ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2019
Картина Рембранта))
Как вам пейзаж?)
Результат:
вже голосів:
17 (47.22%)
Ужас
9 (25%)
Не очень
8 (22.22%)
Не знаю
2 (5.56%)
Прелесть
жижифреймут• 29 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
Рембрандт не писал пейзажи. Ну так, к слову.
Не путайте с Рембрантом
Додекаэдр• 29 декабря 2019
Выражение картина Репина - приплыли, слышала, а вот Рембрант)). А по теме - ну уныленько, полно таких мест).
Кы-ы-ы-ця• 29 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Киев
Это какой-то дом культуры, какой район Киева.
Заведение это, скорее всего уже убыточное, и финансирования из бюджета не получает, а может и вовсе готовится к при ватизации вместе с землей. Его скоро снесут, а на этом участке прогонят 25 -30 этажей, штук так пять
В Киеве все возможные и невозможные участки уже отданы под застройку, в т.ч. и охранные зоны.
На пример, на вскидку, я сама с Оболони, бросается в глаза Дрим-Тауны оба построены прямо на ветке метро и все знают, что тонель там совсем близко к поверхности, т.е. неглубоко. Аквапарк думаете, почему закрыли, поговаривают, что эти бассейны рухнуть могли, были еще те водные горки
А на Вышгородкой знаменитый комплекс с дет. садами, поликлиникой, школой и прудом с уточками -Паркове місто, это вже построено на охранной зоне по высоковольтными ЛЭПами, которые даже не ограждены ни чем.
ЖаннаНеАгузарова
• 29 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я тоже с оболони.
ЖаннаНеАгузарова
• 29 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это Братислава?
Нет,это на дк королева на лепсе