14 ноября 2013

Как можно дальше доверять мужчинам? Может на мне какая-то порча?

Девочки, плохо мне, очень-очень плохо(((( Иногда кажется, что на мне какая-то порча((( Не складываются у меня отношения с мужчинами, хотя я и привлекательная, и не глупая.... Я в разводе, есть ребенок... 2 месяца назад в мою жизнь ворвался ОН! Это было 2 месяца счастья и радости) Вела себя как малолетка) Но так мне с ним было хорошо.... Никто ко мне так раньше не относился... столько нежности, заботы, познакомила его с дочерью.. КОгда он появился, сразу сказал, что женат, есть ребенок 5 лет, пол года не живут вместе, подали на развод. У меня были опасения, что они могут сойтись, но он уверял, что нет. Я поверила(((( И вот пару дней назад я утром от него уехала, а в обед он мне пишет, мол, надо поговорить... Оказывается, пришла жена с ребенком, начала плакаться, дочь тоже... и он решил вернуться к ним ради дочери.Он на следующий день приехал ко мне, мы разговаривали 7 часов!!! Он пытался обьяснить, что я замечательная, со мной хорошо, но там осталась дочь и ради нее стоит попробовать заново... Мне так больно, не могу передать((( Я все понимаю, семья и т. д. но надо ж было раньше думать о них! Зачем мне так лапшать надо было?! Как мне больно и обидно, жить не хочется, но есть доця...
показать весь текст
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Автор, так к сожалению, бывает. Мужики нафантазируют, а нам женщинам -ь расхлебывать((( А его жена молодец , ловко дочкой манипулирует, ну если там действительно так как Он Вам рассказал.
По теме - успокойтесь и возьмите себя в руки, ради дочки в первую очередь
спасибо большое. Да, там дочь плакать начала, мол, им так плохо без него... Я все понимаю, плохо, но жена там хорошо настроила ребенка. А ведь разошлись они потому что жена ушла! Захотела отдельно пожить! А как все знакомые начали рассказывать, что я появилась, так она опомнилась
Чу Ча 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
и Вы не пугайте меня, уже пуганая-перепуганная... я не злорадствую совершенно. Вы же сказали, что от меня и следа в его жизни не осталось, а жена, мол, такая вся классная. ВОт я Вам и ответила. Что если глобально смотреть, то я безумно приятно провела время с ухаживаниями, заботой и т.д., как-то переживу и забуду его. А вот ей след, как-раз, и останется
так если вы так чудно переживете, зачем тему создали??? как невыносимо))) радуйтесь, оставили ’ей след’
Хранительница чешки 14 ноября 2013
Фу, девочки, противно читать, сколько среди вас таких, кто за своих неверных мужей глотку готовы перегрызть и высказать все свое фе автору, как козлу отпущения. Мужиков учите, если он будет Вами дорожить, не пойдет к другой.
Томатико 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
и Вы не пугайте меня, уже пуганая-перепуганная... я не злорадствую совершенно. Вы же сказали, что от меня и следа в его жизни не осталось, а жена, мол, такая вся классная. ВОт я Вам и ответила. Что если глобально смотреть, то я безумно приятно провела время с ухаживаниями, заботой и т.д., как-то переживу и забуду его. А вот ей след, как-раз, и останется
я вообще-то не пугаю, мне все равно ваша жизнь, я пишу как есть, все возвращается и всем
Томатико 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
и Вы не пугайте меня, уже пуганая-перепуганная... я не злорадствую совершенно. Вы же сказали, что от меня и следа в его жизни не осталось, а жена, мол, такая вся классная. ВОт я Вам и ответила. Что если глобально смотреть, то я безумно приятно провела время с ухаживаниями, заботой и т.д., как-то переживу и забуду его. А вот ей след, как-раз, и останется
ой как мы любим досочинять и перекручивать
это вы писали что их штамп ничто в отличии конечно же от вас, я вам и писала в ответ что она как бы 10 лет его жена, а вы два месяца встречи, есть разница, или это я себе придумала что 10 лет, т е 120 месяцев и 2 месяца разные вещи?
Томатико 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
и Вы не пугайте меня, уже пуганая-перепуганная... я не злорадствую совершенно. Вы же сказали, что от меня и следа в его жизни не осталось, а жена, мол, такая вся классная. ВОт я Вам и ответила. Что если глобально смотреть, то я безумно приятно провела время с ухаживаниями, заботой и т.д., как-то переживу и забуду его. А вот ей след, как-раз, и останется
ну так же можно сказать что если глобально смотреть она как-то вас забудет и переживет и дальше останется с ним и его отношением, с его заботой
Томатико 14 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Фу, девочки, противно читать, сколько среди вас таких, кто за своих неверных мужей глотку готовы перегрызть и высказать все свое фе автору, как козлу отпущения. Мужиков учите, если он будет Вами дорожить, не пойдет к другой.
