14 ноября 2013

Как можно дальше доверять мужчинам? Может на мне какая-то порча?

Девочки, плохо мне, очень-очень плохо(((( Иногда кажется, что на мне какая-то порча((( Не складываются у меня отношения с мужчинами, хотя я и привлекательная, и не глупая.... Я в разводе, есть ребенок... 2 месяца назад в мою жизнь ворвался ОН! Это было 2 месяца счастья и радости) Вела себя как малолетка) Но так мне с ним было хорошо.... Никто ко мне так раньше не относился... столько нежности, заботы, познакомила его с дочерью.. КОгда он появился, сразу сказал, что женат, есть ребенок 5 лет, пол года не живут вместе, подали на развод. У меня были опасения, что они могут сойтись, но он уверял, что нет. Я поверила(((( И вот пару дней назад я утром от него уехала, а в обед он мне пишет, мол, надо поговорить... Оказывается, пришла жена с ребенком, начала плакаться, дочь тоже... и он решил вернуться к ним ради дочери.Он на следующий день приехал ко мне, мы разговаривали 7 часов!!! Он пытался обьяснить, что я замечательная, со мной хорошо, но там осталась дочь и ради нее стоит попробовать заново... Мне так больно, не могу передать((( Я все понимаю, семья и т. д. но надо ж было раньше думать о них! Зачем мне так лапшать надо было?! Как мне больно и обидно, жить не хочется, но есть доця...
Виниловая пластинка 14 ноября 2013
сами виноваты. Вы ж сразу узнали, что есть семья. Надо головой думать, прежде чем лезть в чужую семью.Бывают разные периоды, и Вам как даме с семейным стажем, пора бы знать. Мне Вас не жалко. Поразвлекались с Вами, а Вы и настроили себе планов.
Железный коготь 14 ноября 2013
Может для ВАс это был ОН,и то,не факт, но Вы были не ОНА,понимаете? И вот только благодаря Вам он понял,что ОНА -это жена Ну приймите это и отпустите,он ничего Вам не должен. Не рыдайте, а ждите по-настоящему СВОЕГО,не пропустите.
Хранительница чешки 14 ноября 2013
Держитесь! Значит, не Ваш он мужчина. Будет другой! Желаю Вам побыстрее встретить Его!
Томатико 14 ноября 2013
Бооже, как я люблю-жена плакалась и он принял, прям бедняжко насильно принял, а вы такая пушистая вся, в белом и тему такую создали чтобы вас пожалели...
я понимаю еще когда о женах не знают, но когда знают и все равно делают это нонсенс
Виниловая пластинка 14 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Бооже, как я люблю-жена плакалась и он принял, прям бедняжко насильно принял, а вы такая пушистая вся, в белом и тему такую создали чтобы вас пожалели...
я понимаю еще когда о женах не знают, но когда знают и все равно делают это нонсенс
да-даи потом жалуется)
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
сами виноваты. Вы ж сразу узнали, что есть семья. Надо головой думать, прежде чем лезть в чужую семью.Бывают разные периоды, и Вам как даме с семейным стажем, пора бы знать. Мне Вас не жалко. Поразвлекались с Вами, а Вы и настроили себе планов.
Я в семью не лезла и никого не разводила. На то время, когда мы встретились, они жили отдельно больше шести месяцев. Да,я поверила, что там все.потому что сама с мужем развелась официально через год после расставания.
Железный коготь 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
сами виноваты. Вы ж сразу узнали, что есть семья. Надо головой думать, прежде чем лезть в чужую семью.Бывают разные периоды, и Вам как даме с семейным стажем, пора бы знать. Мне Вас не жалко. Поразвлекались с Вами, а Вы и настроили себе планов.
Вы свою пластинку виниловую не заводите- человек уже не жил с женой,и то был временный этап или нет-неизвестно никому,мужик и сам скорей всего не ожидал,что помирятся. Тут не знаешь, как будет...Девушка никуда не влазила,некоторым женщинам и после развода новые пассии мужа покоя не дают и соперницами кажутся,типа мужу о них думать мешают...Не гребите всех под одно.
Хранительница чешки 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
сами виноваты. Вы ж сразу узнали, что есть семья. Надо головой думать, прежде чем лезть в чужую семью.Бывают разные периоды, и Вам как даме с семейным стажем, пора бы знать. Мне Вас не жалко. Поразвлекались с Вами, а Вы и настроили себе планов.
Так они бы с бывшей женой могли и развестись официально, а потом снова сойтись. Что же теперь на разведенных мужчин совсем смотреть нельзя?
