Паратруперсупер• вчера в 19:11

Ваше отношение к военным?

Вопрос непосредственно от военных.
Все мы видим, что народ, который мы присягали защищать, благодарит зсу, но уже не очень.
Что лично вы чувствуете/думаете, когда видите человека в форме и понимаете/знаете, что это не тыловой военный, а с боевым опытом.
Благодарность/злость/раздражение/сочувствие?
Большинство из этих людей добровольцы. Те, благодаря кому большая часть нашей страны может относительно спокойно жить в своих домах.
И я не знаю не одного боевого военного, который бы поддерживал мирную капитуляцию, хотя устали они гораздо больше, чем гражданские. Потому что все мы понимаем, что окончания не будет- росия пришла к нам не за Донбассом. И любое перемирие сейчас - это короткая отсрочка перед еще более жесткой войной. Очень удивляет, что многие гражданские этого не понимают.
Ну и опрос:
Зробіть вибір:
вже голосів: 146
В моей семье есть военные
Искренне благодарна военным
Благодарна, но своего прячу
Если б не они-не было бы войны
Просто глупые люди
Не хочу их видеть
Свой ответ
Анонім Перший• вчера в 19:13
Мой не доброволец явно. Первый раз словили в 2022 году, второй раз уже всп словило пару дней назад
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:13
В моей семье есть военные
Искренне благодарна военным
Кава з адреналіном• вчера в 19:15
В семье полно военных, поэтому с детства аллергия на людей в форме, у них мозги набекрень
Вот-вот, такие же мозги как и у вас, фиолетовые головодержалки
Пишущаяся• вчера в 19:14
Я знаю, многих военных, которые на войне с 22 добровольно и которые за мирные переговоры! А те, кого насильно мобилизовали - вообще все до единого за мирные переговоры. Так же я знаю двоих добровольцев с 22-23 года, которые ушли в СЗЧ
Мир Мир Мир!• вчера в 19:14
Ничего не чувствую.
Но ещё задолго до всего не рассматривала из для отношений. (У меня мама пол жизни проработала с военными и тетя была военной)
НашлаПерепискуМужа• вчера в 19:15
Боюсь и избегаю любых людей в военной форме
Говорю відверто• вчера в 19:16
Ответ дляПишущаяся
Я таких с десяток без разбега могу насчитать. При этом изначально шли добровольцем
Нервогенератор• вчера в 19:16
Люди в военной форме чувствуют свою безнаказанность
Платье Длинное бальное• вчера в 19:16
Раньше чувствовала благодарность и уважение. Когда встретила на работе на собеседовании человека с фронта с искареженной психикой, почувствовала ужас и полную беспомощность. ...
автор Паратруперсупер • вчера в 19:16
То есть есть люди, которые настолько далеко от происходящего, что не понимают разницы между теми, кто выбрал профессию военного в мирное время и теми, кто оставил привычную жизнь и стал на защиту страны?!
Где тут 0?• вчера в 19:16
Аллергия на военных пенсионеров в 40 лет со свободой и нежеланием защищать
Чорнобаївка• вчера в 19:19
Ответ дляАнонім Перший
СЗЧ в помощь
Синие тетки — у вас воюет кто-то?
Военным благодарна, но мой умыкнул вовремя за бугор.
Лунтик-паунтик• вчера в 19:17
Искренне благодарна и так же искренне чуть опасаюсь момента, когда все они вернутся в мирную жизнь, тк далеко не все из них в адеквате (понятное дело) и обществу надо будет это пережить. Тихо не будет, будет небезопасно.
Пишущаяся• вчера в 19:17
Насчет отношения - не знаю уже. В основном, с уважением, но после действий ТЦК, после громких разных неадекватных высказываний, например, как один военный написал, что считает «так вам и надо», если в чей-то дом прилетит, а владелец не воюет, то уже и не знаю, что думать. Впечатление, что военные против гражданских
автор Паратруперсупер • вчера в 19:18
Ответ дляГде тут 0?
Мы сейчас про других говорим. Именно про военных, которые до полномасштабки были гражданскими. И имеют боевой опыт в защите своей страны. Их количественное большинство.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 19:19
Ответ дляПишущаяся
Вы в саратове вообще много знаете.
И Киев берете за 3 дня
Пишущаяся• вчера в 19:19
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы в саратове вообще много знаете.
И Киев берете за 3 дня
Вы ошиблись адресатом
Джем Шакіри• вчера в 19:20
Я благодарна военным за проделанное, но хочу мира . Мы не сможем отбиться ни сейчас ни потом, чем дольше война, тем больше жертв и разрушений. Сейчас нет света, завтра не будет света и воды, а через год не будет ничего.
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:20
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы в саратове вообще много знаете.
И Киев берете за 3 дня
автор Паратруперсупер • вчера в 19:20
Ответ дляЛунтик-паунтик
Такая цена нашей борьбы
Лукава_Кiшка• вчера в 19:23
Тошнит от всего, что связано с войной. Если что, брат на фронте
Миловидна леді• вчера в 19:21
Я сплю з військовим. Відчуваю вдячність за те, що він пішов добровольцем і захищає нас. Плюс є особисті почуття, але то особисте
Шаманю второпях• вчера в 19:25
Встречая военных в форме в городке очень далеком от линии фронта, я чувствую злость. Почему они тут разгуливают?
Пані з калабані• вчера в 19:25
Я их боюсь и ненавижу из-за тцк. Хотела бы их никогда не видеть.
автор Паратруперсупер • вчера в 19:26
Ответ дляШаманю второпях
Ротация. Обучение. Отпуск. Что-то из этого подходит?
Библиотекарь• вчера в 19:26
Надзвичайно вдячна і вражена їх сміливістю і моральною силою
автор Паратруперсупер • вчера в 19:27
Ответ дляПані з калабані
Русские танки в вашем городе вас бы больше устроили?
Пишущаяся• вчера в 19:27
Ответ дляШаманю второпях
Жертв вылавливают
Пані з калабані• вчера в 19:27
Ответ дляПаратруперсупер
Удалено администрацией...
Красота неземная• вчера в 19:27
Я сочувствую всем военным, потому что их используют как мясо. Мне искренне жаль каждого мужчину, так как лишь из-за того, что он «мужчина» он должен приносить себя в жертву ради «ничего» Они нам нужны в семьях, а не ради названия места где мы будем жить, и к чему она будет присоединена