представьте остальным например вас противно читать для которой ничего нет, и женат/не женат ничего не значит
а что ее пожалеть посюсюкать? по какой причине плиз напишите? у меня никогда не было связей с женатыми мужчинами ибо я считаю сначала окончательно разберись ДО КОНЦА с одними отношениями, потом начинай другие.
поэтому мнение таких как вы с такими моральными принципами мне например вообще не интересно
Чу Ча 14 ноября 2013
Ответ дляТоматико
представьте остальным например вас противно читать для которой ничего нет, и женат/не женат ничего не значит
а что ее пожалеть посюсюкать? по какой причине плиз напишите? у меня никогда не было связей с женатыми мужчинами ибо я считаю сначала окончательно разберись ДО КОНЦА с одними отношениями, потом начинай другие.
поэтому мнение таких как вы с такими моральными принципами мне например вообще не интересно
абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранительница чешки 14 ноября 2013
Ответ дляТоматико
представьте остальным например вас противно читать для которой ничего нет, и женат/не женат ничего не значит
а что ее пожалеть посюсюкать? по какой причине плиз напишите? у меня никогда не было связей с женатыми мужчинами ибо я считаю сначала окончательно разберись ДО КОНЦА с одними отношениями, потом начинай другие.
поэтому мнение таких как вы с такими моральными принципами мне например вообще не интересно
Ну что Вы перекручиваете с ног на голову! Я бы поняла, если бы он с семьей жил, но жена его выгнала, они жили отдельно. Если для Вас это нормальные семейные отношения, то для меня нет. Я своего мужа не выгоняла, а если выгоню, пусть человек найдет свое счастье с другой, что мне жалко что ли?
А какое моральное право бывшая жена имеет на чужого уже мужчину? Точно такое же, как и его новая любовь!
Настя Снежок Воля 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Ну что значит ЧУЖОЕ? Он не жил с ней на момент встречи и подали они документы на развод!!!
Вам это известно только с ЕГО слов...
Бабайко 14 ноября 2013
Знаете, я тоже с БМ разъехалась и через месяц он встретил другую, и только после 3 месяцев мы развелись. На момент их встречи мы приняли решения пожить пару месяцев отдельно и потом точно решить разводимся или нет. И я не считаю что ОНА разлучница или что ОНА в чем-то виновата, ОНА мне никто и ничего мне не должна! Так что очень забавно смотреть как вы распинаете автора, а кобель вроде как и не при чем.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляТоматико
ну так же можно сказать что если глобально смотреть она как-то вас забудет и переживет и дальше останется с ним и его отношением, с его заботой
да я ей зла не желаю, пусть все у них хорошо будет. Мне обидно за себя, что так все получилось.
ИМХОля 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да, реально жена плакалась и он принял! И не из-за нее, а ради ребенка. Человек он такой, уж очень любит дочь свою и ради нее готов на многое. А я не считаю, что сделала что-то плохое. Я их не разводила и не лезла к ним, когда они были вместе
кого Вы обманываете? Себя? Ради ребенка никто никогда ни с кем жить не будет, это все отговорки. Ребенка можно любить и воспитывать, даже при разводе с ее мамой.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляБабайко
Знаете, я тоже с БМ разъехалась и через месяц он встретил другую, и только после 3 месяцев мы развелись. На момент их встречи мы приняли решения пожить пару месяцев отдельно и потом точно решить разводимся или нет. И я не считаю что ОНА разлучница или что ОНА в чем-то виновата, ОНА мне никто и ничего мне не должна! Так что очень забавно смотреть как вы распинаете автора, а кобель вроде как и не при чем.
я тоже этого не могу понять. Я с бывшим мужем развелась официально спустя год после того, как разьехались. Через пол года он начал с девочкой встречаться и я не думаю совсем, что она виновата в чем-то, ведь решение разьехаться мы приняли еще до их встречи. Я даже зашла в одноклассники, посмотрела их фотки, хорошая девочка) и ни единого раза я даже не подумала, что она виновата в нашем разрыве... виноваты мы сами...
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
кого Вы обманываете? Себя? Ради ребенка никто никогда ни с кем жить не будет, это все отговорки. Ребенка можно любить и воспитывать, даже при разводе с ее мамой.
Да не пытаюсь я себя обмануть, понятно, что у него к ней что-то еще есть, ведь они вместе лет 10
ИМХОля 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да не пытаюсь я себя обмануть, понятно, что у него к ней что-то еще есть, ведь они вместе лет 10
успокойтесь, не рвите себе душу, не Ваш он мужчина, Ваш еще Вас ждет впереди!
Ух ты какая Я 14 ноября 2013
Удалено администрацией...
Анонимус Я 14 ноября 2013
В паспорте штамп, значит муж. Ну и что живет отдельно.
