Бабушка Бетман• 29 декабря 2019
Роман с "женатым"
Тема просто поговорить. Интересно мнение со стороны.
Интересен мужчина, у которого есть женщина. Детей у них нет, живут в ГБ. Себя называет холостым, но в отношениях. Отношения у нас платонические, но я бы не против перейти на более близкие. С точки зрения морали совесть мучает даже от мысли, если это произойдет. А как думаете вы? Расценивать его как свободного или женатого?
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
И я вообще имела в виду, что когда есть дети и уже за 40, то вот так вот сказать себе, ой, что то чувства плугами, развожусь - это верх глупости, у всех пар бывают кризисы в отношениях, просто те, кто рассуждают таким образом разводятся, а те, кто сознательно выбирают пережить этот период доживают счастливо до глубокой старости. Спросите крепкие пары, разве не было у них периодов, когда казалось все, любовь прошла?
Я таких периодов переживала тоже не мало. 15 лет жила с мужчиной и знаю, о чем пишу. Мужчина не трофей, а возможность быть женщиной...дарить тепло, ласку, энергию на подвиги. А если я не могу больше этого дать, то легче расстаться. Вдруг другая сможет
Викасикрет• 29 декабря 2019
Мужчина и в Африке мужчина, если он крутит романы с другими, значит не сильно ему нужна жена.
Каждый сам кузнец своего счастья.
Olga- Ivanovna• 29 декабря 2019
Ответ длягодовасик
начните с куни -это не измена а там видно будет
я ржу!!! Т.е для вас куни означает как поздоваться с кем то за руку. А что такого?
Неправдиша• 29 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
я для себя давно определила,после неудачного романа с разведнным все!! теперь только женатики! с ними мороке меньше,а тот придурок всю плешь мне проел,чуть через него до развода не дошло дома,звонил вечерами наяиривал блокировала звонил сдругих номеров,вообразил что влюбился в меня,и хотел похерить мою семью,мудило.свою просрало и мою хотело ,еле сбагрила .
сейчас любовник женатик иделально ,без розовых соплей.
Круто.
Неправдиша• 29 декабря 2019
Ответ дляOlga- Ivanovna
А что это не законно сделать любой тете?
Ворую вкусняшки• 30 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
А вот его женщина сто пудов думает, что она замужем ))
Ага. И «зачем тот штамп нужен»
Бабушка Бетман
• 30 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Ага. И «зачем тот штамп нужен»
Нет, она хочет большего, ждёт...
БезобидныйКрокодильчик• 30 декабря 2019
Я познакомилась с мужчиной,который ’разводится’
Сейчас действительно идет бракоразводный процесс,причина которому я
совесть чиста,меня это абсолютно не смущает
но в этом случае семьи давно не было,там был лишь брак по документам)