Мозговая пилочка• 30 декабря 2019

Это нормально?

Начали общаться с парнем. Обычная переписка, звонки. Сегодня не писал, не звонил. Знаю, что помогал родственнице утром. Спрашиваю сейчас: был занят? Он такой: та я ей помог, а потом спал. Ну и я в шутку: ты не пишешь) что-то забыл про меня) а он: я был занят. Ты бы могла сама позвонить. (При этом до этого сказал, что просто спал). Как вы считаете, это нормально ?
ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2019
А что ненормального? Хотите мозг поковырять?
Скокмоно - стокнуно• 30 декабря 2019
Вы навязываетесь, бедняга попал(((
Вареный лук• 30 декабря 2019

Автор. Вы ему ещё даже не девушка...
Инстагра_мерша• 30 декабря 2019
Рахую ненормально так нав´язуватись
Ви якась дивна
автор Мозговая пилочка • 30 декабря 2019
Ответ дляВареный лук

Автор. Вы ему ещё даже не девушка...
Ну мы знакомы, на пару свиданий сходили
Инстагра_мерша• 30 декабря 2019
І ще ви йому не цікава, бо зацвкавлений на початку відеосин себа так не веде
Петя-петушок• 30 декабря 2019
Ну Вы и навязчивая, жуть.
Я иногда в выходные так занята, что пописать, простите, времени нет, а звонить кому-то - тем более
А Вы ему просто знакомая пока что.
Инстагра_мерша• 30 декабря 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Ну мы знакомы, на пару свиданий сходили
Тим більше.
У вас неадекватна поведінкп
Прилипало• 30 декабря 2019
Как он мог писать если спал?
Холодная каша• 30 декабря 2019
Вы себя хоть немного уважаете?
Курочка• 30 декабря 2019
Мля... Дай бог мозг мужику не связывать личную жизнь с автором.
Стриптизерка• 30 декабря 2019
Многие девушки так ведут себя, кстати. Почему не написал, почему долго не отвечал, если был в сети, почему долго отвечал, если прочитал 15мин назад и т.д.
Не понимаю, в чем прикол. И себе нервы простите, и другого раздражаете.
былоИпрошло• 30 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
Моя подруга ухажёров, которые каждый день пишут блокирует, а тут девушка требует...
Чумачечая_• 30 декабря 2019
Автор, он скорее всего сьезжает сейчас с общения чтоб не праздновать с вами новый год и не тратится . похоже очень.
Будет то спал ,то ещё что то .
всегдаДаДа• 30 декабря 2019
Это нормально. Не нормально колупаться в словах и строить предположения