У меня подруга удачно вышла замуж за мужчину, который на время знакомства уже не жил с семьей, но еще и не развелись официально. Потом еще 2 года имущество делили, но в итоге все хорошо закончилось.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Бооже, как я люблю-жена плакалась и он принял, прям бедняжко насильно принял, а вы такая пушистая вся, в белом и тему такую создали чтобы вас пожалели...
я понимаю еще когда о женах не знают, но когда знают и все равно делают это нонсенс
Да, реально жена плакалась и он принял! И не из-за нее, а ради ребенка. Человек он такой, уж очень любит дочь свою и ради нее готов на многое. А я не считаю, что сделала что-то плохое. Я их не разводила и не лезла к ним, когда они были вместе
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Порча у вас в мозге, простите! Зачем связывались с женатым? Приведите в порядок голову, уясните что чужое брать не стоит и ’лучше голодать чем что попало есть и лучше быть одной чем с кем попало’ не кидайтесь на первого встречного и уж тем более не знакомьте всех гм... ежиков с ребенком! Лучше поживите некоторое время в одиночестве, испытайте себя на прочность, живите с мечтой. Нарисуйте себе качества которые вас устроят в мужчине и ожидайте.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Он мне и вчера писал, что безумно скучает, хочет ко мне и понимает, что возможно делает ошибку, но очень хочет, чтоб у его дочери был папа, так как сам рос без отца. А мне от этих слов еще хуже... понимать, что чувства есть, но дать им продолжение - возможности нет((( А жена пообещала, что все будет по-другому, будет его слушать. все делать, как он скажет, лишь бы вернулся...
Виниловая пластинка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да, реально жена плакалась и он принял! И не из-за нее, а ради ребенка. Человек он такой, уж очень любит дочь свою и ради нее готов на многое. А я не считаю, что сделала что-то плохое. Я их не разводила и не лезла к ним, когда они были вместе
да Вы знаете его 2 месяца) откуда такие уверенные заявления. Кобель он, захотел на стороне погулять - нашел причину и закатил жене скандал. Может это она его приянла назад с условием) Вы наивная и глупая! И еще: правильно скащали, ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Вас в детстве не учили?
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Порча у вас в мозге, простите! Зачем связывались с женатым? Приведите в порядок голову, уясните что чужое брать не стоит и ’лучше голодать чем что попало есть и лучше быть одной чем с кем попало’ не кидайтесь на первого встречного и уж тем более не знакомьте всех гм... ежиков с ребенком! Лучше поживите некоторое время в одиночестве, испытайте себя на прочность, живите с мечтой. Нарисуйте себе качества которые вас устроят в мужчине и ожидайте.
Ну что значит ЧУЖОЕ? Он не жил с ней на момент встречи и подали они документы на развод!!!
Виниловая пластинка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Он мне и вчера писал, что безумно скучает, хочет ко мне и понимает, что возможно делает ошибку, но очень хочет, чтоб у его дочери был папа, так как сам рос без отца. А мне от этих слов еще хуже... понимать, что чувства есть, но дать им продолжение - возможности нет((( А жена пообещала, что все будет по-другому, будет его слушать. все делать, как он скажет, лишь бы вернулся...
ага, ПЕРЕВОД ЕГО СЛОВ для особо одаренных - я такой хороший, как собака на сене, буду и там, и с тобой... ты ж позволишь, правда, ты ж и так много лапши уже приняла.....
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
да Вы знаете его 2 месяца) откуда такие уверенные заявления. Кобель он, захотел на стороне погулять - нашел причину и закатил жене скандал. Может это она его приянла назад с условием) Вы наивная и глупая! И еще: правильно скащали, ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Вас в детстве не учили?
я знаю его 20 лет, мы учились вместе еще в школе!
Виниловая пластинка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Ну что значит ЧУЖОЕ? Он не жил с ней на момент встречи и подали они документы на развод!!!
а Вы были свидетелем при этом, что они подали документы на развод) Вы хотите, чтоб Вас пожалели - ан нет! Не любят атких как ВЫ. Вы неправы, не продолжайте портить свою жизнь и жизнь другой семьи!
caprice7452 14 ноября 2013
2 месяца назад в мою жизнь ворвался ОН! - это Ваши слова....?какая школа....
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Он мне и вчера писал, что безумно скучает, хочет ко мне и понимает, что возможно делает ошибку, но очень хочет, чтоб у его дочери был папа, так как сам рос без отца. А мне от этих слов еще хуже... понимать, что чувства есть, но дать им продолжение - возможности нет((( А жена пообещала, что все будет по-другому, будет его слушать. все делать, как он скажет, лишь бы вернулся...