Залезли в постель к чужому мужу. Он вам поездил по ушам. Да и свечку при ’разговоре с женой’ не держали. Возможно дело и не в ней, а просто в том, что вам сливают в пользу другой профурсетки.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
успокойтесь, не рвите себе душу, не Ваш он мужчина, Ваш еще Вас ждет впереди!
спасибо большое. я была уверена, что этот именно тот мужчина(((( а оказалось, что нет(
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
я в любовницы себя не записывала
Думаю в этой истории его мнение тоже нужно учитывать. Он вас как записал в журнал своих похождений?
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
он с мамой жил с того времени, как с женой разошлись
И вы конечно же могли в любое время позвонить на домашний и убедится что он у мамы. Детский сад, чесслово. Автор мой старший брат, ловелас еще тот, примерно раз в год уходит ’к маме’ на некоторое время, месяц-два, так вот за это время действительно у мамы он ночует две-три ночи. Потом, как ни в чем не бывало, возвращается к жене, там сын, семейный стаж и все такое.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
И вы конечно же могли в любое время позвонить на домашний и убедится что он у мамы. Детский сад, чесслово. Автор мой старший брат, ловелас еще тот, примерно раз в год уходит ’к маме’ на некоторое время, месяц-два, так вот за это время действительно у мамы он ночует две-три ночи. Потом, как ни в чем не бывало, возвращается к жене, там сын, семейный стаж и все такое.
а я уверена, что он был дома у мамы. в этом точно уверена
Льва 14 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Думаю в этой истории его мнение тоже нужно учитывать. Он вас как записал в журнал своих похождений?

Автор,занялись бы Вы лучше ребенком,на 100%.
Отец ребенка- неудачный выбор. Женатый любовник- неудачный выбор. Может,лучше пусть Вас выбирают?
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а я уверена, что он был дома у мамы. в этом точно уверена
Допустим, но причина не в вас, скорее всего жена могла позвонить в любой момент на домашний. И тогда примирение ему не светило бы. Автор, вы такая наивная, сколько вам лет? Ваш карточный домик разнесли в пух и прах доводы мудрых женщин, а вы заладили чувства, уверена, он сказал.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляЛьва

Автор,занялись бы Вы лучше ребенком,на 100%.
Отец ребенка- неудачный выбор. Женатый любовник- неудачный выбор. Может,лучше пусть Вас выбирают?
вообще теперь никаких отношений не хочу
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Допустим, но причина не в вас, скорее всего жена могла позвонить в любой момент на домашний. И тогда примирение ему не светило бы. Автор, вы такая наивная, сколько вам лет? Ваш карточный домик разнесли в пух и прах доводы мудрых женщин, а вы заладили чувства, уверена, он сказал.
да жена прекрасно про меня знала. и его мама, сестра, кумовья, друзья.... все знали. он не собирался с ней сходиться, поэтому и познакомил меня со всеми
Светка-пипетка 14 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
да жена прекрасно про меня знала. и его мама, сестра, кумовья, друзья.... все знали. он не собирался с ней сходиться, поэтому и познакомил меня со всеми
Мотив его действий понять сложно. Может он сделал это с целью помирится с женой, задеть ее. Чтобы она вернулась. Не стоит слепо верить мужчине обманывающего одну женщину. Или вы отличаетесь от его жены? Может у вас детородный орган поперек или на лбу, а может вообще из золота?
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Мотив его действий понять сложно. Может он сделал это с целью помирится с женой, задеть ее. Чтобы она вернулась. Не стоит слепо верить мужчине обманывающего одну женщину. Или вы отличаетесь от его жены? Может у вас детородный орган поперек или на лбу, а может вообще из золота?
ну чего Вы так злобно? мне самой сложно очень понять его.... зачем все это нужно было....почему так....
asjaua 14 ноября 2013
чтобы узнать как он к Вам относится- пропадите для него. Не реагируйте на звонки и смс, удалите его и общих знакомых из друзей в соцсетях, не ищите и избегайте встреч. Тогда, если у него такие же сильные чувства, он поймёт, что Вы для него значите, найдёт Вас и попросится в Вашу семью. А если нет, то Вам будет легче пережить всё: очі не бачать- серце не болить. Не надо жалеть его, мол бедненький, ради ребенка мучается, себя пожалейте- всех на свете много, а Вы у себя одна.
автор {СоJIнТсЕ} 14 ноября 2013
Ответ дляasjaua
чтобы узнать как он к Вам относится- пропадите для него. Не реагируйте на звонки и смс, удалите его и общих знакомых из друзей в соцсетях, не ищите и избегайте встреч. Тогда, если у него такие же сильные чувства, он поймёт, что Вы для него значите, найдёт Вас и попросится в Вашу семью. А если нет, то Вам будет легче пережить всё: очі не бачать- серце не болить. Не надо жалеть его, мол бедненький, ради ребенка мучается, себя пожалейте- всех на свете много, а Вы у себя одна.
спасибо большое, так и надо сделать. а то я вообще уже(((( как напишет- отвечаю (((( а не надо(((