14 ноября 2013

Как можно дальше доверять мужчинам? Может на мне какая-то порча?

Девочки, плохо мне, очень-очень плохо(((( Иногда кажется, что на мне какая-то порча((( Не складываются у меня отношения с мужчинами, хотя я и привлекательная, и не глупая.... Я в разводе, есть ребенок... 2 месяца назад в мою жизнь ворвался ОН! Это было 2 месяца счастья и радости) Вела себя как малолетка) Но так мне с ним было хорошо.... Никто ко мне так раньше не относился... столько нежности, заботы, познакомила его с дочерью.. КОгда он появился, сразу сказал, что женат, есть ребенок 5 лет, пол года не живут вместе, подали на развод. У меня были опасения, что они могут сойтись, но он уверял, что нет. Я поверила(((( И вот пару дней назад я утром от него уехала, а в обед он мне пишет, мол, надо поговорить... Оказывается, пришла жена с ребенком, начала плакаться, дочь тоже... и он решил вернуться к ним ради дочери.Он на следующий день приехал ко мне, мы разговаривали 7 часов!!! Он пытался обьяснить, что я замечательная, со мной хорошо, но там осталась дочь и ради нее стоит попробовать заново... Мне так больно, не могу передать((( Я все понимаю, семья и т. д. но надо ж было раньше думать о них! Зачем мне так лапшать надо было?! Как мне больно и обидно, жить не хочется, но есть доця...
показать весь текст
КАПСЛОЧНИЦА 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо большое, так и надо сделать. а то я вообще уже(((( как напишет- отвечаю (((( а не надо(((
Автор а вам не обидно? Для вас это было настоящее чувство а для него загул! Может пора снять розовые очки? Сколько хотите быть запасным аэродромом? Хотя если честно в семье разные ситуации бывают! Вы автор понимаете что не вы на первом месте у мужчины?
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор а вам не обидно? Для вас это было настоящее чувство а для него загул! Может пора снять розовые очки? Сколько хотите быть запасным аэродромом? Хотя если честно в семье разные ситуации бывают! Вы автор понимаете что не вы на первом месте у мужчины?
понимаю я все, понимаю. но я не согласна, что это загул был. Это было прекрасное время и отношение его я прекрасно видела. Разные ситуации бывают... Обидно мне, очень обидно...
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ну чего Вы так злобно? мне самой сложно очень понять его.... зачем все это нужно было....почему так....
Извините если слишком резка. Моя цель вернуть вас в реальность, не хотела сделать вам больно. Вас использовали и все его слова и действия рассчитаны на то что вы будете его жалеть/любить/страдать. Моя злость направлена скорее на него, хочу чтобы вы тоже заразились. А лучше вообще игнорируйте, сотрите его из настоящего. Пусть будет в прошлом, с благодарностью за два месяца сказки. Сказки, увы, всегда заканчиваются. Откройте сердце и душу навстречу будущему. Это хорошо что вы обожглись, сделайте вывод и выбросьте грабли! Не нужно слепо доверять мужчине как бы красиво он не пел. Прежде чем впускать мужчину в семью, к ребенку, убедитесь что это тот человек который этого достоин. Пучть он докажет действиями серьезность своих намерений. Познакомить с друзьями и родственниками это фарс, он пускал пыль в глаза.
КАПСЛОЧНИЦА 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
понимаю я все, понимаю. но я не согласна, что это загул был. Это было прекрасное время и отношение его я прекрасно видела. Разные ситуации бывают... Обидно мне, очень обидно...
Обидно конечно тогда вытираем сопли и продолжаем дальше жить! Извините не хотела обидеть просто пора начинать любить себя любимую а не мужика который бегает от вас к жене, и выбирает не вас! А отношение мужчин всегда хорошее и лапшу на уши они ой какие мастера вешать особенно если хотят вас держать на расстоянии вытянутой руки чуть что позвал - прибежала, надоела - послал, а вы ждёте его! Прекрасное время для вас было и отношение к вам было очень хорошее а сейчас как вам живётся? Хреново! Правда нужно что то делать? Этот мужчина ЖЕНАТ и бросать жену ради вас не хочет, он выбрал ЖЕНУ НЕ ВАС! Может пора делать выводы?
