Бабушка Бетман• 29 декабря 2019
Роман с "женатым"
Тема просто поговорить. Интересно мнение со стороны.
Интересен мужчина, у которого есть женщина. Детей у них нет, живут в ГБ. Себя называет холостым, но в отношениях. Отношения у нас платонические, но я бы не против перейти на более близкие. С точки зрения морали совесть мучает даже от мысли, если это произойдет. А как думаете вы? Расценивать его как свободного или женатого?
Первоклашка Я• 29 декабря 2019
Если мужчина живёт с женщиной, то не имеет никакого отношения к браке он или в подительстве- он занят.
Слухи-руки не распускаю• 29 декабря 2019
Увы, свободный до поры до времени. Было у меня такое. Чуть что сразу туда к ней.
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Хм...
А в темах о ГБ этого не скажешь))
Грибной_Дождик• 29 декабря 2019
я для себя давно определила,после неудачного романа с разведнным все!! теперь только женатики! с ними мороке меньше,а тот придурок всю плешь мне проел,чуть через него до развода не дошло дома,звонил вечерами наяиривал блокировала звонил сдругих номеров,вообразил что влюбился в меня,и хотел похерить мою семью,мудило.свою просрало и мою хотело ,еле сбагрила .
сейчас любовник женатик иделально ,без розовых соплей.
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
какой то он ненадежный
там на пол шишечки, тут на пол шишечки
Тут не на пол даже
Первоклашка Я• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Хм...
А в темах о ГБ этого не скажешь))
А что скажешь?
Укуси меня• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Тут не на пол даже
ну он же не против шишечку пристроить
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
ну он же не против шишечку пристроить
Об этом речи нет
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А что скажешь?
Чаще женщины расценивают такие отношения как свободные
дамаБезСобачки• 29 декабря 2019
Мужчина не место на лавке и не вещь , что бы быть занятым . Как построятся ваши отношения , как будет суждено свыше так и будет .
дамаБезСобачки• 29 декабря 2019
Пусть не мучает совесть вас , за своё счастье нужно бороться . А решать , в первую очередь , только ему
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо! Мудро.
Укуси меня• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Об этом речи нет
о чем? о шишечке? , а как вы собираетесь отношения строить?
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
На всю шишечку))
Ух ты какая Я• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Спасибо! Мудро.
Рассмешили.
Да. Потом найдется еще такая мудрая и у вас уведет.
Будете ей комплименты делать.
Гладковыбритый шишун• 29 декабря 2019
Да можете считать как вам угодно - холостым, женатым, без разницы. Главное, что он, по всей видимости, не считает вас женщиной с которой ему охота иметь отношения.
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Возможно. Но сейчас речь не об этом
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Рассмешили.
Будете ей комплименты делать.
Могу. Почему нет?
Я шалунья• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Нет, мужчины как раз считают себя свободными, а женщины замужними
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
А тут наоборот
Фрикаделька• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Ну, это не женатый. Просто в отношениях. Сама бы инициативу не проявляла, но и внимание не отвергала б. Он в принципе ещё в поиске.
Интимная• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Спасибо! Мудро.
это совершенно не мудро. Просто вы услышали то, что хотели. А предыдущие десять противоположных ответов пропустили мимо ушей/глаз.
Репетиторша• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
А тут наоборот
А вас устроит, что он будет спать с двумя одновременно?
Я шалунья• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
А тут наоборот
Да ладно, в вашем посте написано, что он считает себя холостым ))
Кучерявочка• 29 декабря 2019
У меня тоже намечается такое дело(, чем закончится тоже не знаю, но интерес огромный к мужчине, буду пробовать, инициатор он