ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2019
Запорізьку ТЕС–найпотужнішу в Україні,з 1 січня зупиняють на простійно квітня.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
А шо такое слусилось,шо зупинять?
імпортуєм з росії в інтересах коломойского.
Интеллектуальные оладьи• 29 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Откуда информация? Источник?
Домовенок Кузя• 29 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
Блин я с запорожья
И что? Станция вообще то в Энергодаре. Какое отношение к вам она имеет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 декабря 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Откуда информация? Источник?
Моль Молливна• 29 декабря 2019
Было уже. ПреЗедент и его рада подписали законы в угоду Коломоя, а Ринат теперь в минуса пошел. Что самое интересное, в Энергодаре голосовали >80% за новое честное лицо. А теперь тысячи семей лишаться дохода. Так как Ахметов не будет просто так з/п им платить. Если всё остаётся также, сократят, обанкротят и делов то. А избиратели сами себе срубили сук на котором сидели
. Будут стонать, но глупость должна быть наказана
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 декабря 2019
Ответ дляпицунда
на простійно - не поняла. что полностью закрывают ?
до квітня пока, в роботі один блок із 4-ох залишається.
Моль Молливна• 29 декабря 2019
Ничего. Сопельки зелёные намотают на кулачок жители, поплачат, да успокоятся. Пусть в Твиттер или fb пишут новому гаранту, он им будет со своего кармана деньги платить
Шальная коклетка• 29 декабря 2019
На Криворожской ТЭС вообще планируется сокращение персонала 200 человек, простои здесь уже больше месяца и планируются до конца мая(((
Шальная коклетка• 29 декабря 2019
Между прочим Криворожская ТЕС была в свое время самой крупной ТЕС.
Наверняка• 29 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Згідно з трудовим законодавством, за всіма співробітниками, виведеними в простій, зберігається 2/3 окладу і трудовий стаж.
Моль Молливна• 29 декабря 2019
Ответ дляНаверняка
Поки що зберiгається
Я натуралка• 29 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
ТЕС или АЭС??? Это ж разные вещи
ТЕС. Все ДТЭКовские ТЭС останавливаются и ЦОФы тоже.
Думы мои думы• 29 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
соглашусь ))))
таки зробили всех разом !))))
Думы мои думы• 29 декабря 2019
Ответ дляНаверняка
а еще не приняли новый трудовой кодекс ?))))
выходные пролетают• 29 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
причем здесь атомная в энергодаре к запорожкой тэс
Трактор Вика• 30 декабря 2019
Может так оно и лучше? Готовую энергию в РФ закупать, чем в свои АЭС дорогущие американские стержни пихать? Которые к тому же и не подходят.
Моль Молливна• 30 декабря 2019
Ответ дляТрактор Вика
Речь не о АЭС, а о ТЭС. Во-вторых, зачем покупать то, что здесь производят. Делать выручку Раше и Бене?, хорошее решение, браво. В-третьих, людей сократят-уволят, куда их предложили трудоустроить?
Моль Молливна• 30 декабря 2019
И ещё множество вопросов по этой сделке. Неужели у нас был дефицит электроэнергии или рада уже все обещалки свои выполнила? Нихрена не принимают полезного, а только спят и видят, то ФОПов обобрать, то Бене скидки делать
. Хоть одного инвестора привели?, создали много рабочих мест, что можно рубить с плеча?
Думы мои думы• 30 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
И мне не ясно , разве народ не видит , что при порохе было тоскливо, а при зе вообще мрак !!!!
Порох, хоть умел немножко лавировать между всеми , кто санкции вводил , а вот представьте на минуточку, что в 14 -м вместо него пришел зе . Что бы с нами всеми было ?
Понятно, ничего личного, только бизнессссссс (
Одного не пойму в каких богов они все верят ?
Моль Молливна• 30 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
Тоже не пойму! Ну ладно уже, что выбрали кота в мешке (допускаю что хотели как лучше, хотя не дети же, чудес не бывает). Но когда уже столько ошибок, столько ненужных решений, никакого плана на развитие, никакого окончания войны (как здесь все пророчили), защита своего олигарха, некомпетентные парламентарии и тд. Сколько можно защищать и говорить, что всё хорошо. На вопрос что конкретно стало хорошо, ответа нет
. Как можно покрывать и верить тому, кто ничего не сделал на благо государства