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Извините если слишком резка. Моя цель вернуть вас в реальность, не хотела сделать вам больно. Вас использовали и все его слова и действия рассчитаны на то что вы будете его жалеть/любить/страдать. Моя злость направлена скорее на него, хочу чтобы вы тоже заразились. А лучше вообще игнорируйте, сотрите его из настоящего. Пусть будет в прошлом, с благодарностью за два месяца сказки. Сказки, увы, всегда заканчиваются. Откройте сердце и душу навстречу будущему. Это хорошо что вы обожглись, сделайте вывод и выбросьте грабли! Не нужно слепо доверять мужчине как бы красиво он не пел. Прежде чем впускать мужчину в семью, к ребенку, убедитесь что это тот человек который этого достоин. Пучть он докажет действиями серьезность своих намерений. Познакомить с друзьями и родственниками это фарс, он пускал пыль в глаза.
вот после таких ситуаций вообще страшно строить с кем-либо отношения... страшно опять довериться, поверить...
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
вот после таких ситуаций вообще страшно строить с кем-либо отношения... страшно опять довериться, поверить...
Вот и не спешите, у вас появился шанс не совершить ошибку вновь.
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Я работала с женатыми изменяющими мужчинами, телефон доверия. Были случаи когда мужчины звонили и просили совет потому что они запутались. Очень любили жен, но в момент затмения заводили новые отношения от которых потом не могли избавится. Им мешало чувство долга, чувство стыда, чувство жалости, все они говорили о большой любви к жене. Любовницу все называли ошибкой. Некоторые просто звонили пересказать вечер проведенный с любовницей. Звонили и смеялись над наивностью женщин, смеялись потому что многие верили что живя под одной крышей с женой мужья с ними не спят. Мужчины сплетники и им нужно было поговорить, очень многие из них боялись что слухи об их адюльтере дойдут до жены и им не простят, но желание выговорится, похвастаться своими победами над слабой и беззащитной женщиной преобладали, поэтому они пользовались телефоном доверия. Были мужчины которые годами уходили от жен, пропускали через себя десятки любовниц и возвращались к женам. Возвращались пока их принимали назад. В этих историях точку всегда ставит женщина, при чем как с позиции жены так и с позиции любовницы. Но многие женщины смиряются с такой жизнью, их начинает устраивать временами отсутствующий заботливый и любимый муж. Поэтому так продолжается годами, возвращение блудного становится все ярче, он начинает ценить женщину прощающую ему измену больше, дарит подарки дороже, потом измены сходят на нет. Многие мужчины могут жить параллельно в двух семьях, не обижая при этом ни одну из ’жен’ в обеих семьях рождаются дети, но прав, конечно же, больше у законной жены. Которой в случае его смерти остается все, а любовнице дети, и хорошо если эти дети успели вырасти и стать на ноги. А если нет?
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Вернемся к вашей истории. Не факт что ваш благоверный нужен жене. Она могла из чувства соперничества взять его назад, доказать вам свое превосходство над вами. Вы же имели наглость, зная что он женат, знакомится с его родственниками, друзьями. Она указала вам ваше место. Только с ее позволения ваши отношения продлятся, конечно же если вы не отрезвеете и не прекратите их раньше. На вашем месте будет и другая и третья. Может быть они бы и развелись, если бы ему не подвернулись вы. У женщины взыграло чувство собственности, вы посягли на ее личное. Поэтому сейчас вы тут, вам плохо и вы страдаете.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вернемся к вашей истории. Не факт что ваш благоверный нужен жене. Она могла из чувства соперничества взять его назад, доказать вам свое превосходство над вами. Вы же имели наглость, зная что он женат, знакомится с его родственниками, друзьями. Она указала вам ваше место. Только с ее позволения ваши отношения продлятся, конечно же если вы не отрезвеете и не прекратите их раньше. На вашем месте будет и другая и третья. Может быть они бы и развелись, если бы ему не подвернулись вы. У женщины взыграло чувство собственности, вы посягли на ее личное. Поэтому сейчас вы тут, вам плохо и вы страдаете.
да, она и очнулась, когда ей все вокруг начали говорить, что у него есть я и там не просто ’погуляли’, а серьезное что-то намечается((( она приехала к нему с дочерью и начала плакать и обещать, что все будет по-другому, лишь бы он вернулся. и дочь плакала и просила его вернуться
n_golinko 14 ноября 2013
не могу написать вам в личку - дайте свою электронку
asa.morozova 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
да жена прекрасно про меня знала. и его мама, сестра, кумовья, друзья.... все знали. он не собирался с ней сходиться, поэтому и познакомил меня со всеми
а может именно поэтому и познакомил,чтобы все знали и жена в том числе узнала наконец,какое счастье упускает из рук?Вы никогда под таким углом зрения ситуацию не рассматривали?тем более,что Вы писали ,что расстались они по инициативе жены...
