НеКонец-Света• 28 декабря 2019

Мне тоже нужен пинок под зад,что изменить?

Поправилась после родов.Последнее фото с фильтрами.Сколько дадите лет?
Я не тону• 29 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
Не важно на сколько вы выглядите, важно что выглядите актуально.
Я всегда завидовала такому типажу, кто надел белую майку и любые джинсы и красотка!!!
Так вот вы, та самая красотка!
Спасибо вам большое
Мядуза аля моргонер• 29 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Глаза это единственное,что меня радует
У вас здоровый вид, кожа вроде безпроблемная. Вон, грудь красиво смотрится под одеждой)
ЕлькиПальки• 29 декабря 2019
30 лет вам где-то. Худеть срочно после нг!!!
ЕлькиПальки• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
Можно себя покажу?
Красивая))))
ЕлькиПальки• 29 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Совсем ничего?
Ага! Щас, минус десять когда скинете- вас тут никто не узнает! Зуб даю!
Я не тону• 29 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Так он не любит,потому и вопрос.Да,я из села.Несколько лет живу в Киеве
Меня тоже не любил, не ценил. Такой муж мне не нужен. Я его бросила и ни о чем не жалею. Полюбите себя, в первую очередь. И, если вы хотите меняться, делайте это в первую очередь ради себя, а не мужа.
#Пойду_кгадалке• 29 декабря 2019
Изменить причёску!
Пошаманю• 29 декабря 2019
на вид 36, но наверное около 30, выглядите вы отлично! да не инстаграмная дива, но это огромный плюс!
Пошаманю• 29 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
и вы отак в Киеве живете??? я в шоке
я опять же извиняюсь, но в чем проблема? разве вы не видите в чем ходят люди вокруг вас?
я понимаю жить в селе и и не понимать что стильно это да, там может не быть так называемого достаточного уровня насмотрености
но в Киеве блин, выходишь из дому и видишь
а уж на распродажах можно купить себе пару луков
ой, какая вы смешная(((
КараПузовна• 29 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
покажите ваше, я не против посмотреть что то еще
+ я ж не тупо за ней копирую, мне нравится что она подробнорассказывает -какой каблук, какой носок, какой рукав и т.д., а я уже потом по этим параметрам смотрю свое в магазине
пересмотрела штук 10 ее видео, мне понравилось. Легко и доступно объясняет. Спасибо за ссылочку
МойНеТакой• 29 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
брови сделать срочно и прическу поменять
возможно я бы немного попробовала осветлить цвет
А брови то зачем? Все под трафарет должны намалевать себе брови Пьеро?
кошкомышь• 29 декабря 2019
Челку эту убрать, самое главное.
кошкомышь• 29 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Совсем ничего?
Челку отрастить и будет все отлично. Да, не утконос или губошлёп, но вполне симпатичная девушка)
Туфли в чешуе• 29 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
А зачем? Я думаю Вам комфортно. И судя по внешнему виду и одежде с деньгами туго, чтобы быть холеной. Но Вы не уродка, обычная женщина 30-35 лет, простая и приятная. Таких в стране большинство. Обічно они в комплекте с такой одеждой https://modna-panyanka.com.ua/image/cache/data/ove... и гель лаком)))
А что не так с гель лаком????
ротцвеники• 29 декабря 2019
27 лет
Ваша прЭлесть• 29 декабря 2019
На первом фото хороший цвет волос. Прическа вас очень портит, автор, и цвет волос на остальных фото.
Mellisa• 29 декабря 2019
Брови! И челка!
Капитошечка• 29 декабря 2019
БезПаспортаНеПродаю• 29 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот эти вот косые челки и попугаячьи ассиметрии - просто уясните себе, что это выбор сельских тетушек после 50-ти. Никогда в жизни такого не делайте. Тонкие брови туда же. Лишний вес прибавляет возраста, это понятно. Я сама всю жизнь страдаю этим. Одежду вот прям всю собрать и выбросить. Вы в старушачьи шмотки одеваетесь. Не умеете подбирать - заходите просто в Зару, Бершку, НМ, смотрите что висит на манекене и на себя ищите такое же.
вы в пгт где зару и бершку видели?
БезПаспортаНеПродаю• 29 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
и вы отак в Киеве живете??? я в шоке
+++ я сначала не дочитала, думала, автор из пгт или села пишет. Автор, у вас глаза есть? Вы людей вокруг видите? В частности женщин??? Ну брови хотя бы? Прически? Видите, что с нитками не ходят сейчас? Неужели не замечаете?
Муроводчица• 29 декабря 2019
Автор, я не хочу вас обидеть, но выглядите вы как селючка с забитого села. При этом лицо симпатичное. Если вы поменяете стрижку, похудеете, брови сделаете, и конечно же поменяете одедду, вы будете красоткой. На счет того что писали, что вы в Киеве людей не видите, и как они одеваются, то для меня странна, так как я не втжу в Киеве много модных и стильных. Наоборот вот по типу автора 90 %
60 метров сметаны• 29 декабря 2019
Боже, ну какие 40. Пишите уже сразу 58. Что у людей в головах.
Вы очень хорошо выглядите, кожа хорошая, лицо живое. Брови не модные, но то такое. Вы милая!
Аннуитет• 29 декабря 2019
Авторств вас чуть подкрасила.
Ируся-пуся• 29 декабря 2019
вам 28-31. Похудеть, брови четче прорисовать, челку или убрать, или не косую ... она много волос у вас забирает и они кажутся редкими. Прическу и цвет волос поменять на что-то более интересное. А так вы хорошенькая)) все будет ок)
Скоро_вчера• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
31. Выгляжу на 50?
Тю, так на 31 и выглядите. Одежда- секонд или бершка,не пойму чем хвастанули? Уставшая серая обычная женщина, в чем вопрос?
Клин_Кляйн• 29 декабря 2019
Прическа, брови. И не носить трикотажные кофточки, пока не похудеете.
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2019
молодая, но колхоз капец...
прическа, одежда, Вы из глухого села?
Кукусики• 29 декабря 2019
на 2 фото- тётя 45)),правда и мне столько же)))
Кукусики• 29 декабря 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо, девочки,31 год
ого -срочно вес сбрасывайте...я вам 45 дала
МеняАЖтрусит• 29 декабря 2019
Запущенная, обычная селючка, извините ((