Конечно писал, ему же теперь и с вами помирится надо, наладить запасной аэропорт так сказать, а вдруг жена не даст или месячные? Так он к вам на ночь заскочит, у вас же есть чувства. Кобель ваш прынц
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
ага, ПЕРЕВОД ЕГО СЛОВ для особо одаренных - я такой хороший, как собака на сене, буду и там, и с тобой... ты ж позволишь, правда, ты ж и так много лапши уже приняла.....
Нет, Вы очень ошибаетесь. Со мной он не будет, он будет уже с ними дальше жить. Вариант любовников мы сразу отбросили. И я не лапшу принимала, а реально то, что он чувствовал.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
а Вы были свидетелем при этом, что они подали документы на развод) Вы хотите, чтоб Вас пожалели - ан нет! Не любят атких как ВЫ. Вы неправы, не продолжайте портить свою жизнь и жизнь другой семьи!
да не надо меня жалеть, накипело просто. У каждого свое мнение и видение этой ситуации
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляcaprice7452
2 месяца назад в мою жизнь ворвался ОН! - это Ваши слова....?какая школа....
ну мы не общались 10 лет! кроме редких встреч на пару минут... тогда даже в мыслях ничего такого не было...
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Ну что значит ЧУЖОЕ? Он не жил с ней на момент встречи и подали они документы на развод!!!
Точно, а у моего папы самолет.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Конечно писал, ему же теперь и с вами помирится надо, наладить запасной аэропорт так сказать, а вдруг жена не даст или месячные? Так он к вам на ночь заскочит, у вас же есть чувства. Кобель ваш прынц
ох, какие Вы злые...
Нафаня Маня 14 ноября 2013
Автор,включите мозги! сколько Вам лет??? еще ни один мужчина не жил и не будет жить с женщиной только ради ребенка!!!!!!!жениться из-за этого может...но жить не будет,если мама этого самого ребенка ему не нужна! будет любить ребенка,заботиться,помогать,но на расстоянии...а жить с той,которая ему реально нужна! поймите и признайте этот факт! и сотрите все свои красивые иллюзии! ищите того,кому Вы нужны по-настоящему...и не делайте скоропалительных выводов спустя каких-то пару месяцев даже самых красивых отношений)
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
я знаю его 20 лет, мы учились вместе еще в школе!
Вы же писали что два месяца назад он ворвался в вашу жизнь.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Автор,включите мозги! сколько Вам лет??? еще ни один мужчина не жил и не будет жить с женщиной только ради ребенка!!!!!!!жениться из-за этого может...но жить не будет,если мама этого самого ребенка ему не нужна! будет любить ребенка,заботиться,помогать,но на расстоянии...а жить с той,которая ему реально нужна! поймите и признайте этот факт! и сотрите все свои красивые иллюзии! ищите того,кому Вы нужны по-настоящему...и не делайте скоропалительных выводов спустя каких-то пару месяцев даже самых красивых отношений)
я включаю мозги и у меня тоже есть свое понимание. В его отношении к себе я не сомневаюсь, но я понимаю, что, возможно,он испугался... СО мной еще толком ничего не ясно, а тут все налажено, семья больше 6 лет, жена, дочь... стабильность и комфорт, короче... я все это прекрасно понимаю.... Но в его чувствах ко мне я не сомневаюсь
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ох, какие Вы злые...
Реалисты мы
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
я включаю мозги и у меня тоже есть свое понимание. В его отношении к себе я не сомневаюсь, но я понимаю, что, возможно,он испугался... СО мной еще толком ничего не ясно, а тут все налажено, семья больше 6 лет, жена, дочь... стабильность и комфорт, короче... я все это прекрасно понимаю.... Но в его чувствах ко мне я не сомневаюсь
Nadin171 14 ноября 2013
На вас порчи нет. Вы просто страдаете, как и все, когда хочется быть рядом с любимым. Подумайте хорошенько. Его дочка - вы ломаете ей судьбу. Потом это может аукнуться вам, вашему ребенку. Сначала дети. А его разговоры про развод - настоящий РАЗВОД. ) Хотел бы - развелся. Просто чуваку так удобно. Чтоб его со свех сторон любили.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вы же писали что два месяца назад он ворвался в вашу жизнь.
да, я уже выше писала... Мы вместе в школе учились. Потом школу закончили и разошлись кто куда... знала о нем что к чему, да и он обо мне, много общих знакомых, да и пересекались несколько раз. 2 месяца назад мы встречаться начали