asa.morozova 14 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Я работала с женатыми изменяющими мужчинами, телефон доверия. Были случаи когда мужчины звонили и просили совет потому что они запутались. Очень любили жен, но в момент затмения заводили новые отношения от которых потом не могли избавится. Им мешало чувство долга, чувство стыда, чувство жалости, все они говорили о большой любви к жене. Любовницу все называли ошибкой. Некоторые просто звонили пересказать вечер проведенный с любовницей. Звонили и смеялись над наивностью женщин, смеялись потому что многие верили что живя под одной крышей с женой мужья с ними не спят. Мужчины сплетники и им нужно было поговорить, очень многие из них боялись что слухи об их адюльтере дойдут до жены и им не простят, но желание выговорится, похвастаться своими победами над слабой и беззащитной женщиной преобладали, поэтому они пользовались телефоном доверия. Были мужчины которые годами уходили от жен, пропускали через себя десятки любовниц и возвращались к женам. Возвращались пока их принимали назад. В этих историях точку всегда ставит женщина, при чем как с позиции жены так и с позиции любовницы. Но многие женщины смиряются с такой жизнью, их начинает устраивать временами отсутствующий заботливый и любимый муж. Поэтому так продолжается годами, возвращение блудного становится все ярче, он начинает ценить женщину прощающую ему измену больше, дарит подарки дороже, потом измены сходят на нет. Многие мужчины могут жить параллельно в двух семьях, не обижая при этом ни одну из ’жен’ в обеих семьях рождаются дети, но прав, конечно же, больше у законной жены. Которой в случае его смерти остается все, а любовнице дети, и хорошо если эти дети успели вырасти и стать на ноги. А если нет?
Вот!!!!НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ!МУЖЧИНЫ ДОКАЗЫВАЮТ СЕРЬЕЗНОСТЬ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ ТОЛЬКО ДЕЛАМИ!
Все,по другому никак!и эти сюси-пуси,всякие статусы в соцсетях-тоже чушь собачья!З
ЗАПОМНИТЕ ЭТО ДЕВОЧКИ!ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!!
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляasa.morozova
а может именно поэтому и познакомил,чтобы все знали и жена в том числе узнала наконец,какое счастье упускает из рук?Вы никогда под таким углом зрения ситуацию не рассматривали?тем более,что Вы писали ,что расстались они по инициативе жены...
все возможно, я уже ничего вообще не понимаю...
Хранительница чешки 14 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
В паспорте штамп, значит муж. Ну и что живет отдельно.
Залезли в постель к чужому мужу. Он вам поездил по ушам. Да и свечку при ’разговоре с женой’ не держали. Возможно дело и не в ней, а просто в том, что вам сливают в пользу другой профурсетки.
Живет отдельно ведь не просто так. Точнее будет сказать, не живут вместе! По Вашей логике, если, к примеру, другая девушка появилась у мужчины, который в гражданском браке (без штампа в паспорте), это нормально? А что, ведь штампа то нет, значит, не женат, значит, можно?:)
Я Вас не боюсь 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да, реально жена плакалась и он принял! И не из-за нее, а ради ребенка. Человек он такой, уж очень любит дочь свою и ради нее готов на многое. А я не считаю, что сделала что-то плохое. Я их не разводила и не лезла к ним, когда они были вместе
Не верьте ему! Мужчину обычно дети не держат, как говорила моя бабушка ’Батьку жалко дитяти, як бичку теляти.’ Не из-за дочки он вернулся к жене. Там другая причина возврата, это он вам лапшу вешает, что из-за дочки. Возможно он в вас до конца не уверен либо еще что.
Я Вас не боюсь 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
я включаю мозги и у меня тоже есть свое понимание. В его отношении к себе я не сомневаюсь, но я понимаю, что, возможно,он испугался... СО мной еще толком ничего не ясно, а тут все налажено, семья больше 6 лет, жена, дочь... стабильность и комфорт, короче... я все это прекрасно понимаю.... Но в его чувствах ко мне я не сомневаюсь
Блин, чувства! Я тоже не сомневалась до поры до времени в чувствах теперь уже бывшего любовника, но потеряла много времени пока до меня реально дошло, что вся его любовь лишь красивые слова и больше ничего! Тоже говорил, что не живет с женой, я вообще 3 года незнала о ее существовании сказал что в разводе , но однажды увидела штамп в паспорте, была в ступоре .Начал сразу брехать, что развод дело времени, некогда ему было развестись, давно с ней не живет (а как оказалось позже и жил с ней и спал и все у него там отлично) и прочая лапша в том же духе, чтоб оправдать себя. Но в итоге так и не развелся, хотя уверял что любит меня,чтобудет со мной, что жену не любил никогда, а женился просто так и т.д. Во дура, а я верила вот так как Вы. В итоге я поняла, что дело пахнет керосином, поплакала, пострадала и вышла замуж, он узнал, сразу типа давай разводись,ия разведусь - будем вместе, но я не поверила ему, ведь он однажды обманул меня, значит обманет и потом. Вот такая история. А вы говорите чувства!
