитое село’, ’пгт’, жесть. Я в Киеве таких женщин вижу постоянно, обычная женщина, не у всех одна из главных задач в жизни - выглядеть стильно и современно. Осуждать человека за внешний вид - дно. Тем более, она совета спросила, можно же и более корректно сказать. А то ответы селючек.
Мама фифти цента• 29 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
Ресницы ламинирование или наращивание. Брови татуаж, если не растут. Губы можно татуаж, натуральный цвет. Челку отрастить и не делать вообще ее. Волосы тоже постараться отрастить. Цвет волос более натурально покрасить. Вес, если мешает сбросить. Марафон похудения в инстаграме.
а еще фоткается она неправильно. нужно селфи и губы качечкой...правда?
Гербария• 29 декабря 2019
я думаю, вам нет и 30. Просто уставшая
ЯспАкойнаЯ• 29 декабря 2019
32-35
Мама фифти цента• 29 декабря 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
+++ я сначала не дочитала, думала, автор из пгт или села пишет. Автор, у вас глаза есть? Вы людей вокруг видите? В частности женщин??? Ну брови хотя бы? Прически? Видите, что с нитками не ходят сейчас? Неужели не замечаете?
мало ли с чем не ходят. ВЫ сразу кидаетесь делать то, что в моде. А если вам не идет? если это уродство в конце концов
Мороженная курица• 29 декабря 2019
Первое, что бросилось в глаза это печальные брови и непонятная прическа. Ну, и похудеть немного.
Армейская• 29 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
и вы отак в Киеве живете??? я в шоке
я опять же извиняюсь, но в чем проблема? разве вы не видите в чем ходят люди вокруг вас?
я понимаю жить в селе и и не понимать что стильно это да, там может не быть так называемого достаточного уровня насмотрености
но в Киеве блин, выходишь из дому и видишь
а уж на распродажах можно купить себе пару луков
Живу не в Киеве, но когда приезжаю, то поражаюсь, как вокруг много ужасно одетых людей. Так что не понятно, на кого в Киеве ровняться.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2019
Изменить брови, особенно форму, причёску (челку отпустить, оттенок можно более тёплый) и немного похудеть.
Возраст 30-35.
Лама_мама• 29 декабря 2019
РОКIВ 30 Дуже гарна натуральна