Бабушка Бетман• 29 декабря 2019
Роман с "женатым"
Тема просто поговорить. Интересно мнение со стороны.
Интересен мужчина, у которого есть женщина. Детей у них нет, живут в ГБ. Себя называет холостым, но в отношениях. Отношения у нас платонические, но я бы не против перейти на более близкие. С точки зрения морали совесть мучает даже от мысли, если это произойдет. А как думаете вы? Расценивать его как свободного или женатого?
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
Да ладно, в вашем посте написано, что он считает себя холостым ))
Я о женском мнении на советчица.
В темах о ГБ твердят сожительница, что она никто и звать никак, что мужчина в поиске.
А тут вдруг он занят, не трожь
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
А вас устроит, что он будет спать с двумя одновременно?
Скорее да, чем нет.
Репетиторша• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Спасибо! Мудро.
А в чем мудрость? Нормальный человек сначала прекращает старые отношения, а потом начинает новые, а не из кровати в кровать скачет.
Я шалунья• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Я о женском мнении на советчица.
А тут вдруг он занят, не трожь
Ааа, вы об этом ) Да, это не жена. Любил бы, женился бы через год-два. Сколько живут вместе?
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Да какая кровать? Он типа порядочный, и я тоже.
Я шалунья• 29 декабря 2019
Ответ длягодовасик
начните с куни -это не измена а там видно будет
Минет тоже не измена, полагать и подписать тоже не измена. Ааа, измена это только когда членом в писю тыкают. Остальное можно. Класс! ))
Репетиторша• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Всмысле порядочный? Вы думаете ваши платонические отношения растянутся на годы?
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Не знаю. Но такое тоже возможно, наверное
Репетиторша• 29 декабря 2019
Ответ длягодовасик
А вдруг он в ГБ и куни и анал делает, не понимаю я этиз совместных отношений на троих, фу!
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Мне он нравится, как мужчина в том числе. Но сейчас мы просто друзья, духовная связь скорее
Репетиторша• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Я не верю в дружбу мужчины и женщины, всегда есть определенный интерес в таких отношениях.
Я шалунья• 29 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Да, одна из сторон не просто дружит )
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Я с одним так 24 года дружу, Так-что все возможно
В рот не ложи• 29 декабря 2019
У меня такое было и с прошлого февраля длится. Я никаких телодвижений в его сторону не проявляла, не флиртовала, вообще ничего, он мне даже не нравился, ни внешне, ни по характеру. Нас поставили в пару на работе. Тут он мне начинает задвигать , что типа он в отношениях, у него девушка и т.п. Я ему прямым текстом сказала, что ни мне, ни тебе это не надо. Позже он стал активно меня добиваться, именно, чтобы пеереспать, т.е. с его стороны был больше спортивный интерес. При этом благополучно жил со своей девушкой. Меня вот вообще поведение убило, я ему сама прямым текстом и напоминала, что он в отношениях. И бумеранг потом от жизни я ловить не хочу. С работы я расчиталась в конце лета, уехала жить в другой город, а он мне продолжает активно названивать и говорить, что скучает. Добавился в друзья на фейсбуке ,там я увидела, что женился, месяц спустя, после того, как я уехала. Думаю теперь, как хорошо, что ничего с ним и не было. Не хотела бы я быть на месте его девушки и иметь такого мужчину рядом.
дамаБезСобачки• 29 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Рассмешили.
Да. Потом найдется еще такая мудрая и у вас уведет.
Будете ей комплименты делать.
. Я может удивлю вас , но если автор построит отношения со свободным не факт , что никто его не уведёт . Хотя не могу понять как можно «увести» человека . Человек может принять решение и уйти.
дамаБезСобачки• 29 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Кто такое сказал ?
Репетиторша• 29 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Речь о том, что данный мужчина уже такой кобелек, ждать от него уже нечего. Одну предал и другую предаст. А свободный еще не известно какой, вдруг порядочный попадется)
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Абсолютно!
Люди почему-то предпочитают мучиться рядом с нелюбимыми, чем отпускать. Ни один человек не встречается в жизни просто так. Каждый послан нам зачем-то. И не всякие отношения изначально задуманы быть вечными. Есть опыт, который мы проходим с определенными людьми, а потом остаётся только поблагодарить друг-друга и разойтись.
Репетиторша• 29 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Кто такое сказал ?
Я, а что там ник не высвечивается?
дамаБезСобачки• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Вот и дружите себе , отдайте все в руки судьбе . Тут совет никто Вам не даст , все замужем и принимают на свой счёт . Я тоже не хотела бы , что бы какая-то сотрудница положила глаз на моего мужа . Но тут все зависит от мужчины
Я не такая• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Абсолютно!
Ой, Это Вы так легко рассуждаете, когда детей нет, когда ещё 40 не стукнуло.
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
Мне почти столько, и сын уже подросток
Я не такая• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Мне почти столько, и сын уже подросток
Ну значит мы с Вами разные, что тут скажешь.
дамаБезСобачки• 29 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
. Есть много примеров , когда во второй или в третий раз брак счастливей и вечный . Никто вам , мне и остальным ничего не должен . Человек ищет там где ему лучше !
Я не такая• 29 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Мне почти столько, и сын уже подросток
И я вообще имела в виду, что когда есть дети и уже за 40, то вот так вот сказать себе, ой, что то чувства плугами, развожусь - это верх глупости, у всех пар бывают кризисы в отношениях, просто те, кто рассуждают таким образом разводятся, а те, кто сознательно выбирают пережить этот период доживают счастливо до глубокой старости. Спросите крепкие пары, разве не было у них периодов, когда казалось все, любовь прошла?
дамаБезСобачки• 29 декабря 2019
У нас стереотипы . Если жена бросает мужа и уходит к другому , всегда обвинят жену , что она сука , тот к кому ушла не при чем . И если муж уходит , виновата любовница . Мужики всегда пострадавшие )))
Репетиторша• 29 декабря 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вы меня не поняли. Я говорю о непорядочности людей, которые еще в отношениях с кем то, а уже налево бегают. Это не правильно, но судя по всему у вас другие нормы