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не верьте ему! Мужчину обычно дети не держат, как говорила моя бабушка ’Батьку жалко дитяти, як бичку теляти.’ Не из-за дочки он вернулся к жене. Там другая причина возврата, это он вам лапшу вешает, что из-за дочки. Возможно он в вас до конца не уверен либо еще что.
может, конечно, есть еще причины.... я уже ничего не понимаю(((( сегодня мне пишет весь день ’Прости, я дурак, мне без тебя плохо, но я уже так решил’
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Блин, чувства! Я тоже не сомневалась до поры до времени в чувствах теперь уже бывшего любовника, но потеряла много времени пока до меня реально дошло, что вся его любовь лишь красивые слова и больше ничего! Тоже говорил, что не живет с женой, я вообще 3 года незнала о ее существовании сказал что в разводе , но однажды увидела штамп в паспорте, была в ступоре .Начал сразу брехать, что развод дело времени, некогда ему было развестись, давно с ней не живет (а как оказалось позже и жил с ней и спал и все у него там отлично) и прочая лапша в том же духе, чтоб оправдать себя. Но в итоге так и не развелся, хотя уверял что любит меня,чтобудет со мной, что жену не любил никогда, а женился просто так и т.д. Во дура, а я верила вот так как Вы. В итоге я поняла, что дело пахнет керосином, поплакала, пострадала и вышла замуж, он узнал, сразу типа давай разводись,ия разведусь - будем вместе, но я не поверила ему, ведь он однажды обманул меня, значит обманет и потом. Вот такая история. А вы говорите чувства!
ой, а как Вы так быстро замуж вышли после него?
Я Вас не боюсь 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ой, а как Вы так быстро замуж вышли после него?
Сама удивляюсь , Бог послал мне хорошего человека, он своими делами и поступками доказал, что ему можно доверять и я поверила, доверилась ему и не жалею. Замуж я вышла через год, не так уж и быстро. Не отчаивайтесь, забудьте его, знаю по себе как это трудно, но это надо просто пережить и жить дальше своей жизнью, а не разменивать ее на женатиков. Поверьте, вы встретите своего человека, этот был просто не ваш. Примите как опыт эту жизненную ситуацию. Лично я после такого предательства очень многое переосмыслила, этот жизненный урок встряхнул меня и дал возможность снять розовые очки и посмотреть на жизнь другими глазами. Лишь спустя время у меня все пазлики сложились в правильном порядке. Так что, все что ни происходит с нами - это только к лучшему. Живите и радуйтесь!!! ’ЖИТТЯ ПРОДОВЖУЄТЬСЯ БЕЗ РІЗНИХ НЕДОУМКІВ’!
valeri171981 15 ноября 2013
Ответ дляasjaua
чтобы узнать как он к Вам относится- пропадите для него. Не реагируйте на звонки и смс, удалите его и общих знакомых из друзей в соцсетях, не ищите и избегайте встреч. Тогда, если у него такие же сильные чувства, он поймёт, что Вы для него значите, найдёт Вас и попросится в Вашу семью. А если нет, то Вам будет легче пережить всё: очі не бачать- серце не болить. Не надо жалеть его, мол бедненький, ради ребенка мучается, себя пожалейте- всех на свете много, а Вы у себя одна.
прерасный совет. присоединяюсь.но,боюсь, Вы ему не последуете
КАПСЛОЧНИЦА 16 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
может, конечно, есть еще причины.... я уже ничего не понимаю(((( сегодня мне пишет весь день ’Прости, я дурак, мне без тебя плохо, но я уже так решил’
Непонятно а что мужчина хочет написав такое смс? Что вы прибежите с поджатым хвостом и прощением в сердце? Автор вас хотят официально перевести в любовницы! Он уже решил что вы ему не нужны что вам ещё надо для подтверждения что ваши отношения были интрижкой? Вы хотите бить на подхвате у мужчины которому вы нафиг не нужны ну разве что для здоровья или развлечения вспомнить о вас раз в месяц.
Если такой сценарий вас устраивает то вперёд, а если нет то только разрыв отношений.