Хранительница чешки• 29 декабря 2019
Покрытие на скорую руку
Забыла заранее записаться , мастер втиснула меня , без маникюра правда )
Асталависта бэйби• 29 декабря 2019
И шо? Самый обычный. У меня такой же, только сама делаю. Вас похвалить?
Крошка Енот• 29 декабря 2019
Жесть.......
Зачем такие ногти вообще чем либо покрывать у мастера.
Дома нанесли бы самостоятельно защитное покрытие - глядишь, и ногти бы отросли со временем.
ЧакрыНеРаскрылись• 29 декабря 2019
Ну и к чему это, первое в жизни покрытие? От людям нечем заняться, тащить сюда абы шо.