Мозговая пилочка• 30 декабря 2019
Это нормально?
Начали общаться с парнем. Обычная переписка, звонки. Сегодня не писал, не звонил. Знаю, что помогал родственнице утром. Спрашиваю сейчас: был занят? Он такой: та я ей помог, а потом спал. Ну и я в шутку: ты не пишешь) что-то забыл про меня) а он: я был занят. Ты бы могла сама позвонить. (При этом до этого сказал, что просто спал). Как вы считаете, это нормально ?
Мозговая пилочка
• 30 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
Автор. Вы ему ещё даже не девушка...
Ну мы знакомы, на пару свиданий сходили
Инстагра_мерша• 30 декабря 2019
І ще ви йому не цікава, бо зацвкавлений на початку відеосин себа так не веде
Петя-петушок• 30 декабря 2019
Ну Вы и навязчивая, жуть.
Я иногда в выходные так занята, что пописать, простите, времени нет, а звонить кому-то - тем более
А Вы ему просто знакомая пока что.
Инстагра_мерша• 30 декабря 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Ну мы знакомы, на пару свиданий сходили
Тим більше.
У вас неадекватна поведінкп
Стриптизерка• 30 декабря 2019
Многие девушки так ведут себя, кстати. Почему не написал, почему долго не отвечал, если был в сети, почему долго отвечал, если прочитал 15мин назад и т.д.
Не понимаю, в чем прикол. И себе нервы простите, и другого раздражаете.
былоИпрошло• 30 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
Моя подруга ухажёров, которые каждый день пишут блокирует, а тут девушка требует...
Чумачечая_• 30 декабря 2019
Автор, он скорее всего сьезжает сейчас с общения чтоб не праздновать с вами новый год и не тратится . похоже очень.
Будет то спал ,то ещё что то .
всегдаДаДа• 30 декабря 2019
Это нормально. Не нормально колупаться в словах и строить предположения